Ал
Александра

Вам встречались гениальные люди? Что их выдаëт в обычном общении 😁?

−1
Ответы
Светлана

Гениальность - отклонеие от нормы, со стороны может выглядеть довольно странно.....Перельман -яркий тому пример. В ВУЗе нам читал лекции по математическому анализу профессор доктор наук , его научные работы издавались не только в России. Умнейший и милейший человек....но абсолютно беспомощный а жизни. Постоянно погружен в размышления, бормочет что то сам с собой,.одет небрежно...Правда на лекциях пркображался. Мы его любили)

Татьяна Черненкова

Да, встречала таких, в социуме совершенно беспомощны, но это их не беспокоит никак.Главное, что у них в голове, какие планы, какие мысли, они одержимы своими идеями...)))

Lo
Lora

Да, встречались, знакома с талантливыми и особо одаренными людьми .. Они немного не от мира сего. У них повышенная чувствительность и резвита смена настроения.)

Андрей Григорьев

Ну они просто гениальные. Я таких встречал пару... ну троих, не больше. Они реально знают всё, о чём я и не догадывался

Ал
Александра

В общении на простые темы, отличаются от большинства?

Андрей Григорьев

Отличаются. Они даже на простые темы могут такое завернуть... Что темы уже не простые

Андрей Григорьев

Ну вот разборка и сборка Калаша, что может быть проще? А вот про развитие оружия с древних времён не хотите))) Вот такие они, гении...

Александр

Глаза закатывают, пена у рта, иногда конвульсии, но это у сверхгениальных и то только когда сложные задачи решают.

Ал
Александра

Гениальность так тяжело даëтся 🙄?

Александр

*пускает слюни и бьётся в конвульсиях, пытаясь дотянуться до клавиатуры🤪🤪🤪

Александр

Ну их нафиг...Ухожу из гениев, не моё это, ох точно не моё...Всю голову об радиатор отопления расшибу же.

Ал
Александра

Вот я тоже думаю, здоровье же дороже

Александр

Конечно, кому-то надо и просто жить, а гениям - гениево!

Александр

А Александрам - Александрово! Вам розовое, мне синее, чтоб не перепутать.

Галина

С виду, все простые , но глаза особые ,впечатление как будто видит тебя насквозь и не часто такое встречают .

Саняка

Как то раз сказал мне один... Что сосулькой убийства не заметны ... Растает и отпечатков нет ... Хм я задумался

Алексей Кузнецов

Когда выпьет - декламирует "17 мгновений весны" слово в слово. Не знаю все ли серии он знает - слушал минут 15.

Товарищ Сухов

Нам, Гениям, пофиг на быт и мнение среднестатических людей. Мы вечно одержимы Неординарными идеями 😇

Ал
Александра

Вот щас сил наберусь и тоже начну.

Ал
Алексей

Общаться не умеют( Встречал пару раз, как мне показалось, гениев в определенных областях

Ал
Александра

Вообще не умеют общаться или на темы, интересные большинству 😁?

Ал
Алексей

Ну вот он математик ппц, в универе со всеми преподами спервого курса дружил, почти сразу на кафедру работать пошел. Ну молодец парень. Но вот за пределами этой области…как будто не подготовленное к жизни существо. Говорить умеет, а общаться нет. И все в таком духе

Ал
Алексей

Не знаю, это было 13 лет назад)

Алексей Протасов

Гениальные люди все очень разные, поэтому и в обычном общении веут себя по разному.

Геннадий Волков

Ничего. Они обычные в общение. О гениальности можно судить по тому, что они создали.

Михаил Цветаев

Да ничем особым я не отличаюсь от обычных людей,разве только своей скромностью..😌

Ведающий.

Они гениальные потому, что их различить от других почти нереально. Маскируются.

Михаил Левшук

Постоянно улыбаются никого не узнают иногда катаются по полу с пеной у рта!!!

Томас Манн

ну вот смотрю на себя в зеркало и думаю, что выдает меня все таки правое ухо

Ал
Александра

И без этого уточнения было всë ясно 😁

Томас Манн

да конечно, но зеркало не обманешь🤫

Y. V.(George)

ПРО ГЕНИАЛЬНОСТЬ НЕ ЗНАЮ А ВОТ ЧТО ДУШЕВНЫЕ ЭТО БЫЛО И ЕСТЬ МНОГО.😎✌️🌹

Павлос

.................................................. ............... ................... ...................................... .......

Виктор Захаров

гениальные нет но вполне умные ребята, по сей день вижу и общаюсь с ними)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

смотри-ка...читаю сейчас твой вопрос, а у тебя
"1 час
1 Поделиться
"

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

1час, 111 просмотров, 11 ответов, 1 лайк.....)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

)