Се
Сергей

сейчас про многих говорят что они прожигают жизнь...мне много раз говорили что я свою жизнь просрал))) прожигать или просирать...в итоге сильно большая разница?😂 😂 😂

Ответы
Ва
Василиса

прожигают - еще не прожгли. а вы упустили безвозвратно, так они говорят...но лучше не верьте, а возьмитесь за ум)))

Се
Сергей

взялся...хоть и нет ума уже

Ва
Василиса

лучше дружите с собой)))

Ва
Василиса

опять гнобите себя..

Ва
Василиса

факт это уже заклеймили)))

Ва
Василиса

просто да просто. меняйтесь значит..😇

Гарсон №2

👍 😄 а мне говорили профукал)) это наверно хуже а может и лучше и не просрал и не пропордел, получается😂

Ол
Ольга

особой разницы не вижу....КАЖДЫЙ свою жизнь живет , как может..

Леди "Х"

Одно и тоже , если только до 100 лет дожил 🙂 🌹.