S.
Sмысл ..

На кулинарном журнале стоит пометка 12+. Что? Что там? Обнаженная курица?

Ответы · страница 3
Olga Bielova

)))) а может до 12 газовые конфорки нельзя включать - и готовить только блюда в песочнице?)

Настя Стрельцова

Думаю если была бы обнаженная курица было бы 18+, а на 12+ лишь легкое насилие над курицей.

Галина Фронина

Наверное считают,что до 12-и не рекомендуют ничего готовить,только продукты испортят!)))

Жанна

вот сразу в крайности! просто в 12 человек уже лучше справится с кулинарными извратами

Игорь Леванов

Это беребор издателей..как в поговорке : пошли дурака Богу молится он и лоб разобьет...

Александр Попов

Наверно горячее готовишь, чтобы дети не посмотрели картинки, и не начали повторять!!!

Сергей Бояркин

просто а зачем копирывать вопросы ????? я уже не знаю сколько времени задовал вопрос (((

Юра Кубраков

Там кровожадная разделка яблока,тако лучше не смотреть не подготовленым людям)))

Ирина Колесникова

Ооооо, там много эротики. Например рецепт коктейля "Секс на пляже" (в картинках) 😄

Илья

Просто они боятся что ребенок начнет это готовить,психанет,обожется не дай богг

Дмитрий Ягонсон

А вы хотите чтобы ваши дети начали разделывать на запчасти домашних животных????

Вова Слабосницкий

))) сцены наверное убийства животного. Или обращение с ножами и кухонной плитой.

Jocker Max

ну была бы там курица обнаженная то было бы 18+ а так просто в неприличной позе)))

Михаил Иванов

Не знаю впервые слышу чтобы на кулинарных рецептах были ограничения до 12 лет

Василий Руденко

С обнажённой курицей было бы не менее "16+", а это наверное пожарная опасность.

Максим Нефедов

Нет, значит блюдо готовится с использованием опасных предметов (ножей и тп.)

Алексей Гаврилович

Потому что там используются приборы которе детям до 12 пользоваться нельзя

Еще Один

Ахахах, ну мало ли, вдруг эта курица будет использована в карыстных целях))

Игорь Комиссаров

обнажённая курица это уже 18+, а 12+ это приправа на основе хрена, вероятно)))))

Tamina Demenok

На моём задачнике по физике стоит 6+
Сразу понятно,что физика не для детей)