Stormy

От чего в последний раз получили эмоциональную встряску?

–1
Ответы
Clan

Лет семь тому вытаскивал девоньку из реки в мае - кильнулась байдарка на Южной Шуе /температура на суше +7, в воде +3/. Я ей кричал "хватай верёвку", она отвечала "да" - и никаких действий/мороженные мозги/.Пришлось брать её руку и "встёгивать" как карабин в верёвку. Встегнул, вытащили, переодели, отпоили похабным пойлом /спирт свежебодяженный ессентуками/ - зарозовела.

Stormy

Какой вы молодец

Clan

Адреналину все хлебнули))) - ещё минут 5, и имели бы труп.

Анатолий Грачёв

Открыл для себя "Танатонавтов" Вербера. Их до сих пор не экранизировали (как и мои другие любимые книги). Недурно... Недурно! Классический подбор характеров героев, чёткий сюжет, мастерски использованы цитаты из религиозных писаний и верований, оформлено как отчёт о фантастическом будущем. Все относящиеся к главной теме психологические аспекты подключены.

Костя Кузнецов

С управлением думал не справлюсь, навигатор завёл в другом городе, в ледяную горку не поднятся развернуться тоже не вариант, тормоз отпускаешь грузовик, гружёный летит назад, потом фиг затормозишь, голова искала ответ, что делать, а руки и ноги, что-то делали, вобщем вырулил

Просто Прохожая

Молодец. Достойно справился.

Андрей Акбаров

Гуляю среди дач из-за угла выбегают два огромных сторожевых, черных пса и с лаем кидаются на меня, встал спиной к забору и начал отмахиваться палками для ходьбы, минуты через две нарисовался хозяин и забрал собак, вот это была встряска...

Просто Прохожая

Это точно!

Сергей Чудинов

Пьяный сосед женщину привел и ночью они что то там не поделили. Она ломилась в мою дверь, хотела выйти через балкон, тоже бухая. Разбудила, после разборки не спалось.🤷‍♂️

Ольга Брюшинина

Ой,были тут события,связанные с работой🤦‍♀️Прославили больничку нашу старую на весь интернет,с не очень красивого ракурса,так скажем.

Просто Прохожая

А что там случилось? Не читала.

Ольга Брюшинина

Надеюсь,что дальше области не вышло🤦‍♀️Больничка наша в Вологодской области расположена

Сергей Рюмшин

От катания на горных лыжах,да еще и по крутым трассам..)) Пару раз приземлился , чтобы не уйти с трассы, но зато восторг прям как в детстве !

Alexandr Tokman

этой осенью, когда 2-й механик на нашем судне выпил полтора литра геля для обеззараживания рук и чуть не сдох.

Алексей Волжский

Ага ,шли вечером по дороге и поскользнулся и как уебался спиной об колдоёбину , сломал ребро или два

Qqqq Qqqqq

намедни в четверг на работе наблюдал как при моем появлении у коллеги по работе истерика началась

Просто Прохожая

Что ж так людей травмировать?

Qqqq Qqqqq

сам то ни при чем, но было интересно смотреть как с ни чего дама начала истерить

Андрей Будняев

После нов.года последовательно сломались холодильник,смеситель в ванной и стир.машина.

Просто Прохожая

Была похожая ситуация.

Андрей Будняев

Благо быстро нашли мастера.Жаль продукты в морозилке испортились.Погода теплая,на балконе не спаслось.

Просто Прохожая

Да. Ситуация не из приятных.

Андрей Будняев

Вот так год начался.Надеюсь,что это будет самым не приятным,что может случиться в году.

Просто Прохожая

Хотелось бы.

Uzer

Когда ракета из Белгорода ударила в здание детского сада под окнами моего дома!

Наст Самин

Как вспомню, так дрожь проберет до костей ,когда кто-то болеет из близких людей

Просто Прохожая

Это так.

Владимир Писарев

На работе был форс мажор и предприятие могло остановится надолго и с убытками

Владимир Писарев

Как говорится нервные клетки не выстанавливаютс,но зато какой опыт приобретаешь ,самое главное положительный.

Просто Прохожая

И то верно.

Владимир Писарев

Почему не спите ?

Просто Прохожая

Всегда рано встаю.

Владимир Писарев

Я тоже,хотя выходной

Алекс Венцель

Давненько такого не было, но самая большая встряска это очередной 27й переезд.

Lady Winter 🇷🇺

Недавно. В сети. Чат самоуправствовал, пришлось усмирять, а потом отстаивать.

Stormy

Ох, это весьма непросто

Lady Winter 🇷🇺

Нормально. Справилась. Чат то мой))

Трофим Елдырин

Соседка с лестницы-стремянки упала. Я так ржал, что едва мог остановиться.

Антонио Гареев

Она - сволочь, вдруг заявила мне - я люблю другого...,до сих пор в бешенстве.

Александр П.

Январь прошлого года,случайный пьяный прохожий нарывался на конфликт.

Владимир Дружин

От встречи с Тобой) 🌹💥🍹🦊👍