Karkun

Если хотите увидеть детали, то надо смотреть в глаза, а не на грудь или талию?)))

Ответы
Шу
Шурик

спорить не буду ...но в глаза обычно смотрят собеседнику ...а если она просто мимо прошла и унее ...ого груди ...какие красивые и талия ни че так ...тк каие же тту смотри в глаза ?

Кейнард Спакофскиф

Что б увидеть детали....Нужно разобрать двигатель.А что б не смотрели на твою грудь или талию,нужно заинтересовать чем то собеседника.

Александр Апанасенко

Я ещё не видел женщин с деталями в глазах (интересно, от какого механизма?) 🙂 , только намаханых видел!

Добрыня

А может наоборот?
Это и есть детали. А глаза это зеркало души, то есть как раз и есть глубина.

Ви
Виктория

умный мужк рассмотрев груди и бедра всегда говорит женщине. какие у нее красивые глаза

Ольга

Конечно. Если не застёгивать три верхние пуговицы на блузке, то глаза можно не красить

Владислав Кижинов

Грудь и талия - это тоже детали! Не всё можно увидеть в глазах, а уж грудь и талию точно!

Михаил Мизеров

если надо увидеть детали, надо аппарат разобрать- снять внешнюю оболочку хотя бы....

Paversurge Virer

смотря на конфету мы смотрим на обёртку в начале а потом ...в рот(оценивать детали)

Тунгук *

Если ты хорошенькая девушка то я смотрю только на твою очаровательную попку

Karkun

На свою смотри

Татьяна Паршихина

Не, в глазах только свое отражение можно увидеть, а это не интересно.

Владимир Кубанский

Лучше всё осмотреть последовательно! Вы ещё ножки забыли добавить!

Иван Бондарев

Есть много развлечений кроме женщин и водки,но они неинтересные.

Ал
Алекс

🖼 Сюда надо смотреть , тут все детали .

Се
Сергей

Если смотришь в глаза, то значит грудь и талию уже рассмотрел)

Валерий Довнер

Главное чтобы рассматриваемый человек не был в тёмных очках.

Наталья Грохотова

Глаза говорят о многом. Иногда больше чем хотелось бы знать

Дмитрий Рещиков

Прежде чем переходить к деталям, нужно отценить общий план.

Николай Лаптев

А зачем тогда глубокое декольте и цепочка с блестяшкой?))

Maestro Monk

Нужно начать с груди и талии, а потом заглянуть в глаза ))