Kotya Nt

о ком поется в песне Игоря Талькова "Я вернусь" в строке "но не предан земле тиран, объявивший войну стране"?

Ответы
Толька Ленин

в песне Игоря Талькова "Я вернусь" в строке "но не предан земле тиран, объявивший войну стране"pojotsja o vozhde mirovogo proletariata V.I. Lenine!

Тамара Анкудович

Раз говорила, вот и не трогай

Kotya Nt

каво каво не трогать?? боюсь я неправильно прочитала

Толька Ленин

Babka, ja tak i ne ponjal, cho svjatoe i chto ne trogat?

Kotya Nt

разговор ниочем

Толька Ленин

izvini, Kotya, babka Tamara tut za Lysogo vprjaglas... byl i takoj svjatoj... chitaite vospominanija Stalina o Lenine, dostupno vo vsjom bezgranichnom internete...

Андрей Кожевников

без понятия,он пел ее давно

Kotya Nt

ну по его текстам можно догадаться. возможно о ленине?

Андрей Кожевников

да уж не думала,а причем тут Ленин,я так думаю он пел когда нами правил другойЭ

Денис Травкин

а о ком там поется?

Kotya Nt

я и спрашиваю

Денис Травкин

я думал,что ты знаешь

Kotya Nt

я знаю, но хочется людей спросить

Денис Травкин

я только догадываюсь

Kotya Nt

поделись

Денис Травкин

ты же знаешь

Инга Татур

а вы как думаете?

Kotya Nt

у меня 2 мнения. хотелось бы людей послушать

Инга Татур

я думаю, это он о мумии ленина в мавзолее.. интересно, какой еще вариант может быть?

Kotya Nt

я тоже думала ленин. был ще вариант ельцен, но он по годам не подходит

Инга Татур

да, не подходит)

Kotya Nt

ну все стало на свои места. но неужели он так не нравился талькову?

Инга Татур

не нравился.. даже не сам ленин, а та идеалогия, которую он создал..

Kotya Nt

ясно!

Эллочка Щукина

Ленин, я полагаю

Kotya Nt

пока ленин лидирует. неужели он не нравился талькову?

Денис Путин

просвети

Kotya Nt

о ленине

Денис Путин

вау

Фисахов Руслан

О Ленине.

Kotya Nt

браво