Сова Зомбовидная

Кто является праобразом Снегурочки ? Почему именно она сопровождает Деда Мороза? А в других странах другие сопровождающие , к примеру в Германии это Крампус , который наказывает непослушных детей , мне кажется, это более логичным ..

Ответы · страница 4
Ирина

у нас добрая красивая Снегурочка.а наказывают своих деток пусть сами родители

Ядерный Гриб

дед мороз элто лишь образ зимнего мороза, а снегурочка образ снега, снегопадов

Арбузный Ихтиандр

Вы ещё расстрельную бригаду прихватите наверное ,судя по постановке вопроса...

Андрей

В данном случая логичностью является Русский и Славянский менталитет и этнос.

Владимир Герасимов

Интересно. Кому-то ежегодный новогодний подарок, а кому-то ежегодная порка))

Семён

А кто вам мешает там и оставаться, там же более логично ... Фрау Катерина ... !!!

Иехидна 🍄

У нас в России женщина всегда пытается если не рулить то контролировать...)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну не хочет наш дед трахать Крампуса даже если для тебя это логично...вот!😁

Валерий Толоконников

Это скорее всего касается религии. А это на самом деле очень сильная вещь...

Ма
Марат.

Дед Мороз и Снегурочка это наше,родное,а все остальное заморское чужое😂

Ольга Жайворонок

ну немцы всегда отличались жестким отношением...их сказки просто жуть...

Glаdiator (Woodland, Са)

Неплохо было бы узнать, кто была жена Деда Мороза и кто были его дети.🤔

Сова Зомбовидная

Это точно

Наталья Демешина

У нас они добрые...не нужно смотреть на негативную Германию!😅😄😇🍫🌷

Дед Максим

На святое не зарься!! Есть дедок дл пьянки и внучка которую он слушает!!

Ирина Славянка

Жестокости в реальной жизни и так хватает. Пусть лучше Снегурка будет.

Нина Кашина

Дед Мороз и Снегурочка более логично... Снегурочка дочь Весны и Мороза

Евгений Во-Ин

А вы комните глубже - Спяжую красавицу в ориганале принц изнасиловал

Аркадий Бахчевников

А оно вам нужны эти разборки? Наша Снегурочка - просто есть. Априори...

Шурави

А в Ашхабаде снегурочками называют опустившихся женщин у пивных!

Ch
Chel_Ofek228

В некоторых других странах дед морроз переводится как Дедо мразь