Я??? Дафсёравнокакая))))

Вы охотник...или дичь?)))

Ответы
Анатолий Маткин

Как вам сказать? Вот ситуация из жизни - лиса приготовилась к прыжку,чтобы ухватить зазевавшегося зайца,не подозревая,что находится уже на мушке у прицелившегося в нее охотника...Лиса - это охотник или дичь?

Я??? Дафсёравнокакая))))

хм...во намудрили)))

Анатолий Маткин

Ну...расшифрую...Она охотится на зайца - значит она охотник...В то же время за ней охотится человек - для него она дичь...Так кто же она?

Я??? Дафсёравнокакая))))

я это все поняла)))) мой вопрос...конкретный))

Анатолий Маткин

Я же вам все разжевал - никто не может знать в полной мере,кто он,охотник или дичь...Все относительно...Щука гонится за окунем,считает себя охотником,а через 5секунд уже болтается на крючке у рыболова...окунь оказался просто приманкой...Въехали?

Я??? Дафсёравнокакая))))

Въехала))) спасибо)))

Ок
Оксана

Это с какой стороны посмотреть))) Чувствую себя охотником, но для другого то я могу и дичью быть)))

Ок
Оксана

Момент)))

Ок
Оксана

Отличного тебе дня и настроения!!!)))

Пани Малгожата

Взаимно. Пойду вишни собирать. Мне тут рецептик десерта кинули. Вечером испеку

Aleksander Jakovlev

Как сказать...Вообще-то охотник,но иногда для удачной охоты приходится прикидываться дичью )))

Николай

Сначала охочусь! А ежели удастся зажать какую, то и совсем уж диким становлюсь! Даже рычу...)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Съедаете её?))))

Николай

Ну не всегда... но бывает слегка покусываю..))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Так вы... хищник)))

Николай

Нуу.., жертвой как-то скучно жить...)))

Василий Vit

Что то вроде грифа-и внешность угрожающая, но бояться не стоит,и жрать никто его не будет.

Владимир Краснов

Пока не решил кто именно в пищевой цепочке, но шашлык мне нравится больше чем капусточка.

Валерий Дягилев

И охотник может стать дичью, и дичь охотником. Это как фишка ляжет. Кто кого переиграет.

A@
Alek @

ну... ружья у меня нет... а кулак размером с голову охотника... я так, нейтрал, похоже...

A@
Alek @

ну куда оно там? в прошлое...

Пани Малгожата

Время вечно

A@
Alek @

ладно, понял... до завтра, что ли?

Пани Малгожата

Давай))

Лев Аксенов

Каждый человек и охотник и дичь. Он охотится на кого-то и кто-то охотится на него!

Борис Егоров

...КАЖДЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА - ОХОТНИК... НО БЫЛИ И НОРМАЛЬНЫЕ ЗЕМЛЕПАШЦЫ...

Сергей Сергей Журавов

ну ни то. ни другое.. я работаю на государственном предприятии. я винтик...

Я По Твою Душу...

охотник ,когда охота))а когда не охота,то рыболов)))утро доброе,Дочурка))

Пани Малгожата

Привет

Я По Твою Душу...

ни точек ни запятых...даже скобочки нет...разлюбила?..

Владимир Ожогов

я православный мирянин но могу постоять за себя ком .взвода спец.наза

Скромница

пусть мужчина думает,что он охотник...но,мы то знаем,кто тут дичь!))

Елена При Мудрая

Меня только что червяком назвали и серым людишкой ....я ему верю .

Елена При Мудрая

Не нужно людей разачаровывать !)) Они хотят слышать то что хотят )))

Пани Малгожата

а Вы? не хотите сказать то, что хотите?

Елена При Мудрая

Я лучше промолчу ... Вот вам важно моё мнение ?

Пани Малгожата

"я ему верю " - это разочаровывает.

Victor. By

было дело, охотился...а сейчас уже даже сомневаюсь что и сам дичь

Семён

По теории да ... а теория зачастую конфликтует с практикой ...

Олег Павлюченко

Я лист, готовый оторваться от ветки и отправиться в полёт..

Андрей Смирнов

каждый может быть для кого то дичью для кого то охотником

Вечный Ученик

Мужчина - это всегда охотник! Дичь - женского рода!