Виталик Тимошечкин

тюрьмой человека исправить можно?

Ответы · страница 2
No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

зависит от самого человека

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

капитан Грант не превратился же в дикаря

Виталик Тимошечкин

выдуманная история!и остров это не тюрьма!жить на природе или в камере с головорезами и надзирателями...разные вещи!

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

все равно.при любых ситуациях,можно остаться человеком.

Виталик Тимошечкин

можно...........но говорить так можно только после опыта!

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

тьфу,тьфу не дай Бог😯

Ел
Елена

опыт показывает, что нет

Виталик Тимошечкин

да..перенести кучу мусора с одного места на другое и обратно...бессмысленная....убивает ..озлобляет!

Ел
Елена

А еще опора лагерного начальства на блатных. Или сейчас это уже не актуально?

Виталик Тимошечкин

думаю теряет силу......эра бизнеса в тюрьме!за бабло можно жить там как на воле мало кто живет!с прислугой...бильярдом ....девочками по вызову...спутниковым!с турецким курортом можно перепутать ...все включено!

Ел
Елена

Даже так? но слышала, что и сейчас сидельцы доят своих родственников на воле

Виталик Тимошечкин

да...наверное там несладко!

Алекс Сypov

Гильотиной-наверняка...

Алекс Сypov

не знаю...и тюрьма не сахар...

Леонид Коптев

только мировазрение

Виталик Тимошечкин

и для меня грязь...сталкивался с ними! без пустых обещаний туда не пробраться!

Виталик Тимошечкин

почему?если человек раз не подвел с ним можно работать!а политикам возвращать ихнее пустословие в виде не оплаты налогов!

Леонид Коптев

так я сел по не осторожности 2 года назад освабодился и не работаю всем справку с мвд давай о несудимасти

Виталик Тимошечкин

Вам нужно поискать таких же сидевших....которые открыли свое дело....и берут ране судимых...у меня когда то друг был освободился ...открыл свое дело по пошиву кожи....и брал на работу именно людей от туда!

Леонид Коптев

тут нет по этому и уезъжаю к друзьям

Алла Шашок

Нет.Только наказать.

Виталик Тимошечкин

материнское сердце подсказало?

Амина

только наказать

Амина

за злодеяние надо наказывать

Виталик Тимошечкин

исправлять или наказывать?

Амина

наказывать. исправлению не подлежит

Виталик Тимошечкин

кто определяет подлежит или нет?

Амина

ук рф

Виталик Тимошечкин

неважно....надеюсь человек!

..
..,,,,,,,,,,,????????

Нет,нельзя

Виталик Тимошечкин

говорят любовь самые жестокие сердца исцеляет.......

..
..,,,,,,,,,,,????????

Это говорят. В жизни по другому

Виталик Тимошечкин

да... в жизни по разному...

..
..,,,,,,,,,,,????????

Таких вот (т.е. зеков) любовь и понимание точно не исправляют. На опыте проверено

Виталик Тимошечкин

но если опытом....возможно и так

Смирнов Андрей

гада лишь

Виталик Тимошечкин

она вдвойне испаскудит гада

Смирнов Андрей

а человек он везде человек

Тина

не думаю

Gggg Xxxxx

нет

Александр Жук Эстония Таллин

Будь проклят трижды от века и до века тот кто тюрьмой хотел исправить человека

Gggg Xxxxx

так зачем их придумали, Александр?

Александр Жук Эстония Таллин

Для ограничения свобод преступника известны случай когда человек отбыл срок и как правило не малый не успел переночевать на воле был пойман и заключён под стражу в тот же день

Gggg Xxxxx

это надо ученым научиться вычислять детей в утробе матери склонных к убийству и воровству...тогда они просто не родятся..

Волга

нет

Ал
Александр

Это же опыт,а опыт не пропьешь.ВОт смотрите у вас есть опыт вы его примените по возможности?!ВОт и они назад тянутся многие,потому как знают там многое.А в реальности у них уже мало интересов...

Я Счастливая

нет

Аглая

Да

Аглая

Да