Светлый

Поймал Мойша золотую рыбку. Она ему:
- Отпусти, исполню три твоих желания!
- Так, хочу виллу на Канарах, 20 миллионов евро в швейцарском банке и гарем из 20-ти шикарных блондинок. Это раз…

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

😄 сейчас в ответку пришлю про золотую рыбку))):Из крутой тачки у гипермаркета выходит человек, следом за ним вылезает страус и маленькая мокрая кошка. Вся группа заходит в магазин,затаривается. Подходят к кассе, кассир пробивает, а сама тихонечко так сползает под аппарат.
Говорит сумму:
- Девять тысяч триста пятьдесят рублей 72 копейки.
Мужик лезет в карман и достает всю сумму до копейки. Кассир в шоке. Так повторяется несколько раз. Кассирша не выдерживает и спрашивает:
-Мужчина, а почему за вами по магазину ходит страус и эта кошка мокрая? И денег вы всегда без сдачи даете?
Мужик отвечает:
-Я тут золотую рыбку поймал. Загадал, чтобы со мной всегда была длинноногая цыпа с маленькой мокрой киской и денег всегда хватало...

Игорь Ватник

.......................................ОТПУСТИ, ИСПОЛНЮ ТРИ ТВОИХ ЖЕЛАНИЯ ! - Я УЖЕ И ОДНОГО НЕ МОГУ! ДАВАЙ НА СКОВОРОДКУ !

Ирина

что делает немощь

Александр Тихонов

Ну второе и третье и перечислять не стоит. Страниц может не хватить.

Михаил Алексеенко

Гопник так же поймал:"Любые три? Зашибись!"Смерть такая глупая....

Ирина

ну да.главное-хорошо подумать

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Чувствуется.....😉........Одесские запросы.......😀

Ирина

😂ну да

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Мойша умирает...СаРа рядом стоит, он её спрашивает.. Ты здесь?- да!, а кому на кухне свет горит?....😆

Ирина

😄 экономист

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Нет!, еврей всегда еврей......Даже перед смертью.......🤓

Ирина

это в крови

Arthur Avanesyan

услышaв мое 3 желание рыбка повесилась...😔

Ирина

провялится

Владимир Комаров

http://www.playcast.ru/view/8993937/840cc31084b3706f9a1995d9692fc34ce4e84e73pl

Владимир Комаров

- Из чего была сделана первая женщина?
- Из первой девушки.

Ирина

👍

Владимир Комаров

Однажды, высоко в горах, один молодой, красивый, дерзкий джигит поехал на прогулку с такой же молодой, красивой и дерзкой девушкой. Едут они на лошадях, у джигита за плечом пятизарядный карабин. Смотрят: Летит орел и тащит в когтях козла.
Джигит срывает с плеча карабин, и, прямо с коня стреляет в орла. Орел летит дальше.
Юноша целится получше, снова выстрел - орел летит...
Парень, матерясь сквозь зубы (стыдно перед девушкой, авторитет улетает вместе с орлом), слезает с коня и стреляет. Орел, как будто это вообще его не касается летит...
Кавказец, уже во весь голос, матеря орла, козла, богов и боженят (и, мысленно, свидетельницу его позора), встает на одно колено, целится, выстрел - орел летит.
Остался последний выстрел... Орел уже далеко. Парнишка, немного подумав: потратить последний патрон на себя или на орла, лег на скалу, прицелился... Выстрел - орел камнем падает в пропасть, а козел - полетел дальше...
Так вот, предлагаю выпить, чтобы у нас, в отличие от Кавказа в орлов не стреляли, а козлы не летали...

Ирина

хороший тост!

Владимир Комаров

https://i.mycdn.me/image?id=850958682431&t=3&plc=WEB&tkn=*qT2gnrGhYdGBLQ0EDU3sIY1me9c

Ал
Александр

И что он будет делать с этим богатством?

Ирина

а вы бы что попросили

Ал
Александр

Во....первых....Мне на Подмосковной даче хорошо.... Во- вторых.... И пенсия Московская меня устраивает....И, в третьих.... Что то я не видел Башкирок- блонди.... Хотя....20....меня бы устроило....

Ирина

жителям государства Москва не понять нас,провинциалов

Ал
Александр

Это вопрос к Вашим мэрам, что сидят в теплых кабинетах, с секретаршами любовницами, закусывая дорогой коньяк из блюдечка с золотой каемочкой

Ирина

вы и там побывали7

Ал
Александр

Я не был мэром....Но...жизнь "МЭРСКУЮ" видел

Аn@T☼:Лий

😛😛😛😛

Ирина

😛

Анатолий

😄😄😄😄😄😄😄Супер....

Ирина

ну да

Анатолий

Ага

Ludmila Kalashnikov

Что бы х... и деньги были это сказки.

Юрий Рыбаков

новую машину и детям по квартире

Неклюет

Не умел мойша считать до трех

Ирина

еще как умел!

Александр Кретов

хотеть не вредно и неполезно

Ирина

ок

Владимир Лебедев

Мне можно всё в 20раз меньше

Ирина

получите и распишитесь

Владимир Лебедев

Где, где дают?

Ирина

🚗🚕🚙🚌🚎🏎️🚓🚑🚒🚘🚖🚡🚠🚟🚃🚝✈️⛴️🛳️🚆👸:bride_with_veil:💁😛

Anatoly Samborsky

Мойша это Рома Абрамович?

Ирина

может замаскировался

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

и золотая рыбка сдохла

Светлый

))

Вера Соломенникова

еврей своё не упустит

Светлый

))

Доктор Косигач

нашла кому говорить

Ирина

она обязана так говорить

Доктор Косигач

думать надо

Ирина

какой там у рыбки мозг!горошина

Доктор Косигач

а как говорит?

Ирина

телепатически

Дикий Кот

👍👍👍🌹

Ирина

☺️