М(
Михаил (Москва)

Вы знаете какая самая главная женская потребность? Скрываемая, тайная, но самая вожделенная? Выражается она в двух простых словах: принадлежать и не решать. Осознать это и принять иногда самое тяжелое решение в жизни. Готовы ли с этим спорить?)))

Ответы · страница 7
Ли
Лирика

Конечно неспорю)))

М(
Михаил (Москва)

👍 И это замечательно!)

Морган Маргарита

даже не поспорю))

М(
Михаил (Москва)

Даже и не надо))

Саида (Samarkand)

хмм ... я согласна

М(
Михаил (Москва)

Чудесно)

Танюшенька Душенька

Даже не подумаю)

М(
Михаил (Москва)

Умница) Что-то начинаешь понимать)

Танюшенька Душенька

Миша) не беси меня))

М(
Михаил (Москва)

Почему это?)) Лишится такого удовольствия?)))

Танюшенька Душенька

Я вот всё думаю, когда ж ты меня в чс кинешь?)

М(
Михаил (Москва)

Зачем?) Мне уже нравится)) бесишься))))

М(
Михаил (Москва)

у одного бомжа была такая присказка все время)) скажет и глаза прячет)))

Оксана Бельчева

надоело спорить

Татьяна Власова

нет, я согласна

М(
Михаил (Москва)

Умница)

Анастасия СвояСобственная

Как интересно)

М(
Михаил (Москва)

Да. Мы для этого вам и нужны))

Как минимум, я точно знаю, что такие есть) Плюс, надеюсь на разум тех, кто еще себя не понял.

М(
Михаил (Москва)

Ладно, не буду на разум надеяться)) будут искать по конкретным вкусам))

Анастасия СвояСобственная

По своим конкретным вкусам?)

М(
Михаил (Москва)

По их вкусам, совпадающим с моими)

М(
Михаил (Москва)

Спасибо)

Григорьева Анастасия

Я согласная!

Григорьева Анастасия

Гордость это другое) это когда за себя за рядом кто. А гордыня, это когда все остальные дураки какие-то. А я ж за всех гордюсь:)(спать хочу, и не могу никак остановиться- нисет:)

М(
Михаил (Москва)

Это чувствуется)) Не надо себя мучить) Спокойной ночи)

Григорьева Анастасия

Спокойной. А что чувствуется, что спать или что несет:)

М(
Михаил (Москва)

что засыпаете))

Григорьева Анастасия

Ну спасибо;))) спокойной ночи)

Алла Ветрова

и не подумаю

Алла Ветрова

между прочим очень заманчиво)))

М(
Михаил (Москва)

Да неужели?)) Но верю, 90% ответивших на этот вопрос так же полностью согласны))

Ромашка

ой, сказки))

Валентина Коваленко

Я согласна

М(
Михаил (Москва)

Молодец)

Евгения Петрякова

))возможно

М(
Михаил (Москва)

Так это и не спор, мне интересно как может быть еще)

Евгения Петрякова

По моему опыту есть любовь разрушающая ,а есть созидающая,но если честно,я так устала от этих мыслей,что не хочу обсуждать эту тему-извините

М(
Михаил (Москва)

Если устали, то и не стоит себя мучить)
Спокойной ночи)

Евгения Петрякова

Я думаю мучить себя точно не стоит вопросами-они загоняют в тупик иногда))Спокойной ночи

М(
Михаил (Москва)

(только вопросы дают ответы)
Добрых снов)

Ирина Тарусина

Не решать?

Загадка(Простая)

Ни фига!))

М(
Михаил (Москва)

Но поддерживать будешь женщин?)

Загадка(Простая)

Если любимого только ещё))

М(
Михаил (Москва)

Если.. только...)) то есть никакой определенности даже?)

Загадка(Простая)

Точно!)

М(
Михаил (Москва)

плохо)

Вера Ющенко

Ни за что

Не Саша

готова)

М(
Михаил (Москва)

Хватит отвлеченных примеров)
речь о конкретных отношениях)

Не Саша

ну так и я о конкретных. реальный случай то

М(
Михаил (Москва)

Хорошо, даже в этом примере, оказывающий помощь проявляет доминантность (не доминант, а лишь проявление доминантности)

Этим часто пользуются кстати)) Потому что любая благотворительность, помощь, есть инстинктивно связанные с проявлением доминантности и реализации её, проявления.

Не Саша

все равно не понятно к чему это приводит. если серьезно, то я не считаю, что людей можно разделить исключительно на мужчин и женщин и считать, что все одинаковые) люди разные) и не каждый мужчина хочет доминировать как и не каждая женщина жаждет подчинения) но это мое мнение

М(
Михаил (Москва)

Люди разные, верно) но животная их часть, инстинктивная, одинакова))
Есть всего несколько основных инстинктов: голод, половое влечение, чувство самосохранения, и доминантность)

Разум, и социальные инстинкты могут подавить основные: это целибат у священнослужителей и монашек, например, самопожертвование на войне или за семью, детей, голодовка, и тд)

К тому же всегда сохраняется иерархия, в которой далеко не все доминируют)) и не все желают оказаться под доминантом) несмотря на выгоды. Но сами инстинкты это не меняет. Оно так и остаются инстинктами и естественными потребностями, определяющими наше поведение и нормы в обществе. Их можно исказить, увести, обмануть, но они обязательно проявят себя сами, ибо их проявление не требует усилий, но естественно, а вот подавление их, требует усилий)

И вообще инстинкт доминантности - это далеко не всегда подчинение других, это и самоотречение, и уход в аскезу, преодоление себя, спорт, открытия, созидание, высшие формы альтруизма и т.п.

Александр

ты прав

Александр

это че,у тебя палец задергался?)

М(
Михаил (Москва)

🙂 не вам, тут другие дискуссии идут)

Александр

ну да....спрашка забавная штука....)

Наталья

Готова

М(
Михаил (Москва)

Ну так научи)) докажи хоть что-нибудь)) Утверждать что-то не значит научить)

Наталья

Видишь ли! Я не из тех что учат и доказывают, может это мой секрет счастья, кто знает? Не из тех что спорят и кричат! Хотела бы я принадлежать, не заставляла бы ревновать, хотела бы ничего не решать? Не решала бы, но мне ведь интересно

М(
Михаил (Москва)

Счастье в познании, в соперничестве и споре)) Вы просто истинного счастья не знаете))))))))))))))))))))

Наталья

Счастье у каждого своё, для меня счастье в заигрывании, во флирте, да в познании себя, в игре, соперничают пусть мужчины за меня- для них это естественно)))

Оксана 🐉

Готова

М(
Михаил (Москва)

Спорь.

М(
Михаил (Москва)

Тогда молчи)

Виктория Семенова

Врядли