Василий Зубарев

Да,я помню,много лет...
Во вселенной гости...
Как хотелось повзрослеть,
Походить на взрослых!

Падали хрусталики
Превращаясь в лужи,
Белые кораблики
Запускали в стужу.

Мы тогда все думали,
Кто из Нас,по круче?..
Но,сейчас,одумались:
Нету,детства,лучше?!

Ответы
Вера Соломенникова

Какое оно детство беззаботное,беспечное и озорное,прекрасное и мимолётное,такое доброе,счастливое,родное!!!

Катерина Табаченко

Просто наше детство это беззаботность и поэтому мы его вспоминаем часто, как лучшие годы...

Наталия Курковская

находись ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!!! это заповедь!!!если ее выполнять жалеть не придется ни о чем!!!

Вероника Исакова

Куда уходит детство? В какие города? И где найти нам средство,что б вновь попасть туда?

Милена M

дество безусловно прекрасная пора. но в любой момент жизни можно быть счастливым

Светлана Плотникова

Детство и юность- лучшая пора! А взрослеем мы всегда и не надо спешить взрослеть.

Евгений Пастер

ну мне кажется что каждый период жизни красив по своему...их нельзя сравнивать...

Василий Зубарев

Это имено!

Эмма Щанкина

быть взрослым оказалось совсем не так здорово, как мечталось в детстве

Лю
Людмила

да, детства ушло далеко...мы уже повзрослели.а так не хватает..

Вероника Балуева

У меня детство ещё идет.. Ну, я о повзрослении не мечтаю!)))

Елена Александрова

вы правы, лучше детства пока еще ничего не придумано

Нина Романова

детство всегда вспоминается..мы были лучшие!!

Елена Митронькина

Даааа!Вернуться бы в детство,хото на денёк! 🙂

Ольга @

Да,но если оно счастливое,бывает и наоборот.

Людмила Евсеева

Напиши свой ответ..спасибо, понравилось.

Василий Зубарев

Конечно же детства!!!!!!!!!!!!

Екатерина Линова

лучше нету))) Моё детство было классным)

Галиева Эльвира

Что имеем не хранит, потерявши плачем.

Екатерина Лазарева

Да наше детство самое счастливое было

Вячеслав Зборовский

Самая счастливое время - это детство.

Ан
Анжелика

да...самые лучшие страницы жизни...