Мария Чолак

Почему происходят перепады настроения

Ответы
Лена Чехунова

это как батарейки...когда энергия жизненная потрачена на хорошее или не совсем хорошее,тогда и меняется настроение........

Елена Жегунова

Все зависит от тебя самой......Как ты отнесешься к кому-то или к чему-то.....с настроением или без )))))))) 😉

Ирина Похомова

потому что мы живем в окружении людей с разными настроениями и так или иначе они нас заражают

(Gray Guitar)

потому что есть люди, которые не любят определённое настроение и пытаются его изменить...)

Галина Литвинова

настоящий человек должен только радоваться жизни!!! проблемы-это наши мысли!!!

Oleg Sky

неустойчиво стоит аппарат настроения, а он как песочные часы..чувствителен..)

Загадка

Разные события происходят в жизни....вот и настроение меняется..

Лю
Людмила

Потому что мы-ЖИВЫЕ люди: все меняется..и в нас , и вокруг нас....

Aнита Алматы

Потому что на одной волне не получается, жизнь бурляший океан

Анастасия Коломийцева

В организме не хватает серотонина - гормона счастья.

Данила Порядин

от перемены погоды и перемен настроения окружающих

Елена Трухина(Терехина)

почему существует небо и земля,солнце и луна и т.д.

Ирина Сомова

а мы же часть природы. Это нормальное явление.

Алла

потому, что происходят перепады погоды....

Марина Дудникова

потому что каждого что-то не устраивает

Ярослав Сергеев

потому что есть жизненные водовороты....

Жанара Жээналиева

потому что жизнь интересная штука

Виктор Кучеров

в мире нет ничего постоянного...

Айгуль Абзалова

из -за смены обстановки бывают

У_
Улыбайся))))) ________

Из обстоятельств или проблем