Ал
Алена

Мой знакомый работает с чеченцем начальником.Это страшные люди.Можно им доверять,или они не все такие?

Ответы
Ирина Шенсой

В любой нации есть как хорошие так и плохие люди. В Чечне у меня погибли муж и сын а меня спасла чеченская женщина рискуя своей жизнью. Среди русских тоже есть сволочи.....

Ал
Алена

Какой ужас вы перенесли..дай Бог вам силы...вот женщины может там и другие

Чеширский Кот

они все такие им доверять неьзя лиш по одной постой причине они нас просто не считают за людей мы ля них чтото типо полезных животных !! типо неверные!

Ал
Алена

Вот ,ответ в точку...он так и ведет себя,это и показывает

Чеширский Кот

нуу нестану я говорить кто он такой есть чтоб не разжигать меж нацеональной розни !! а ведут они себя так только по причине безнаказаности !

Ал
Алена

Он находится на нашей земле и ведет себя как хозяин...потому что у него деньги

Чеширский Кот

нет потому что наши менты продажны !! он всегда уверен что они сможет их купить а поэтому ему некто е указ !

Вера Швецова

странно как то рассуждаете,причем здесь национальность? В любой нации есть дураки и предатели

Ал
Алена

Нет,это особый...я таких еще не встречала

Вера Швецова

вот и встрнтили

Михтар Каграманян

служил в армии с ченами ,очень верные и преданные как друзья ,нельзя по нации судить о людях

Ал
Алена

Чтож они такие противоречивые?

Zoxrab Mammadov

Жен,дочерей не в коем случае не подпускайте ему ближе.......................Догадываешся почему

Zoxrab Mammadov

они ради своего удоволстие на все идут.Нет никаких жалостей.Что творится в россии.Чеченцы насилуют не совершеннолетних девчат.Потому что у них есть деньги.Они приглошают в ресторан,покупают дорогие подарки.Отнимают девчат в ночном клубе у русских парней.

Zoxrab Mammadov

Я несколько раз был сведителем в Москве,СанктПетербурге,Екатеринбурге,Саратове,Перми,Тюмени,Хабаровске.Они себя ведет как хозяйева.

Ал
Алена

Мне теперь совсем страшно стало...ну как же они Аллаха не боятся,?свинину не едят,а такие беззакония делают

Zoxrab Mammadov

Ты такие глупые веши говориш.Пол мира они взрывают говорив:Аллаху Акбар.Когда у них пиписка стоит ,башка не работает.Дело операжет мозг(ум)Тебе сколько лет?

Ал
Алена

Не совсем ,есть 18 лет девочка

Aleksandr Loychenko

Нормальные люди....Но...не трогай Веру....Вот такая география...

Ал
Алена

А веру я и не трогала...он свинину не ест...ну лучше бы он ее ела а не вел себя как.......

Табуретыч

нормальные люди есть в любом народе,как и моральные уроды.

Вл
Владимир

с чего взяла, что они страшные?? они нормальные люди))

Тамара )))

Не стоит обращать внимание на стериотипы!

Водкин, Но Не Петров.

Нет плохой нации. Есть плохие люди.

Дмитрий Mazbkovi4

нужно иногда и проверять

Друг Михаила

Работает же))

Друг Михаила

В чем он страшный?

Ал
Алена

Долго рассказывать...в своих поступках

Друг Михаила

Это ментальность такая! Может он требует элементарного порядка?

Руслан А.

Не все

Ал
Алена

Сначало он был одним,потом резко стал другим...как раздвоение личности