Синий Кит

Какую шумиху развели вокруг дворца, даже если это правда, где по-вашему должен жить президент России, в халупе что-ли? В конце концов он не вечный , дворец потом пионерам отдадут)

Ответы
Вакиль

У них же вроде где-то под Москвой есть какие-то охраняемые поселки, где доживают все эти бывшие...Там и будет наверное жить бывший президент, если не скончается на рабочем месте. А где живет интересно этот плешиво-пятнистый? Или ихние дети с внуками.?

Синий Кит

пятнистого сам презираю, ещë одного седого который скопытился

Валерий Иванов

Верните царя, он знает где ему жить. А люди просто завидуют, особенно у кого получка 20 тыщ. Детей 2,3 . Дом с печами, ну и т.п да володя уже изжил себя, вы бы в 70 могли руководить страной? Это скорей пародия, а не руководитель, как и брежнев

Синий Кит

Да хоть чëрт лишь ба не амеры

Виктор Маркин

просто невнимательно смотрели. с первого просмотра видно что ребята полные лошары. одни ляпы. и сами себе же противоречат. а на самом деле не знаю чей он --и там ещё бетонные работы. посадить с 10ок за клевету. охотку сбить.🤣👍😉

Олег Блинов

Что-то сомневаюсь, что не вечный. 20 лет у власти. Я почтт за это время успел родиться, пойти в школу, отучиться, поступить в универ, получить диплом и найти работу. Чую, когда стану женатым человеком, Путин тоже будет у власти

Валерий Герасимов

Ну,насчёт передачи пионерам,я,конечно,сильно сомневаюсь,а в остальном согласен полностью!!!!..На то он и президент,чтобы было где гостей иностранных принимать...Не в хрущёвке же на кухне!!!!

Синий Кит

 вы сейчас обидели хрущëвку, я сам в ней живу, правда кухню переделал смежную комнату разломал

Валерий Герасимов

Ну,прости ,прости....

Александр Данкев

Это политика англосаксов, они думают таким образом что сделав это липовое разоблачение поднимут народ против власти и В.В.Путина в их лице! Вот примитивные!

Синий Кит

Редко тут встретишь понимающего человека 🤝

Artur Sova

Это не его детище...это детище нескольких хозяев...и надо учесть что ему еще лет шесть строиться.....но фильм про этот дворец снят американцами в германии...

Олег Плахотин

У президента 20 дворцов не чета этому,можно жить если и народ живет достойно,а у нас данный момент 40 млн безработных,90% бедных и 53 место по уровню жизни

Синий Кит

С МВФ выплаты,? они должны ему как земля колхозу. А расплачиваться чем будут, землëй? она уже им тоже не принадлежит

Олег Плахотин

Я имею в виду что в карантин народу реально помогли выжить,в отличие от нас россиян,помните что голикова говорила?вертолетных денег не будет,чем вызвала новую волну гнева от русских

Синий Кит

Им Россия предлагала совместное производство вакцины, они отказались

Синий Кит

Почему? Еë закупила венгрия и собирается Германия, американская пфайзер не доделанная от не уже в штатах больше 50 чел умерлоло и в Европе тоже

Олег Плахотин

Наша вакцина убийца,имеет 147 побочных эффектов,не прошла третью стадию клинических испытаний,заболели вселобровольцы и 50 привитых врачей

Мудрый Каа

Да не Путина это. Нахрен ему Геленджик? У него семья в Сочи и дача там же на лунной поляне, там такие хоромы... Геленджик курит в сторонке

Александр

Повод не важен...Подумаешь, дачка для сбора тусовки. Тут всё круче - проводится смена вывески при той же начинке.

Александр

Как всегда, у кого есть чем и кому это нужно. Всё те же лица, акционеры фондовой биржи...

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Он же слуга народа по Конституции,или он даже не знает что это такое,руку прикладывал,но никогда не открывал

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

На Украине гражданская война идёт ,какие ещё слуги

Синий Кит

Слуга народа, -фильм с участием зеленского

Синий Кит

Да есть такой, президент Украины бывший актёр, Владимир Зеленский, в фильме снимался "Слуга народа" потом одноименную партию создал"Слуга народа". Вы что с Марса?

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Такой профанацией не интересуюсь

Синий Кит

Это не совсем профанация, это действующий президент сорока миллионного государства в Восточной Европе

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Это уже территория США,кто-то заигрался в своё время в олигархов- бизнесменов и дал повод для того чтобы это случилось

Синий Кит

согласен это уже не их страна

Марина Ежевик@

Я тоже не очень кипишь понимаю. Тем более этому дворчу кучу времени. Чё их сейчас так поучить начало? 🤔

Это Я

а вы перечислите все его резиденции. Их и так дохрена как бы, и это только известные. Мало стало?

Liza

вот в эту минуту даёт интервью.что ему это все не принадлежит.в во времени 21.34 . 31января

Синий Кит

Ну значит так оно и есть, америкосы пидоры

Liza

ну это скорее западное видение русского ощущения прекрасного.красные диваны и все красное)

Александр Юрьевич Бондаренко

в сочи есть живописные развалины, дача сталина называются... но пионерам не отдали

Александр Юрьевич Бондаренко

я ведь написал - развалины

Андрей Хованов

Причем тут пионеры, халупа???? Это показатель безнаказанности, воровства в России.

Синий Кит

Воровство это когда дворцы за границей строят, как руководство Украины например в Майями или как Абрамович в Израиле и Лондоне

Андрей Хованов

Вор он и в России вор и в Африке вор. Ты не путай людей братан. Я крысовство не поддерживаю, потому что его банда питерская в итоге у всех нас крадут, русских людей, те деньги пойти должны на развитие экономики страны, а не по карманам избранных, крысы хуля

Марина

Да неправда это! Это вообще недостроенное здание и у него другой собственник

Синий Кит

Цель была толпу раззадорить

Vlad

конечно..!20 млн. нищих в него поселят.,! 😜он его как раз для них и строил.,!😆👍

Ольга Смолина

Точно не во дворце.Как же личный пример?

Синий Кит

У нас очень заботливый и добрый народ, каждый печëтся о нищих, и хочет как то устроить их судьбу, за счëт государства

Синий Кит

А вы что организовали фонд голодающим?)

Ольга Смолина

Нет конечно.Я сторонник наведения порядка в своей семье.А помощь я оказываю конкретным людям,если считаю это необходимым.

Синий Кит

Аааа понятно, я тоже переживаю за нищих лëжа на диване и сытно отрыгивая стэйк из сëмги)) я такой же как вы, полюбасу нищим должно помочь государство))

Ольга Смолина

Вы меня не правильно поняли,спасибо за беседу.

Валерий Осипов

Во-первых, это не доказано, хотя , почему он что-то должен кому-то доказывать? Он что, преступник?

Галина

прекрасный четырехугольный комплект в стадии создания и тюрьма красивая .

Синий Кит

Какая тюрьма, что вы говорите?

Галина

посмотри те внимательно и кто продолжил стройку

Просто Зайка))

Да нафига он ему сдался???? Его и так, никто никуда никогда не выгонит...)))