Вика Холкина

Как привлечь внимание пацана?

Ответы
Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Смотря с какой целью. Бывает - пацан сказал - пацан сделал, а бывает: пацан сказал - пацан не сделал (уже женился). Впрочем, этот пример, наверняка устарел, я ж - пенсионер

Галина Молочевская

покрась волосы в радикальный зеленый цвет, губы- черной помадой, на ногти- розовый лак, на тело фиолетово- оранжевый прикид - и он точно не пройдет мимо ))))))

Наталья Мунько

под слова "Какой ты негодяй" врезать от души пощечину, а потом извиниться мол ошиблась......нормальный поймет. Конечно, это не руководство к действию.....

(((=

нууу не знаю , а скажи ему как есть , что нравится , я всегда так делаю , если нравится человек , в лоб же не прилетит ....

Елена Корнилова

побольше узнать об его интересах, и для начала поговорить об этом, ну а дальше включайте ваше обаяние...

Галия Бермухамбетова

просто не нужно скрывать, апросто объяснить и поговарить!я всегда за то,что бы друг-другу говорили!!!

Санька

Пацанским поступком:) Забить ему стрелу, а на ней признаться в любви!!! И он точно будет твой...:)

Александр Розов

Статью, стилем в одежде, интеллектом, умением ясно и красиво выражать свои мысли (риторика).

Yuliya Chupanova

не обращать на него внимания или подойти и предложить вместе прогуляться

Сергей

Ну если "пацана"..., то накраситься поярче, взять пива и материться...

Кот Макси

Конкретный "Адидас" одень, семок купи, пива... И на раён по ходу...

В К

Главное не нужно стараться привлечь внимание и всё получится.

Людмила Саражинская

Включи женскую интуицию, она подскажет! Ведь это у нас в генах.

Владимир Назаров

Когда он проходит мимо начинай поправлять волосы и смущаться

Артур Аминов

Самое главное в привлечении пацанов - это быть самой собой.

Evgeniy Iwenko

что бы привлечь внимание пацана, надо быть крутой!!))))))

Ираида Лоскутова

Стрелялку включить, глазки в угол, на нос, на предмет.

Катя)

просто "случайно" появляться в тех же местах где и он)

Игорь Алексеев

чем меньше парня мы любим тем больше нравимся мы ему

Relictoff Relictoff

есть очень много способов!...а тебе с какой целью..

Вика Холкина

а уже не надо.....я этого пацика ненавижу

Relictoff Relictoff

и не хочешь что-бы он за тобой бегал?

Вика Холкина

да он и так бегает вот это меня и бесит

Relictoff Relictoff

так и используй это с умом