Жә
Жәнібек

У женщины три возраста :

1) Нервируем отца.

2) Достаем мужа.

3) Бесим зятя.
Согласны?

Ответы · страница 3
Елена Захожая

а у мужчин три возраста взросления 1) верю в Деда Мороза 2) не верю 3) сам Дед Мороз

Мила Фаттахова

по вашему мнению женщина -это какая-то несносная тварина.зачем женитесь тогда?

Al
Alfiya

у мужчин зато однообразно Доводим маму, доводим жену, доводим сноху! согласны?

Жә
Жәнібек

а как вы понимаете "доводим"

Al
Alfiya

так же как - ДОСТАЁМ,НЕРВИРУЕМ,БЕСИМ только одним словом!

Жә
Жәнібек

ну, тогда вы сами от природы доводитесь

Al
Alfiya

ну ооооочень умный,обхохочешься)))

Al
Alfiya

нееет, избавь меня от этого!

Виктория Анучина

Я в возрасте, когда и мужа уже достаю и еще и отца порой, чтобы не расслаблялся)

Лана

Да что ж такое !!!, все женщины просто ад...а мужики ангелочки:(((?(?? Достали уже!!!!

Любовь Борданова

Конечно ))) Жаль только отца я уже не нервирую, а доставать мне пока не кого :)))

Гульназ Ахметова

а лучше,радуем отца,любим уважаем мужа,радуемся сыну,вот теперь-согласна!

Света Колоденко

отца не нервировала, мужа не достаю. надеюсь, что и зятя трогать не буду

Софья Костюкова

выросла без отца, мужа не достаю, а стану три раза свекровью! во как!!!

Нуруш Мамыр Кызы

один возраст, мы любим всех наших близких, на протяжении всей жизни

Светлана Сивова

Все возраста по-своему прекрасны, иначе просто было бы скучно жить

Елена Ржевская

я женщина... ни отца, ни мужа, ни зятя не имею... в каком я возрасте? 😉

Елена Ржевская

стало быть не согласная я с Вашими возрастными определениями женщин;)

Вера Ющенко

У меня нет: нервировал отец,бесит муж а зятьями будут мои сыновья

Ekaterina Korobkova

Не согласна. Нет отца, выгнала мужа, у меня сын, т.ч. зятя не будет.

Ekaterina Korobkova

Нее, я буду хорошей свекровью! Я за женскую солидарность.

Жә
Жәнібек

🌹 чтоб Ваша невеста была вашей копией

Любовь Тимошенко

можно... только вот у меня сывн.. третьего возраста мне не видать

Любовь Тимошенко

совсем нет.... бесим невестку ))))

Волга

нет...любим и уважаем отца, обожаем и слушаемся мужа, любим зятя

Волга

😮

Мишка Могилевский

Я тебя не обзывал. Это твоя манера общения? :?

Мишка Могилевский

Для смеха... Тебе видимо любая шутка противопоказана... Зануда...

Жә
Жәнібек

эй урод, ни как не смешно же

Мишка Могилевский

Не успокоишься ни как... Хамить - повадка имбецила, Сам понимаешь, что м*дак И что походишь на дебила, Но знать ума и правда нету, раз нет достойного ответу...

Жә
Жәнібек

кокой достойный ответ может быть тебе

Шепот

не согласны!отец души не чает,муж обожает,зятя увы не будет!))))))

Анна Скрипка

Скорей всего так и есть! Остаётся зятя дождаться и достать)))))

Жә
Жәнібек

но, будьте осторожны с зятем

Paraska.volika

Боже какоц ти женоненависник...и чем тебе "она"так не угодила?

Жә
Жәнібек

это не личный вопрос, а то что есть

Paraska.volika

Ясно.будь здоров и стань добрее..

Татьянка Я

А мужчины часто в одном возрасте всю жизнь- маменькин сынок .