Татьяна Кузнецова

Хочу шубу, где денег взять?)?)?)?

Ответы
Мксим Трон

Это такой салат с рыбой ? Ну возьми ипатеку на 20 лет и купи себе килограм - в месяц будешь отдовать меньше 1 копейке - ты не почувствуешь !

Татьяна Кузнецова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вячеслав Кузнецов

Если есть муж,постарайся сделать так,чтобы это как бы он догадался купить,а если нет,то тут ваша фантазия должна вам подсказать...

Азамат Караганда

если просто взять денег то эта шуба вам надоест быстро! а если заработать денег то будете любить её как родную!)))

Азамат Караганда

потому что не планируете! в сознании должны быть планы а не на языке! поверьте мне! проверенно!

Азамат Караганда

не просто думать! а планировать! и у вас все получиться! не только с шубой да и вообще в жизни!

Сергей Белый

У Мамы (если не замужем). У Мужа (если замужем. Заработать самой (если прочее) Варианты можно менять местами.

Артём Гавриленко

Заработать не пробовали? Или поменьше зацикливаться на этой мишуре. Что вы за бабы такие...

Татьяна Кузнецова

работаю) ты ж наверное тож себе БМВ хочешь?)

Артём Гавриленко

БМВ и шуба - не один хрен)))

Артём Гавриленко

Ах да, и что за шуба такая, что работающий человек не может позволить себе купить её?!)))

Татьяна Кузнецова

ну не оч и дорогая)))) но че т купить не получается

Артём Гавриленко

Хм, странно... А кем работаешь?

Артём Гавриленко

Ладно, а сколько шуба стОит?

Артём Гавриленко

С 5 зарплат шубу купить нельзя???

Аукцион 19Ау.рф -=Аукцион Хакасии=

http://Uselesmouf.SBCRussia.com очень неплохой способ сбросить лишнее и подзаработать на этом!!!

Наталия ///

хочу квартиру,где денег взять?хотеть не вредно.ходи вчем есть.либо смени работу

Aleksandr Dew

Шуба не предмет первой необходимости. Но если уж совсем никак бегите к мужу.

Татьяна Кузнецова

хочется какой то определенности

Aleksandr Dew

Отец гарантий не даёт на свои творения, а нам то уж куда ?! Будем ждать и надеяться

Aleksandr Dew

Славно, из какого вы кста города ?

Aleksandr Dew

Россия матушка, а мы из скромного Казахстана, вы наверно даже не представляете где это находиться 😉

Aleksandr Dew

Многие не знают, Расстояние Алматы Тверь по трассе составляет 4143 км, а по прямой - 3230 км. А ещё у нас с Россией таможенный союз 🙂

Fahrenheit Fahrenheit

Девушка, шубу вы не должны себе покупать, покупать шубу должен муж /парень.

Татьяна Кузнецова

вот и хочу шубы чтоли) она не предаст)))

Fahrenheit Fahrenheit

шуба не предаст, конечно, но ведь и она не вечна.

Татьяна Кузнецова

да) да я шучу канеш))) хоть посмеялась тут)

Fahrenheit Fahrenheit

хоть какой то позитивчик. но про шубу не забывайте ))

Татьяна Кузнецова

спасибки))) и вам счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виталий Боев

Татьяна, ну прекратите) Вы симпатичная девушка... возьмите кредит)))

Татьяна Кузнецова

не дают, или % уж оч большие

Дмитрий Бойков

А зачем деньги??? Сходи на рублевку , там по любому в мусорке лежит

Sergеj - Meissner)))

Сколько шуба стоит? Осенью надо покупать сейчас уже весна! )

Sergеj - Meissner)))

Я так и знал блин. .. оно так и есть вы правы!)

Sergеj - Meissner)))

А почему шуба?))) Сейчас в моде курточки разные короткие или пальтишко!

Данил Рудзявичус

молодец, извини пока моей зарплаты на любовницу не хватит

Данил Рудзявичус

но я же не предлагаю секис, я честно говорю

Anatoliy Isaev

А Вам какой способ, криминальный, или законопослушный?

Татьяна Кузнецова

я хочу чтоб просто подарили))))

Anatoliy Isaev

Для этого надо найти "ЕГО", а здесь мы Вам не помочь не сможем

Александр Мосьпан

попросить в "одноклассниках",может и подкинет кто

Sergеj - Meissner)))

А сколько надо? Если приедешь до меня дам тебе на шубу!

Sergеj - Meissner)))

Я имею ввиду денег на нее!))))

Sergеj - Meissner)))

Я не понимаю сколько это ... дело в том что я в германии а здесь евро... думаю хорошая шубка 250 евро можно купить? Или?))))))

Татьяна Кузнецова

че эт за шуба такая получится?))) искусственная?)))

Sergеj - Meissner)))

Сейчас шубу не кто не носит)) тепоо блин

Владимир *********

Вы определитесь всё таки: шубу или денег хотите?

Татьяна Кузнецова

ну получается и то и другое))

Владимир *********

Умница.... хваткая такая...

Владимир *********

так вот кто хочет многого - не получает и малого.... умерьте пыл!

Андрей Хормушко

Найдите себе достойного мужа и юудет вам шуба)

Юрий Logart Смурыгин

зима уже закончилась, а она все о ежиках... )

Юрий Logart Смурыгин

млин, они не отрезаются...

Юрий Logart Смурыгин

все, отрезал... чушь получается! только шубу испортил... )

Татьяна Кузнецова

ну вот, доверь тебе шубу))

Юрий Logart Смурыгин

так тебе нужна шуба, а не мне... )

Юрий Logart Смурыгин

мне? мне ничего не нужно... хотя нет, вру! мне бы бросить курить... )

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТОГДА НАДО ХОТЕТЬ НЕ ШУБУ, А ДЕНЕХ!!!!!!!)))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ДЫК ВЕЛКАМ В ММ НА ЭКСКУРСИЮ!!! 🌹

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ШТОП ДЕВУШКЕ ЛУЧЧЕ СЛЫШНО БЫЛО!!!)))

Чудо-В-Перьях

скоро весна а Танюша про шубу думает...неужели она ее поверх купальника одевать будет))))

Чудо-В-Перьях

я уже от ваших криков уже оглох))))

Чудо-В-Перьях

так ведь ты про беруши пишишь....а сама свои тампоны зачем то суешь))))

Николай Чудотворец(Киев)

Завали медведя сделай шубу. Зачем деньги?

Татьяна Кузнецова

ты пркинь я проив медведя???)

Николай Чудотворец(Киев)

Тогда поймай, узнай где соболь и завали.

Николай Чудотворец(Киев)

Вы шубы носите собачьи и кролика.

Владимир Михайленко

Запомни и запиши… Ты должен помнить, чтобы жить. Ты должен жить, чтобы помнили другие. Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней. Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот. Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой! Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь. Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела. Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии. Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе: «Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ чсяс чяс

Владимир Михайленко

Запомни и запиши… Ты должен помнить, чтобы жить. Ты должен жить, чтобы помнили другие. Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней. Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот. Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой! Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь. Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела. Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии. Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе: «Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬСЧЯС