Звездочет Дальнобой Торонто

кацапедики как вам натюрморчик вашего гркебонаго крейсера москвы это после общение с нептуном🖼

Ответы
O X A N A

Канадский старик-дальнобойщик где-то в забегаловке на трассе нашёл вай-фай и шлёт картинки, поедая мак-дак и захлебываясь желчью... Вы уехали в благополучную страну, за лучшей жизнью. Так и наслаждайтесь ею! В окно посмотрите, на улице прогуляйтесь - полезно для суставов и дыхательной системы.

Ал
Александр

гркебонаго это?
кацапедики как вам натюрморчик вашего гркебонаго...
sprashivalka.com ›questions/b46179da…гркебонаго…
вчера
Канадский старик-дальнобойщик где-то в забегаловке на трассе нашёл вай-фай и шлёт картинки, поедая мак-дак и захлебываясь желчью... Вы уехали в...

Лоуренс Аравийский

Слушай, педик.. Об этом уже говорили.
Ты про Воздушную тревогу скажи - сильно обсераешься от взлета самолета?

Михаил Цветаев

Что то хохлы сегодня стали больно активными,что это?..Весеннее обострение,или очередная перемога?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

о потопленых либо... либо ничего саапсем... вспомнили почти годовалую историю....

Кирилл Морозов

Вспомнили!🤣 Плоховато, значит, дела обстоят, если это как новости?)))

Звездочет Дальнобой Торонто

да пророческие слова руцкий корабль пошел нахер и он пошел кодну🖼

Кирилл Морозов

Хохлятские корабли уже давно хохлятскими адмиралами пропиты.))

Ле
Легенда

Сами не умеете ничего создавать и чужое не бережёт. Поэтому война.

Марина *****

Со СВОИМ Нептуном общается и в СВОЕМ море, кому какое дело?)

Старый Волчара

перднуть не могут что бы не соврать, не Москва это))))

Натали Малышка

.....им понравилось......но они молчат....🙂

Звездочет Дальнобой Торонто

что тебе снится крейсер москва

Натали Малышка

.....он им будет долго сниться.....

Звездочет Дальнобой Торонто

авсеже пророческие слова тогда были руцкий корабль пошел на х и крейсер москва пошел нахер правда кодну

Jelizaveta Rakova

Ты не звездочёт ты дятел.

Александр Демидов

канадец, ты просто потс

Валентина Алтухова

А Киев где? Строили 3

Володимир Кулик

👍

Звездочет Дальнобой Торонто

да пророческие слова руцкий корабль пошел нахер так и произошло

Ольга Николаевна

👍

Ле
Лен-Ок

,