Звездочет Дальнобой Торонто

да какие пророческие слова Руцкий корабль пошел нахер это крейсер москва🖼

Ответы
Нафаня Щепкан

Партнёры завалили, интересно, хоть воинским захоронением объявят, чтоб не ковыряли или армян лавруша опять только поцыкает

Звездочет Дальнобой Торонто

так экипажу крейсера москва нептун предоставил экскурсию по дну черного моря

Нафаня Щепкан

Ну от такой или подобной экскурсии на 100% никто не застрахован

И Чё

Путин сказал же всё идёт по плану и он строго плана придерживается следующие в плане Крым Донецк и Луганск

Звездочет Дальнобой Торонто

ага так как говоримт путя они еще не начинали

Андрей

Не радуйся тварь, сам загорелся сам взорвался, у нас еще есть корабли, по сравнению с хохлами

Звездочет Дальнобой Торонто

юля ошиблась такой парад 9мая будет в 2023году

Юлия Пак

Какая уже разница, это прошлогодняя картинка. Одни "бессмертные полки".

Звездочет Дальнобой Торонто

ну зато в этом году будет еще один бесмертный полк командывать парадом будет путя и шойгу

Юлия Пак

Поглядим...по телеку.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так его по долгу службы положено было отправить в утиль, спущен на воду в 1979-году

Звездочет Дальнобой Торонто

ага модернизировали на сколько ьзнаю но зато нептун отправил нахер на дно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну случилось.

Лола Ололоева

Уже почти год одну перемогу нянчишь😂😂😂

Грешник *****

а сагайдачный даже атаковать не пришлось

Звездочет Дальнобой Торонто

зсу его спми затопили а крейсер москва нептуны утопили

Грешник *****

конечно сами .....с такими моряками и ракеты не нужны

Марина *****

Ни дня без российской аналитики?))

Виктор

Вопрос-то в чём?

Карлсон З

🖼

Юлия Пак

Мечтайте...

Звездочет Дальнобой Торонто

мечтать не запрещено пусть мечтают

Павел Сёмин

🖕