Ел
Елена

🖼 потерь нет как на крейсере москва ?

Ответы
Сервисный Центр 99

Москву строили рукожопые украинцы в Николаеве, разведчика в Балтийске , почувствуй разницу

Зв
Звездочет

да и всеже пророческие слова руцкий корабль иди на куй и москва пошла

Валерий Герасимов

Каким же гавнищем вас там кормят.... И ведь хаваете за обе щечки!!!!

Валерий Герасимов

И, кстати - кто там у тебя в Одессе утонул???

Ел
Елена

по вашим данным вы уже 5 Пэтриотов уничтожили. Так ,что про Одессу ,тоже "слегка" преувеличено. Включите логику? Работает зерновая сделка из Одесского порта.Так ,что там могло утонуть. Вы реально идиоты неумеющие проверять информацию. Хотя чего удивляться «Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека — он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами». - Aкaдeмик Павлов. О русском уме. 1932 год.

Валерий Герасимов

Значит - ничего в Одессе не утонуло???... А русский корабль, который, своим ходом и даже без вмятин в бортах заходит в Севастополь, вы потопили... Забавно!!!!

Ел
Елена

каким своим ходом,вы посмотрите на фото .,когда оно сделано .Москва тоже "своим ходом" шла

Валерий Герасимов

ДААААА.. Бедаааа...

Миронов Николай

Эти хоть плавают, а « Гетман Сагайдачный» торжественно утоплен.

Михаил Цветаев

А ты съезди в российский Севастополь и сама проверь.)))

По
Полтавчанка

а видео снято сто лет назад😃😃

Ел
Елена

ну так надо быть придурками,что бы не понимать ,что в мая в Крыму полно зелени ,а не черные деревья.Ну разве ,что все выжгли😉

По
Полтавчанка

ну да

Михаил

потери - ваши дроны и зерно.

Аламути

Переживаете?

Марго Беккер

😱

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť