Ха
Хабиб

Пугачёва она все же бесстрашный человек, все говорит прямо, открыто, не боясь ничего, правда редкость в наше время, страх за собственную жизнь, жизнь детей, близких, родных, зачастую делает нас молчаливыми рыбами или стадом баранов ...........

Ответы
Юрий Даниелян

Не благодарная сучка, а не бесстрашная, ради сохранения своих денег, клевещет на страну, которая дала ей все то, чем она кичится... . Была бы бесстрашной, не предала бы свою страну...

Ха
Хабиб

как она сохранит этим свои деньги? логику включите, она скорее потеряет, не найдет их....... да дело не в ней, я про всех нас

Юрий Даниелян

Вы, пологаете, что она деньги держала в Российских банках? И кто из нас наивный.?😁

Ха
Хабиб

казаха критиковал блогер, за ним послали его застрелили в киеве недавно, у нас всегда так, любого неугодного уберут

Ха
Хабиб

да нет, размышляю

Юрий Даниелян

Полезное дело, дерзайте...🤝😁

Ха
Хабиб

😊 спасибо взаимно

Ир
Ирина

Она публичный человек,привыкла привлекать к себе внимание любым путем.На данный момент времени она привлекает его так.Ну не может она без внимания

Ир
Ирина

Она была легендой,по крайней мере для меня.А сейчас нет

Ха
Хабиб

это не страшно

Ир
Ирина

Да

Ха
Хабиб

всего доброго вам Ирина

Ир
Ирина

Благодарю,взаимно

Ѻлегъ

у Пугачёвой башню сорвало ещё в конце 70-х. не путай человека безстрашного и человека без бога в голове

Ѻлегъ

Хабиб, а я разве сказал, что тебя нужно убрать? ...мил человек, каждый имеет право на свою точку зрения. а здесь, на спраш-ке, мы просто делимся мнениями ...взаимно обогащая друг друга 🤷‍♂️

Ха
Хабиб

читайте свой первый ответ

Ѻлегъ

"у Пугачёвой башню сорвало ещё в конце 70-х. не путай человека безстрашного и человека без бога в голове" и где здесь про тебя?

Ха
Хабиб

я вообще, про меня не меня какая разница...... Олег вам чего не прорвало, в каких годах прорвало?

Ѻлегъ

🤦‍♂️ ...всех тебе благ...

Геннадий Смоляков

Пугачиха также как и все лизала задницу Пукину. Потом что то щелкнуло и превратилась в правдоруба

Ха
Хабиб

возможно и вы лижете жопу кому то, может себе, я не знаю

Геннадий Смоляков

Никогда и никому

По
Полина

Лицемерна в своих высказываниях,, Никогда ничего толкового из её уст не слышала,

Ха
Хабиб

в стихах его присутствует мат Полина, просто не печатается да....... когда родина агрессор и убивает, люди по разному могут относиться к такому......наверху вы ведь видели Минобороны скажем, кто они, война их обогатила

Ха
Хабиб

«Недавно тихим вечерком…»
Недавно тихим вечерком
Пришел гулять я в рощу нашу
И там у речки под дубком
Увидел спящую Наташу.
Вы знаете, мои друзья,
К Наташе вдруг подкравшись, я
Поцеловал два раза смело,
Спокойно девица моя
Во сне вздохнула, покраснела;
Я дал и третий поцелуй,
Она проснуться не желала,
Тогда я ей засунул х.й –
И тут уже затрепетала.-----вот к примеру Пушкин....в интернете вбейте мат в стихах Пушкина, увидите сами

По
Полина

😅 так это народное творчество в стиле Пушкина,,

Ха
Хабиб

ну ладно

По
Полина

Ок

Сергей Павлович

Она трепется за границей , зная что это её трёп ей ничем не грозит.

Ха
Хабиб

как, она часто бывает в рф

Сергей Павлович

Наплевать на неё.

Игорь

Да. Ее стоит уважать хотя бы за ее гражданскую позицию.

Ха
Хабиб

также считаю, просто как человека

Слава Касьянов

"Моська знает чем сильна, что лает на слона!'😉

Ха
Хабиб

да у Крылова много басней

Слава Касьянов

Любопытно, что все их можно применить к сегодняшнему дню!😉

Ха
Хабиб

можно и назад пойти, слова философов вспомнить

То
Тося

Пугачева маразматичная старушкО

Ха
Хабиб

Тоська

Андрей Каширин

В какое время?

Андрей Каширин

Это утопия

Ха
Хабиб

казаха критиковал блогер, послали киллеров и его убили в киеве....... вот так и живем, кто то пошлет кого то и убьют человека в любой точке мира

Андрей Каширин

Увы

Ха
Хабиб

вот и я о чем...... почему мы все такие

Андрей Каширин

Время дофига