Агний

Приветствую вас бледнолицые ✋😆 Загорать уже ходите? Или погода не позволяет?! Может вы принципиально против солнца "ультрафиолет, дрянь ядовитая и всё такое..." А может уже кто-то успел загореть? 🧐

Ответы
Ринат Фамутдинов

Давно... В институте женщины ко мне приставали с вопросом почему я загорелый, причём зимой. А я работал с ультрафиолетовыми лампами и часто ездил с другом на зимнюю рыбалку, Там, на льду ставил полог! Под ним было жарковато и до пояса раздевался и естественно загорал и даже обгорал... А УФ лампы тоже весьма загар дают, в институте одна мадамка нагишом 5 раз по 10 мин лежала!!! Не... у меня никак и ничего с нею не было (для мужа старалась), но мадам весьма... А ещё я светодиодные китайские, тоже Уф... 500 штук на ебей прикупил. Сделал светильник!!! Я к как юный мичуринец выращивал редиску, а светильник включал на ночь над редиской посаженной плюс капельный полив с удобрениями. Редиска вырастала быстро, одну вырастил до размера свёклы!!!

Агний

Я когда работал сварщиком, было дело и в литейке работал, тоже был постоянно загоревший 😁

Ринат Фамутдинов

Я однажды "эайчиков" поймал глядя на сварку, врач мне диагноз поставила - электроофтальмия. Я не специально... просто от отражения...

Агний

постоянно их ловил. Однажды роговицу так сжёг, что пришлось три дня глаза крепким чаем отмачивать, словно песка горсть в глаза получил. Молодые были, дурачились на заводе.

Ирина Николаенко

Погодка супер. В тени +32. На солнце наверное +45. Я не загораю. Не люблю. И мне на солнце тошно. Жару не выношу. Сидим с собаками дома. Им тоже от жары плохо.

A Lina W

Полжизни провела на Севере, с ежелетним выездом на юга, на море... Хочу сказать прохладное лето для меня- благо, на морях лет восем не была и не тянет

Агний

И на севере можно хорошо загореть 😉

A Lina W

Эх,лето жаркое!Любил бы я тебя...Когда б не зной,не комары,да мошки...😅

Агний

где-то я это уже читал, у какого-то классика... 🧐 Не напомните?

A Lina W

Не помню точно...но ...как он прав!

Агний

Пушкин 😉

A Lina W

Ай ,да Пушкин!...😂

Та
Татьяна

Я загораю просто так, идя по улице: лицо и область декольте постоянно коричневые, уже и шляпок накупила, чтобы лицо прикрывать.

Оксана Алферова

Солнушко весьма агрессивное. Короткими перебежками под светилом. Температура воздуха прогрелась до 43. Буду бледной

Гибадулин Владимир

У нас установилась жара, вроде бы самое время, а совершенно не хочется, да, и не время. В мире то,😟что творится?!

Агний

ничего особенно в мире не творится. Всё как обычно 🤣

Гибадулин Владимир

Как же "карибский кризис", хуситы получат ракеты с инструкторами, а то, что Армагеддон "не за горами".😳

Агний

Володенька.. уходи ты из своей секты, а то у тебя от ожидания армагеддона, уже мозги набекрень. Женись, радуйся в моменте.

Гибадулин Владимир

Не время ещё женится самое интересное впереди.

Александр Шебалин

У нас погода хорошая, и море рядом. Но что-то лень к морю спускаться. Я на него только сверху смотрю-🖼

Иринка Осенняя

Успела, конечно! В огороде на грядках! Только на руках"белые перчатки" и на ногах светлые носки" 😁

Агний

😆👍

Иринка Осенняя

И это только начало.....Впереди ещё целое лето...

Светлана Петрова

Солнце- это жизнь. Просто пользоваться солнцем нужно в меру. Лично я обожаю находиться в тени его.

Лена

Немного загорела. Была помоложе, злоупотребляла солнцем. Красиво же. А сейчас здоровье дороже.

Валерий Довнер

Я уже с апреля весь чёрный. Особенно лицо. Работаю весь день на улице. Стропальщик, короче...

Агний

ну да, кто на улице робит, быстро темнеют.

Галина

Я не загораю, не люблю....после загорания всегда чувствовала себя, кк разбитое корыто....🙈

Ол
Ольга

Мне купаться в речке нельзя и поэтому зачем зря загорать. Тем более я сгораю без крема

Агний

а почему купаться нельзя?

Ол
Ольга

Операция в детстве на почки были. Теперь хронический пиелонефрит. В море можно. Она тёплое. Я все равно плавать не умею

Агний

понятно. Ну хоть в море можно, уже хорошо 😉

Майя Петрова

У нас у всех уже загар- солнца много круглый год, чуть меньше, чем в Крыму- Оренбуржье

Елена

Ультрафиолет действительно дрянь для нашей кожи, но загореть все равно успела.

Николай Костров

Солнце, замечательно, но некогда загорать, и Море не далеко, и тем не менее.

Натали

Вот сидите дома и не высовывайте носа!раз волка боитесь и в лес не ходить!

Агний

я загораю.

Натали

Тогда вам зачитается!👍

Александр К.

Отчего не позагорать в +12 то градусов))) радует то, что не минус..😂😂😂

Константин Сибирчи

По всей видимости Вы альбинос. Вам солнышко вообще не рекомендовано.

Агний

да нет, не альбинос

Константин Сибирчи

Ну так каждому своё...

Sergey

🖼 мне нравится этот сарказм.😄