*** Пипетка!***

Злые вы, злые! Уйду я от вас...ПИПЕТКА - папкина детка! Пипе-точка - папкина дочка! Чё тут непонятного то?!!

Ответы
Юр
Юрий

)))))А у меня всегда ассоциация именно с пипеткой- думал росточком маленькая)

*** Пипетка!***

Ни фига се девки пляшут!))

Юр
Юрий

Встречает кошка гномика и спрашивает: - Ты кто? - Я - гном. Пакостю людям. Гажу везде, порчу вещи, ору по ночам, спать не даю. А ты? Кошка задумалась... - Тогда я тоже гном.

*** Пипетка!***

Ржкнемагу!))))))))))))))))))))))))))))))))

Юр
Юрий

- У вас есть медицинское образование? - Да, 7 сезонов доктора Хауса!

Юр
Юрий

- Пап а пап, а правда что люди в интернете тупеют? - Сына, ты жжош, выпей йаду!

О4
Ошибка 404 Not Found ..

оставайся)) я не злая)) я с приветом)) куда его положить?))