Sarmat

Жизнь это короткий промежуток времени от момента рождения до смерти.Смерть это только начало чего-то нового что незнает человек........? Может ли человек постичь это???

Ответы
Adelya Zeynalova

Постичь ,что будет после смерти, думаю не возможно. Никто ещё оттуда не вернулся. Есть ли рай или ад мы не знаем. Мы в основном все люди верующие и надеемся, что после смерти человек попадает куда то в лучшею жизнь. Но этого наверняка никто не знает. Поэтому все , что есть интересное надо постичь при жизни.

Adelya Zeynalova

Постичь ,что будет после смерти, думаю не возможно. Никто ещё оттуда не вернулся. Есть ли рай или ад мы не знаем. Мы в основном все люди верующие и надеемся, что после смерти человек попадает куда то в лучшею жизнь. Но этого наверняка никто не знает. Поэтому все , что есть интересное надо постичь при жизни.

Любовь Неверова

Я вот смотрела фильм "коматозники" и там как раз этот вопрос людей интересовал. А ещё книга есть "танатонавты" Бернара Вербера, где людей интересует как далеко можно зайти после смерти. Но моё мнение, что после смерти нет ничего, это конечная станция.

Мейрамкул Кошанова

нет, этого постичь невозможно. Ведь человек рождается, но смерть приходить нежданно. После смерти что есть только знает умерший

Елена Нилина

Никто этого не знает. Хочется верить в жизнь после смерти, но увы ни одного доказательства этому нет.

Гульжан Жауылбаева

незнаю, когда придет время узнаем, но увы там нет сети, что бы написать всем и рассказать ....

Людмила Васильевна

я не верю в загробную жизнь К сожалению из мира иного ещё никто не вернулся

Знайка Всемогущий

Нааерное может, вот только никому не расскажет... Грустно это

Юлия Вечер

Йога и медитация! Вот где частично познается неизведанное.

Лида Пислегина (Шевело)

Если он захочет что то постичь, он обязательно постигнет.

Алла Стапаненко

я на тупые вопросы и особенно 8 марта не отвечаю.😀

Марина

Тибетская книга мёртвых ответит вам на эти вопросы

Sarmat

Где эту книгу достать?

Марина

В интернете найдёте ее

Sarmat

Ок!

Елена Сафронова

Человек не в состоянии постичь в полной мере жизнь.

Табуретыч

смерть тела это рождение души в вечность.

Sarmat

А как же душа оказалась внутри нас

Табуретыч

Зародилась вместе с телом,мы как гусеницы,которые становятся бабочками..

Римма Алтынбаева

Хочется верить🐛🐝

Ма
Марина

Еще никто "оттуда" не вернулся...

Olga Papen

а зачем нарушать равновесие ?

Ольга Березнякова

Нет, не может. Да и не надо...

Валентина Романова

Постичь жизнь или смерть?

Сауле Байтасова

Думаю,что это невозможно

Екатерина Войтик

Ничего там нет тлен и всё