Рустем Хабибуллин

Нужна бизнесидея готов рассмотреть партнерства г.Казань рассмотрю все варианты .спасибо

Ответы
См
Смекгол

толкаю тему..она не дорогая но и не дешовая...пакупеете домик и большую территорию возле него...желательно чтоб была речка рядом или озеро..но доми дожен быть не далеко оот города.ставите 2 шалаша рядом..1 на 50 чел второй на 100..+ставите 10 домиков ну все должны быть на расстоянии друг от друга хотя бы метров 20-30...несколько качелей для детей..и все бизнес готов...100 баксов в день за шалаш...30 за домик...у нас в республике очень большим спросом пользуются такие заведения а их не много..а желающих справить день рождение или другой какой праздник на природе стони...за дрова еще +денег за продукты тоже...ну вода и посуда бесплатна..и куча дополнений на ваш вкус

Александр Нуждин

Может вас это заинтересует?! : www.posmotrite.prav.ws ,посмотреть ролик,нажать кнопку тест-драйв и бесплатно зарегистрироваться.Ваши данные нужны,чтобы с вами связаться.Сохранить пароль,который придёт на почту.Чтобы зайти снова на страницу,нужно набрать prav.tv и потом ваш пароль.Тест-драйв проходит в режиме онлайн ежедневно,кроме воскресенья,в разное время.В понедельник в 15.00 и 22,00 по московскому времени.

Владимир Жигальцов

Рустам,в вашеи городе скоро будет проходить студенческая Олимпиада,потом Паролимпиада,потом еще какая-то! Все гости вашего города будут гоняться за СУВЕНИРАМИ - в основном за мягкими: обувь из войлока,шляпы,накидки и прочее из натурального волокна с национальными орнаментами всех народностей Татарстана. Устраивает вариант? Пользуйтесь!

Андрей Романов

Попробуйте начать с создания сети мужских салонов красоты - время уже подошло. Отмечу, что во Франции мужчины тратят на парфюмерию и уход за собой значительно больше, чем женщины. В Москве рынок уже настолько насыщен, что реализовать эту идею сложнее.

Игорь Пестунов

1 идея- большой продуктовый магазин 1 отдел для себя другие 3 сдаешь в арендую. 2 идея- купи 3 комнатную квартиру и сдавай по суточно так будет выгоднее. 3 идея-построй сначало маленькую кафешку потом пристраивай, пристраивай и сделаешь большой ресторан

Кукумбер

реально думаете что вот так вот кто-нить что-нить посоветует? -))) Как минимум бюджет озвучьте и направление. А то можно вот например заняться шлифовкой алмазов... Крутое направление. Только вот связей и капитала наверное у вас не хватит))

Сергей Вересов

я как раз занимаюсь интересным и на мой взгляд перспективным бизнесом,эта система бизнеса изначально зародилась в Новосибирске и уже успешно лидирует на российском рынке 12 лет,хочу вам предложить партнёрство.

Лора Шевченко

строительная фирма в г.Севастополе, предлагаем подбор участков у моря, проектирование, получение разрешительных документов, строительство, отделка, ввод в эксплуатацию. Агентский договор с вами.

Галина Белова

Могу предложить возможности сотрудничество с американской компанией-производителем, работает в секторе здорового образа жизни. Возможность построения международного бизнеса.

Valera Shumak (Геленджик)

я не бизнес предлагаю а помощь это разное хотя ... есть и схожесть кое в чем.......но вас только интересуют видно деньги а меня как раз они не интересуют.......но так.не сомневайтесь.

На
Наиля

У меня только на долгосрочную (очень) перспективу. Участие не требует особых телодвижений, но вот мозговую активность придется форсировать не по- детски. Именно в этом - Идея.

Рустем Хабибуллин

Что именно

На
Наиля

все уже устроено - нужно только понимание: нужно ли вам менять свое мировоззрение http://sinergichnost.ru/dar/finansovaya-zagadka

Сергей Липенко

кофе машина!!!!ну типо оборудованный автомобильчик кофемашиной!!!ездит по местам особого скопления людей и продает кофе ну и плюс какие нибудь круасанчики или печеньки

Евгения Манилкина

ФИТНЕС -ЦЕНТР С УСЛУГАМИ ПАРИКМАХЕРСТВА, МАНИКЮРА, СОЛЯРИЯ. ПОЛНОСТЬЮ КОМПЛЕКС ДОВЕДЕНИЯ ДО КРАСОТЫ. В ТОМ РАЙОНЕ ГДЕ ВООБЩЕ НАМЕКОВ НЕТ. БУДЕТ КЛИЕНТОВ МНОГО

Натали Гончарова

Есть готовая бизнес идея-"бери и пользуйся"! Заработок порядка 100 тыс в месяц. Если интересно-ознакомься с сайтом https://secure.emgoldex.com/ Возникнут вопросы-пиши!

Галина Зайцева (Ванина)

Не знаю,буду ли полезна, но варианты рассмотреть согласна, тем более, что часто бываю в Казани. Там живут мой отец и брат. Через 2 недели опять буду там.

Владимир Ильин

То есть "хвалиться" (незаслуженно)? Нет, не люблю, но иногда бывает ситуация, когда работает поговорка "Сам себя не похвалишь - никто не похвалит"...

Антонина Пахандрина

как поступить с продовцом который тебя за работодателя несчитает но очень хорошо работает? как привлечь пакупателей в продуктовый магозин?

Елена Роговская

поищите кого-нибудь из Казани, для организации совместного бизнеса. А бизнесидея - это смотря какими денежными средствами вы распологаете.

Елена (Флёр) Якимова (Цэлэт)

открой интернет магазин, находишь дешевый сайт где производители выкладывают всои товары, создаешь себе страницу, и перепродаешь их

Тамара Данюк

открыть гипомаркет с цехами..по производству продукции собственного производства...или ресторан...