П🇷
Постоянный 🇷🇺

А чьи автографы у вас есть?

Ответы
**
***

Левина М. на книге"Тень на дороге", где он написал-"Пусть в твоей жизни будет много солнца, а тень проходит стороной!". Разных актеров- КрачевскойН, ЛеоноваЕ, знаменитой балерины Малики Сабировой.. Буйнова А, когда он еще гастролировал в ансамбле"Веселые ребята",Andreas Papadopoulos из ансамбля "Бузуки".. да много кого ПугачевойА.Б.... все в прошлом кто приезжал на гастроли у того и брали автограф, если конечно удавалось. Много театральных актеров Мордвинов, например.. Только кому это надо.. ни-ко-му... в памяти только их исполнение...память о их выступлении гораздо важнее закорючки на книге или открытке.🙂

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Класс. А то что это никому не нужно так просто время ещё не пришло

**
***

Поверьте, это прошлый век, молодежь мало чем интересуется, так все и канет в лепту.🙂 Они даже не интересуются своей родословной, кто был прадед, где воевал, кем работала прабабушка, бабушка.. а то там автографы знаменитостей, о которых они либо не слышали, либо вообще не хотят слышать, увы..🤷‍♀️

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Хм🤔. Может вы и правы

Александр Баташов

Было видео как я говорил с группой мираж жаль украли телефон и к чернй молнии саунтрек кто исполняет там девочка есть Лера вот висит дома на память Александру от Элеоноры))Я бы мог до фига собрать автографов просто оно мне не надо было тогда!))В Москве когда жил работал на Горбушке там каждую субботу выступали раззные знаменитости да и так ходили!))

Nikas Juozaitis

Я не любитель собирания автографов, но у меня есть книжечка "Путеводитель по битловским местам Ливерпуля" с дарственной надписью менеджера Битлз Аллана Уильямса. Мы с ним выпивали по поводу дня рождения Джона Леннона, пели всякие хорошие песни, и он мне сделал такой подарок.

🍃.
🍃...

В домашней библиотеке только книги местных авторов с дарственными надписями, да и то не мне лично, а мужу или нам обоим, он когда-то посещал местный литературный клуб...надарили...печки нет, к сожалению, чтобы хоть какую-то пользу принесли... 😒

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😆😆😆 привет Ксюш. Посмешила

🍃.
🍃...

Привет - привет, рада и тебе, и твоему хорошему настроению😁

Просто Александр

Начальника отдела кадров, руководителя предприятия, председателя профсоюзов, начальника управления общественной безопасности, секретаря федерации интернет образования министра, да их полно, долго долго перечислять.

Александр

У меня есть знакомый у него чьих только нет,написал он письмо Ельцину с просьбой дать автограф,через некоторое время пришли два из конторы,он им все показал, затем пришел конверт по почте в нем портрет и автограф.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нихрена себе. Только что то верится в такое с трудом

Солоха

Привет.Не поверишь- ни одного! Когда я попросила сына для меня взять автограф Назарова- сказал.что это дурной вкус... А вот у самого в паспорте!!!! афтограф какого то американского то ли рокера.то ли репера))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот сынок блин😄😄😄 жмотяра. И ничего не дурной вкус а дело вкуса. Кому-то это нужно а кому-то нет

Солоха

Может просто скромный? Одно на съемочной площадке просто вместе работать.другое-просить...Ну я во всяком случае не умерла)))

Валерий Дягилев

Работал на местном радио. И приходилось встречать многих "звезд" эстрады и экрана. И понял, что для народа работали только Евгений Петросян и Олейников со Стояновым. А остальные зазвездившиеся хмыри.

Эвелина Бошнак

Групп The Rasmus, Apocalyptica, TH, Bring Me The Horizon, Asking Alexandria, Amatory, Джареда Лето, Элтона Джона, Адама Ламберта, Криса Шнайдера, Ромео Найтингейла ну и конечно же любимого поющего ректора Михаила Поплавского😊

Freeman

Вот смотри как.. Провел юность и молодость в концертно спортивном комплексе более 10 лет.. 90 е естеснно застал.. Когда по несколько концертов в день было.. Как думаешь надо ли оно мне было...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

В этом доме всё зависит от тебя от самого. Хочешь можешь быть Будёным, хочешь, лошадью его...😉😄

Freeman

Ну или так

Анна Радужная

Самый редкий от Олега Басилашвили, с учётом что он их не любит давать и даёт редко, и я его об этом не просила:) Просто так он ответил на подарок - нарисовал кошку и подписался:)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😊👍🏻👍🏻👍🏻. Класс. Он мне нравится. Хороший дядька

Чужой

Жарова, Высоцкого, Пьехи, Гиллана, Маккаферти, из Бони М солистка (не помню имени), космонавта Рюмина. Вроде бы всё. Да из Мановаров солиста (тоже запамятовал как зовут).

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ого. Круто. Для меня самый ценный был бы автограф Высоцкого. Может подарите☺️!!!

Чужой

Не подарю, к тому же этот листик бумаги после знакомства с внуком в весьма плачевном состоянии. Просили автограф Гиллана продать, но как такое продать можно. Вспомнил, ещё закорючка покойничка Дио есть.🤟

Чужой

👌

Елена Воронкова

Даже не страдала этим...но есть одна.... просто сам подарил). Имя его Вы не знаете, а вот группу слышали. Ottawan. Я уже задумалась - надо было собирать и продавать). Займусь))).

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да 4 года было когда он ушёл

Елена Воронкова

И я не понимала, почему отец крутит его пластинки...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Он лучший

Елена Воронкова

👍 Да...

Алиса -Summer

Один автограф от -Американского полицейского, другой от-олимпийского фристайлиста из г.Чусового, ну а третий автограф-редактора популярного журнала ))😎👍

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Тоже неплохо

Алиса -Summer

Спасибо)

Светлана

Александра Коржакова и Джошуа Белла https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1652143/pub_5ddd74cd11c0cc5b6d125f69_5ddd79aba9876a758f951a37/scale_1200 🖼

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Второго не знаю. А первого ну есть и ладно

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Автограф Ильи Лагутенко с обращением ко мне и указанием имени) Он так интересно написал первую букву моего имени - очень креативный, талантливый человек.

Александр Шебалин .

Я их никогда не собирал,но очень многих знал лично.Много артистов и певцов знал лично,а так-же политиков.Но правда это было очень давно,в 70-80-ых годах.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Может зря не собирали???

Александр Шебалин .

Возможно,но я любитель был этого дела.Потом это началось с самого моего детства.Мой отец тогда работал в бывшем ЦК ВЛКСМ,а другом у него был Чурбанов Юрий (который потом женился на дочке Брежнева,Галине),и стал генералом МВД.А мама у меня была одним из руководителей музыкальной редакции Останкино,и заведовала концертной студией (вход в сам зал был со стороны Останкинского пруда).И я будучи пацаном бегал по гримёркам певцов и певиц,общался с ними.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Аааааа ну тогда просто ещё маленький был и не до автографов было

Александр Шебалин .

Возможно и так.Но меня как-бы тогда улица ростила,родителям не до меня было.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Понятно

Александр Шульга

Можете спросить Максима Пухова, он чемпион по сбору автографов спартаковского фан клуба. Вчера познакомился, ему 15 лет, из под Новосибирска. 😇

Александр Шульга

Я кумиров себе не создаю.👆😎

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не первый раз читаю такой ответ. Считаю это неправильным

Александр Шульга

Поясните, в чем неправильность?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Кумир и автограф это разные вещи

Александр Шульга

Вы же не бежите ко мне, пролетавшему на истребителях 23 года, брать автограф. Я не Ваш кумир. Если посмотреть мою летную книжку и личное дело с благодарностями и автографами под ними, то можно найти таких знаменитостей, что Вам и не снилось и не чета тем, кого из клуба в клуб перепродают за многие млн. Вот и сослуживец, с которым я не виделся лет 17, весь вечер только и говорил о своем сыне-чемпионе по сбору автографов. Нашел чем хвастать. Удачи Вам и не хвастать автографами своих кумиров. 😇

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вы так ничего и не поняли😊😊😊

Светлана Окулич - Казарина

Был Талькова, я уперла у него пионерский галстук и залезла на сцену. Держала его за руку и он черканул мне себя! Галстук погиб при пожаре...

Светлана Окулич - Казарина

Я горький Бабаевский Элитный, ням! 🖼

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ритер спорт

Светлана Окулич - Казарина

Кстати я его пробовала очень давно, не помню, хороший или нет. Сейчас держут марку по составу только Бабаевский. У нас конечно не велик выбор, но я его ем с советских времен.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ритерспорт хороший

Ke
Keeper

Два книжных шкафа на даче в Переделкине от пола до потолка заставлены книгами с автографами. Вот один из очень и очень многих: 🖼

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Слушайте, ну это просто сокровище по крайней мере для ценящих людей. Я бы хотел посмотреть на вашу библиотеку🙂

Ke
Keeper

А гляньте, если и вправду любопытно, как сейчас официальные структуры относятся к культурному наследию - и не только музейные маразматичные бабки из задрипанного Подольска. Прошло 10 лет после публикации в газете - воз и ныне там: http://old.litrossia.ru/2010/32-33/05489.html

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну не получается перейти, но предполагаю что ничего хорошего.

Ke
Keeper

Увы...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Увы и ах