Ужасть Экзистенциальная

зачем гена все модифицирует? 🙂

Ответы
А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

на то он и Гена!!! Гена с Чебурашкой на день рождения Шапокляк купили ей в подарок электрическую зубную щетку. Шапокляк натянула на ее презерАватив и решила использовать, как фаллоимитатор. Приходят Гена с Чебурашкой к старухе в гости. Подходят к квартире и через отктытую дверь слышат жужжание зубной щетки. Чебурашка: - Слышишь, Ген, Шапокляк зубы чистит нашим подарком!
Заходят в ванну - там никого. Проходят в спальню и видят - Шапокляк лежит на тахте и зубной щеткой удовлетворяет себя.
Гена: - Да-а-а-а, Чебурашка. Хорошо, что мы Шапокляк не трахнули...
Чебурашка: - Почему, Ген?
Гена: - Ты не представляешь себе, Чебурашка, как опасна пИИзда с зубами!!!

Ужасть Экзистенциальная

Шедеврально))

Babaev Abdimannap

Генетическая модификация может давать растению и пищевому продукту, который производится из неё, целый ряд признаков. Большинство культивируемых генно-модифицированных организмов обладают устойчивостью к возбудителям болезней (к вирусам и грибам), насекомым-вредителям или к гербицидам. Это значительно облегчает культивирование, а также снижает затраты на обработку ядохимикатами.

Максим Сорокин

За ХХ в. численность населения Земли увеличилась с 1,5 до 6 млрд. человек. Предполагается, что к 2020 г. она вырастет до 8 млрд. При этом производство сельскохозяйственной продукции за последние 40 лет выросло в среднем в 2,5 раза, и дальнейший его рост традиционными методами представляется маловероятным. - вот он и модифицирует

Я Теперь Буду Хороший Мальчик

Знал одного Гену(мастером был на моей прежней работе 5 лет назад), тот тоже всё модифицировал, так сейчас где встречу его на улице так и хотца ему пинка дать

Ужасть Экзистенциальная

хорошо хоть сиськи вам его увидеть не хочется))))

Я Теперь Буду Хороший Мальчик

Ну мне то от этого не легче, вот твои хочется(покажи уже не томи душу)

Лопатина Марина

Чтобы ученым выбивать деньги из правительства: одним на модифицирование против гербицидов и инсектицидов, а другим - не борьбу с модифицированием.

Красивые С Тараза )))))))))))))))Тараз))

однажды отец онофрий обходя отрубь онежского озера обнажил обнажённую ольгу ольга отдайся озолочу отойди окояный отец онофрий ото обосу околеешь

Дмитрий Гаврилов

На то он и ГЕНа, что бы так поступать с генетиками, а поттом что бы они на НАс пробовали эту или этого ГЕНу)))

Koteikо

Чебураху он восстановить пытается, но старый - забыл чего с чем смешивать надо, вот и мутит теперь.

Эдуард Необутов

Вот такой он хулиган и исследователь Заодно посмотрит на результаты На животных ведь негуманно

Ужасть Экзистенциальная

Ну да.. На кошках ему слабо видать... Ведь гринпис забанить может...)

Эдуард Необутов

Да и население земли сократить заодно

(((=

надо было накормить Африку , пухнут от голода , а "гена" попутал берега , притащил всё к нам ....

Ужасть Экзистенциальная

Вот же ж... Халатность то какая...))

(((=

да , просто балбес какой то 😄

Вадим Ломакин

Подработка 300-400 рублей за 4 часа.Написание отзывов и комментов и репостов.http://qcomment.ru/rsignup/135651

Владимир Шайкин

😄 Пытливый подлец, экспромт творчекой непредсказуемости не закончился. Может пьяный?

Ужасть Экзистенциальная

Так он давнож промышляет, уже был бы цирроз..

Владимир Шайкин

Видно у этого гена цироз отложенный 😄

Котэ Как Бе Негодуэ

он перешел на сторону зла:) у них есть печеньки:) он их обязательно модифицирует 😄

Ужасть Экзистенциальная

вот же ж что в мире творится то...)))

Ол
Олелия

Чтобы все кругом были смодифицированы и походили на его родного брата крокодила

Ужасть Экзистенциальная

похоже на то...))

Шум Дождя

Попробовал с чебурашкой.... получилось... а потом азарт, жажда новых ощущений...))

Sr.error

Начиналось все с шуточного эксперимента по скрещиванию обезьянки и слоника...

Iliya Nevazno

Красть мысли у одного человека -- плагиат. У многих -- научное исследование 😄

Владимир

С точки зрения банальной эрудиции я не готов дать ответ в данный момент

Вя
Вячеслав

Чебурашке он хочет уши уменьшить... Иль увеличить? Поди, спроси у него.)))

Ваше Высокоблагородие

чебуриху для чебурашки хочет вывести, чтоб тот к нему не приставал...