Гуманоид Нордического Типа

Почему многие люди любят рассуждать и спорить о том, о чем не имеют ни малейшего представления? А если аргументированно им доказываешь их неправоту, начинают материться. У людей мат вместо аргументов?

Ответы
Александр Некрасов

Судя по вопросу, Вы имеете представление если не обо всём, то о многом. В таком разе объясните мне происхождение мата. Это ведь глобальное, а не чисто российское явление, как нам когда-то внушали.

Анна Матвеева

У всех разное видение одного и того же предмета. И доказывать свой взгляд и предлагать свои аргументы просто без пользы.

Ма
Марина

Все мы не идеальны. Мы просто люди. Есть кто матерится, кто нет, а кто и таит обиду в себе.

Ведающий.

Аргументы у каждого свои)) и у вас тоже. Поэтому не факт, что вы более правы чем кто то.

Гуманоид Нордического Типа

Аргументы всеобщие.

Ведающий.

В этом мире нет ничего незыблемого.

Леди Мила

конечно! Тут мужчины вообще доказывать не умеют, один аргумент: Дура

Гуманоид Нордического Типа

Но дур на самом деле здесь очень много.

Леди Мила

да, но хамов больше

Гуманоид Нордического Типа

Мне только дуры попадаются и ниодного хама.

Леди Мила

вы не женщина.. или нет?🤔

Кайса

Ну... В моем случае не материться, но злиться, иногда и оскорблять...

Кайса

Это вроде как сокращение от Кэйтелин.

Кайса

Я тоже. Но мне оно нравится. Остальное не важно

Кайса

Тоже так думаю.

Из
Издалека

Это люди, которые всегда и во всем "правы". В рот им ноги.

Гуманоид Нордического Типа

Оттуда ноги не растут.

Кочка Зрения Жозе

Ну шаблон-то рвется. Надо же куда-то боль сливать.

Гуманоид Нордического Типа

Ты тоже такой?

Кочка Зрения Жозе

и даже не такая)) я матерюсь только из любви к искусству)))

Кочка Зрения Жозе

изящной словесности.

Владислав

Спорщики с обоих сторон не владеют вопросом,

Владислав

Если ты знаешь то просто это используешь когда это третуется ,и никого не беспокоишь

Ли
Лия

Киборги,все заполонили киборги 😂😂😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Аргументы? На спрашке??? Вот это новость.

Гордая

для меня сейчас вы - тот . о ком говорите

Гордая

вы даже человеком ... как я понимаю ..себя не представляете

Гуманоид Нордического Типа

Откуда в вас агрессия, я своим вопросом задел вас за больное и живое?

Гордая

а что удивительного - если с первого момента моего здесь появления каждый пытается меня оскорбить и унизить? Тогда и я буду вас всех бить..без разбора

Гуманоид Нордического Типа

Это вы ко мне пришли и очень агрессивно, так обычно поступают те, кто употребил алкоголь. Мне такие не интересны, простите.

Гордая

хмм ... ты ..жевательная резинка не лучшего качества .. с алкоголем я не на "ты"... у меня Совесть и Честь в почёте.

Евгения

Увы.. сейчас все мнят себя знатоками...

Гуманоид Нордического Типа

Видимо потому, что большинство общающихся здесь имеют преклонный возраст и низкий образовательный уровень. Скажите ваше мнение по этому поводу?

Евгения

Насчёт возраста не скажу, но вот уровень действительно оставляет желать лучшего... хамство ныне в почёте...

Елена

У них просто нет мозгов и воспитания

Ля
Ляся

Для более доходчивого пояснения

Гуманоид Нордического Типа

Доходит до матерящихся или до их оппонентов?

По
Половинка

Я просто хочу с тобой общаться.))

По
Половинка

А я ещё....радееееее))))

Слуга Государев

именно так мат и оскорбления

Гуманоид Нордического Типа

Да и нет у нас мата, а спорить можно только со своими и аргументированно.

Слуга Государев

Это прекрасно

Гуманоид Нордического Типа

Это лучше, чем у вас.

Слуга Государев

Безусловно

Гуманоид Нордического Типа

А отсутствие денег ликвидирует класс олигархов. Все будут равны по потреблению.

Романа

Нет у них других аргументов)

Надежда Из Сибири.

А стоит ли таким, что-то доказывать?

Романа

Нет. Нет, доказывать не стоит, они сразу переходят на оскорбления. Стоит довести их до белого каления.

Надежда Из Сибири.

Вот по этому и не нужно таких доводить да белого каления...сегодня мне такая встретилась, а просто отписалась от обсуждения...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мне тоже это интересно..

Бабка Ёжка

мат на все случаи жизни