Milky Way

🖼
а вам часто звонят в домофон незнакомые люди?)) 😁

Ответы · страница 2
Владимир Кириллов

Никогда. Он у меня сломан. Специально. У тех, кому я на самом деле нужен, есть таблетка и ключ.

Шепот

Свидетели иеговы, позвонив в квартиру философа, приняли ислам не отходя от домофона))))

Milky Way

😆😆🤣👍

Ис
Искатель

я его отключил ..Шуткники .. Надо по телефону звякнут ..Спрошу .Кто Достали ..баловство ..

In
Ingritis

Нет, я его отключил! И наслаждаюсь картинкой с видеокамеры. Кто пришел, с чем пришел!

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Не часто) только если карьеры когда доставляют, заказы и родственники) на этом все))

Ру
Русский

Ни разу раньше, а теперь и подавно...от домофона остались одни "провода в никуда"))

Ру
Русский

А зачем усложнять?...лень - двигатель прогресса...да и дверь целее будет)))...до сих пор работает)

Milky Way

ну тут свои умозаключения конечно)

Ру
Русский

Так работает же!)))...все довольны))

Milky Way

не спорю))

Liên Xô

Каждый день, но на моё "Я Вас внимательно слушаю", там всегда тишина почему-то. 🙄

Мишка Квакин

Ни в коем случае так не говорите! ! Отвечайте: " Нет, ,я вышел. За солью, к соседке"

Milky Way

😆

Ше
Шеф

сейчас только подумал.. разное, где жил.. а ведь не было никогда домофона.. о как

Milky Way

и такое бывает)

Ше
Шеф

Привет))) Все шалишь?

Milky Way

в смысле?

Ше
Шеф

Наверное новые странички с вопросами запускаешь в полет

Milky Way

зачем мне они?
вы меня явно с кем-то путаете...

Ше
Шеф

Нет.. я твоих новых не встречал)) У тебя нет имени.. и аватарка - картинка, где не ты... обычно такие много-много назадают вопросов... на которые уже конечно не отвечаешь, кроме одного первого

Николай

ага..и возмущаются ещë-Откройте!!это моя квартирв..хех..смешные..я д не на долго)

Валерий Довнер

Домофон если звонит - я не подхожу. Все знакомые мне всегда на телефон звонят.

Леонид Д.

У меня всегда домофон выключен!!! Включаю только для курьеров.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

О)
Ольга )

ага, один решил ретироваться и пойти к нам в гости...говорит голос понравился)

Александр Захаров

Самым умным был кролик. Никого нет дома. Он ушел, к другу, винни пуху. Помните?

Milky Way

помню конечно))
а ещё мне нравится анекдот:
стук в дверь, ответ:"никого нет дома!"
-"а почему свет горит?"
- "сейчас выключим!")))🤣

Юрий Иванов

Толпа дамочек хочет знать о запахе сгоревшей еды в кастрюле со скуки. Эх.

Александр Изотов

не часто, но бывало...то кто-то номер квартиры перепутает, то почтальон...

Оксана Алферова

Или: горите в аду. Вам здесь не рады!) что характерно, больше не звонят

Andrey And

...на городской позвонили ..."тыгде?" ..."щас под'езжаю!"..."ты аху....л???" )))))

Ол
Олег

если мне позвонят в домофон... блин... я лучше встану и пойду домой... )))

Кот Бегемот🇺🇦

Часто...Незнакомые и Знакомые
Ток....прикинь-....У Меня-нет домофона
😂