Slawa Zil

От куда берется пыль? Вчера в квартире ген уборку делал,а сегодня опять пыль!)))

Ответы · страница 2
O X A N A

У нас недалеко стройка.

O X A N A

Валера, ты увеличиваешь парниковый эффект!))) Кстати, при закрытых окнах всё равно пыль (

Студент Валера)))

)))) биосфера на этом эффекте живет, можно много говорить на эту тему, аргументов противоречащих масса. Пыль будет всегда , только при влаге она на полу ,а не в легких.

O X A N A

Хорошо,, спасибо, убедил)) Посмотрю)

Студент Валера)))

🌹😉Небыло цели убеждать, у всех свои аргументы в приоритете должны быть.Для одних сахар в пользу ,другим каюк!)))

O X A N A

Конечно👍

Андрей

Из микробов образуется

Елена

Это загадка природы...

Елена

НО!!! если не убраться....ее больше не становится😂

Slawa Zil

Лена! Согласен...То что я холостяк-не зачит заростать в грязи...(Как Вы женщины справляетесь то с этим?)

Елена

Я по этому поводу не фанатею......Главное чтобы в душе пыли не было

Елена

Не обращайте внимание на эту пыль.... и будет время для чего нибудь интересного...

Slawa Zil

Лена! Я сей час ни какой...Ну уменя все идеально чисто...Да! я пьян....

Елена

Круто.... .! Выполнил задачу,,. убрал пыль...и свободен для....удовольствий👍🙂

Vi Za Vi

Она как то рождается

A Lina W

Как я её ненавижу!

A Lina W

🤝

Милота))

Пастелью натряс

Бес Чик Арабеск

Постель. Пастель это краска

Сергей Антипин

это из космоса))

Ход Конем.

Та же песня...))

Ольга*

Кожу меняем)

Галина

Ото всюду ,

Slawa Zil

Пытаюсь! Первый раз там был,когда в ДТП попал,второй,когда порезали меня...

Галина

За какие заслуги даже порезали ВАС,ЧТО ЗА ИДИОТЫ .

Slawa Zil

Да я сам дурак! За одну шлюшку вступился(Ее напрасно обвинили в краже денег...)

Галина

ДА ВСЕ МЫ БЫВАЕМ ГОРЯЧИЕ, НЕ ПОДУМАВ ВЛЕЗАЕМ В ДЕБРИ ,А ПОТОМ И ДУМАЕМ КАКОЙ Я ДУРАК .

Slawa Zil

Да я дурак,что с ней связался

Одинокая Сволочь

из воздуха

Федор Тиханов

Про материализацию слышали? Вот. Правда у кого пыль материализуется, а у кого деньги. ))

Та, Что Грезит

Поменять бы первое на второй

Максим

Из космоса

Поручик Ржевский

с улицы

Не
Нейтири

Ага.

Не
Нейтири

Сначала я думала, что это из меня песок сыплется)))но когда меня нет дома, пыль все-равно появляется. А в планетарии нам объяснили, что она из космоса, и мне сразу легче стало🤪

Ша
Шальная)

🥺