Таша

Многоуважаемые ники и загадочные профайлы...давайте знакомиться как человеки....я Наташа 🙂!!!?

Ответы
Оо
Ооо

аххаха...человеки смотрят в глаза друг дружке,руки пожимают и так усиливается связь...а тут все на расстоянии,общаемся даже не с человеком а с образом под который мы подвели своего оппонента...так на кой нужны имена,в таком же стиле можно и имя придумать

Влад Чепкасов

У меня даже есть эпиграмма, посвященная этому имени:"Нам позавидует программа "Наша Russia"... Смешных сюжетов в цехе - не пересчитать! У нас куда ни глянь - везде "одна Наташа". Я не пытаюсь приукрашивать и врать!"

Таша

Остноумно

Влад Чепкасов

я написал это, когда работал в "цирке" из семерых женщин, пятерых звали - Наталья.

Таша

🙂

Влад Чепкасов

о двух из них тоже написаны стихи (смеюсь)

Алексей Генералов

Да без разницы, главное глупых вопросов не было типа -что такое любовь? где найти любовь и т.п. и т.д. те вопросы на которые уже знаете ответ или те, на которые вам никто не ответит....

Николай

Мой организм насквозь пропитан водкой, в глазу бельмо и прыщик на губе. Хочу я познакомиться с красоткой – и это всё пока что о себе. 😄 😄

Елена Дробчак

лучше всех,,просто замечательно

Таша

Из Самары, Леночка

Елена Дробчак

я с Казахстана

Таша

😉

Сергей

Профайлы? Ты хочешь познакомиться с эндодонтической системой вращающихся инструментов? С этим к стоматологу, у них есть профайлы.

Таша

Спасибо за заданный курс, Сергей 🙂

Сергей

Пожалуйста. Обращайтесь ещё.

Таша

Всенепременно . С наступающим Вас

Сергей

Спасибо. И вас

сп
сергей панфилов

Звучит как приятная мелодия,особенно после того как пообщаешься с некими Дежа Вю неопределенного пола))).Очень приятно-Сергей))

Таша

Привет, Сергей...лови улыбашку из Самары 🙂

сп
сергей панфилов

Спасибо Наташа-улыбаша))) а тебе из жаркой Африки привет ,с самого экватора)))

Таша

ух ты !!!!от улыбки Вашей стало всем теплей)))

сп
сергей панфилов

это всего лишь отражение Вашей)))

Таша

Здорово вот так вот иногда просто улыбаться незнакомому человеку аж на экватор!!!!

Имя Фамилия

привет Наташа!это не всегда хороший сайт!иногда может испортить Вам настроение!так ,что подумайте,прежде чем остаться! 😉

Таша

ух ты...спасибо за предупреждение, Андрей...из Ваших уст звучит как забота, что вдвойне ценно!

Имя Фамилия

мне всегда приятно помочь ,красивой девушке! 😉

Таша

лови от меня улыбашечку на счастье, Андрей! 🙂 спасибо...я буду осторожна!

Имя Фамилия

ага!)

Юрий Logart Смурыгин

"...Называй меня зайкой, называй меня котёнок, Называй меня львёнок, называй меня слонёнок, Называй меня, как хочешь..." )

Юрий Logart Смурыгин

ну у тебя хотя бы есть красный нос... и мешок с подарками... )

Таша

Ой...а про мешок...откуда знаешь?

Юрий Logart Смурыгин

я все знаю... 😛

Таша

Ой...боюсь-боюсь!!!!!

Юрий Logart Смурыгин

ну вот... еще одна...

2S
200 Super Joke

А что ИМЕННО (!) для ТЕБЯ (!) изменится, когда и если ТЫ (!) узнаешь паспортные данные собеседника?! А?!

Таша

Да просто ближе люди станут и более открытыми)))

2S
200 Super Joke

ТОЛЬКО (!) из того, что какой-нибудь Вася назовется Петей он "...ближе .. станет и более открытым..." ??!!

Таша

Это игра...ты же взрослый( ая) мальчик( девочка)...ну вот и расслабься...

2S
200 Super Joke

ДО (!) твоего вопроса и комментария я как раз и был ИМЕННО (!) таким "...расслабленным...", а вот ТЫ (!) меня напрягла...

Таша

Ты первый!кто от этого напрягся...остальных просто в восторге и мы все давно перезнакомились...не грузись...не хочешь-не отвечай

Павел Пахин

Какая смелая отвага !! что Наташа еще про себя можете и желаете добавить ...как себя обхвалить ?? 😉

Таша

Так не за этим знакомимся, Павел Николаевич, чтобы бравадничать 😉

Павел Пахин

не понимаю ваши слово сочетаний ? только что вы желали искренне познакомиться ...а свой имидж не желаете показать с лучшей точке рассмотрения ... вы думаете ежели выставите на показ свои минус качества ..то народ к вам потянется 😄 😛

Лучезара Фотоновна

Бебебесполезно)) нету тут человеков - только вербальные маньяки и мастера синхронного флуда.

Таша

🌹

Таша

😄

Мурат Нуртаев

я Мурат и фото мое и так везде не понимаю если друга авка так лучше станешь что ли прям дети

Таша

Привет, Мурат...лови от меня улыбашку 🙂

Мурат Нуртаев

и вам таша наташа не хворать и всюду только удачи 😄

Таша

Спасибо

Волк, Серый Волк

Очень приятною. А я - Волк. Серый Волк ) Ну бывает необходимость спрятаться, не обижайтесь ))

Таша

Привет, Серый Волк. Лови улыбашечку от Красной Шапочки...:) p.s. шапочку у бабушки забыла

Юрий Баранчиков

Какое хорошее имя, Наташа! Здравствуйте Наташа! Меня Юрий зовут... С наступающим ВАС...

Таша

Привет, Юрий...оно тут не всем нравится, ну да их это проблемы...а Вы ловите от меня улыбашечку на счастье из Самары 🙂

Юрий Баранчиков

Спасибо, и ВАМ того же 🙂 А как же Натальин день?

Таша

Он 8 сентября...рано еще...

Юрий Баранчиков

Подождём! С наступающим Новым Годом!

Таша

И Вас , Юра...мира Вам и добра!!!!!

Вячеслав Годов

Я не "ник" и не "загадочный профайл" ( я не знаю что это значит), а зовут меня Слава.

Таша

привет, Слава...лови от меня улыбашку из Самары 🙂

Вячеслав Годов

Спасибо, Наташа. Отвечу тем же из Лва Толстого, на Новый год домой в Армянск (Крым) еду.

Таша

крым!!!!ммм, сказка! хороших каникул Вам

Вячеслав Годов

Спасибо, и вам всего доброго! У вас на Волге тоже есть замечательные места.

Таша

есть...приезжайте!!!! всем места хватит

Вячеслав Годов

Спасибо, и вас милости просим.

Таша

😉

Евгений Жизнев

Одно из моих любимых женских имен. С удовольствием познакомлюсь, ну а я Евгений.

Саша Ли

я Саша.Как дела Наташа? не часто ли мы шакаем,Наташа ))это судьба или её происки?

Саша Ли

комплимент нашей жизни,от имени нашей жизни я вас и поблагодарил

Таша

Под этим словом я подразумевала жизнь человеческую, априори-нашу

Саша Ли

))ок, какой кинофильм заставил вас плакать,случалось ли это когда-нибудь с вами?

Таша

Да...последнее время часто плачу...

Саша Ли

что за фильм(ы),если не секрет ...о чем или о ком был этот фильм?

Роман Разумных

Ах, Самара-городок, беспокойная я, Беспокойная я, успокой ты меня! енто про вас?

Роман Разумных

снег есть, солнышко свети, за окном -20, теплынь прелесть

Таша

Это где такая морозная красота?

Роман Разумных

это еще не мороз, недавно по утрам под -40 давило, дальний восток 😄

Таша

Ух ...а я в Находке жила...но таких морозов не былр никогда...держитесь

Роман Разумных

я абориген, уже давно привык

Александр Лебедев

Наташа. Очень приятно. А меня зовут очень просто xl99ht45 turbo. Новейшая разработка!

Таша

Ну если новейшая, то привет...нк знаю , нужнамли тебе моя простая человеческая улыбашка 🙂 или нет...но дарю в любом случае..разберёшь её на запчасти))))

Александр Лебедев

Спасибочки!

Сергей Грязнов

Какие в Самаре есть очаровательные Наташеньки ягодки!!!Очень приятно-Сергей!

Таша

Вот такие вот мы ягодки...клубнички-малинки))) рада знакомству Сергей...лови улыбашку от меня 🙂

Сергей Грязнов

Спасибо Солнышко!!!

Таша

Да на здоровье!!!и на радость!!!