Владимир Зеленков

Та женщина, достойна поклоненья,
Что в муках боли, зарождает жизнь.
НАДЕЮСЬ, ЧТО В ЭТОМ ВСЕ СО МНОЙ СОГЛАСНЫ?

Ответы
Ал
Алексей

Интересно!! Тяжолые роды с муками не дай бог ещё ребёнок с родовой травмой...Эта мать достойна поклонения.. А лёгкие роды ребёнок прелесть Её в изгои... Ты Су.. Не мучелась?? Может просто женщина МАТЬ достойна поклонения.. Без громких но пустых слов......

Елена Царева

Согласна, но бывают исключения. Я, например, когда рассказываю про свои первые роды, все "умирают" со смеху, но и для меня это было легко, правда со вторыми не так было весело, но это не муки, это счастье и космос,это такая энергия и взрыв чувств!

Irina

Женщина,это огонь в очаге,тепло в постели,это аромат на кухне,это смех жизни,это улыбка губ,это,блеск глаз,это,мать свойх детей,и сладкая сказка в жизни мужчины.

Наталья Слоцкая

Благословенна ЖЕНЩИНА на свете!
Когда однажды ИСТИНУ узрев,
Мужчину – твоего отца приветив.
Став Матерью, тебе подарит ЖИЗНЬ.

Татьяна Павлей (Ляшенко)

Конечно согласна Но почему этой женщине добавили 5 лет пенсионного возраста в Украине Вы считаете это справедливо

Алла Белозёрова

Согласна, но есть женщины, которые не могут иметь детей, а людям делают много добра. Они тоже достойны поклонения !

Вера Соломенникова

я тоже так думаю,не рожавшая женщина совершенно отличима от женщины-матери,в ней нет сострадания и тепла

Владимир Зеленков

Вы единственная кто понял всю суть моих слов!

Вера Соломенникова

я все таки 3-ды мать и 5 бабушка-опыт

Александр Maus

Нет не согласен. Достойна лишь та, что смогла взрастить и воспитать достойного члена общества.

Вера Грушецкая

а я думала что жизнь зарождается как раз таки в наслаждении , а жизнь даётся в муках боли

Алёнушка Склярова

поклонения? нет,это так должно быть,чтобы женщина рожала в муках,так Господь сказал.

Yuliya

Да, нелегко нам, женщинам, приходится. Но без мужчин все равно ничего не получится. 🙂

Ольга Дуденко

Нет не согласна))) есть же женщины по некоторым причинам хотевшие но не получилось)))

Елена Малюкова

Но тот мужчина,что не ценит сей подарок,с трудом мужчиною назваться может!

Валентин Антипов

это факт но - надо еще этой жизни дать счастливую жизнь а не существование

Геннадий Иноземцев

нет... в муках рожают все женщины- за свой грех... в чем и за что поклонение?

Vredinka

насчет всех не знаю, я согласна. но не всякая рожающая - мать... увы...

Галина Забара

Зародить жизнь не трудно, а вот вырастить достойных людей труднее.

Ну бесспорно, если после этих мук она не отказывается от ребенка

Татьяна Ковалева

вы хотели услышать другой ответ? Вы ошиблись в своих ожиданиях

Наталья Меньшикова

Без вариантов. И тот мужчина достоин уважения кто это ценит