Альберт Кононов

Какова, по вашему, наиболее вероятная причина исчезновения кораблей и самолетов в районе Бермудского треугольника?

Ответы · страница 3
Лариса

Портал обыкновенный.

Альберт Кононов

Я о Бермудах пока. Про те районы знаю мало

Лариса

Вас не смущает высота полёта самолетов?

Альберт Кононов

Газы там подымаются на большую высоту, а самолеты в том районе часто идут на посадку

Лариса

И потом "выныривают" через час отсутствия на радаре и у всех пассажиров часы на час отстают. При чём тут газ?

Альберт Кононов

Кошечка, милая, я целую тебя по интернету и разбежались.

Людмила Савельева

Другое измерение там

Альберт Кононов

Уважаемая Людмила! Спроси любого и ни кто не ответит: Что такое иное измерение. Это все равно, что иной свет. Измерений пока еще четыре. Три длины и время - так признано. А все остальное рассматривается как бред фантастов. Выражаться по серьезному вопросу словами - штампами - эо все равно что ничего не сказать. Итак: Район Бермудского акватория –мелководен. Глубина, примерно, 300 – 400 метров. Многие, кстати, самолеты идут здесь на посадку. На всем ареале распространения мелководья растут водоросли, их миллиарды. Разлагаясь, они насыщают воду сероводородом. В придонных частях акватория имеется много метана. Достаточно киту, например, случайно задеть хвостом дно и метан поступаю в водное пространство, также растворяется в нем. Плотность такой воды весьма мала – примерно 0,7 – 0, 8 гр. на см. кубический. Плотность воды находящейся за пределами Бермудского акватория велика и составляет, примерно – 1, 4 - 1, 5 гр. деленный на см. кубический. Корабль, попадая из зоны с высокой плотностью, в зону с малой плотностью проваливается под воду и тонет. Таким путем проваливается в трясину и человек, находясь на твердой почве. При падении атмосферного давления наступает эффект разгазирования водной среды и газ в огромных количествах заполняет надводное пространство на большую высоту. У идущих на посадку самолетов взрывается двигатель. В случае же покидания корабля людьми тоже не сложно. Сероводород и метан в определенных соотношениях галюциногенны.

Людмила Савельева

Ну хорошо...будь по вашему Когда не знаю не спорю

Альберт Кононов

По крайней мере это приземленный, то есть обоснованный ответ

Вадим

Вот бы дно проверить!

Альберт Кононов

Наиболее, намой взгляд, вероятная причина исчезновения кораблей, самолетов, пассажиров кораблей и моряков в следующем: Район Бермудских островов - это мелководная зона. Глубина от 300 до 400 метров. В пределах данного мелководья, на всем ареале распространения его, произрастают длинные водоросли, коих сотни миллионов, в штуках. Разлагаясь они выделяют в водную среду сероводород, который растворяется в ней. Кроме того, в придонной части района имеется много метана. Достаточно киту махнуть хвостом и метан, извлекаясь из недр, также растворяется в водной среде Бермудского акватория. Таким образом плотность воды в пределах данного акватория значительно падает, примерно до 0,7 - 0,8 грамм на сантиметр квадратный. Тогда, как плотность морской воды находящейся за пределами мелководья составляет примерно 1,4 - 1,5 грамм на сантиметр квадратный. Корабль попадая из зоны с высокой плотностью воды в зону с малой плотностью, проваливается вниз и тонет. Точно также человек проваливается в трясину, находясь на твердой почве. С исчезновением самолетов не менее просто. При падении атмосферного давления появляется эффект разгазировния водной среды Бермудского акватория. Метан и сероводород устремляются из воды, заполняя надводное пространство акватория на огромную высоту. Самолеты, в этом районе, часто идут на посадку. Так вот, при попадании в газовую зону, у них взрывается двигатель. Со случаем исчезновения людей на кораблях не менее просто. Смесь газов метана и сероводорода в определенных соотношениях галюциногенна.

Светлана Трелева

магнитная аномалия

Альберт Кононов

Светлана Трелева

может и так .... только жутковато почему то

Ал
Алевтина

Пиндосский пиздеж

Альберт Кононов

Район Бермудского акватория –мелководен. Глубина, примерно, 300 – 400 метров. Многие, кстати, самолеты идут здесь на посадку. На всем ареале распространения мелководья растут водоросли, их миллиарды. Разлагаясь, они насыщают воду сероводородом. В придонных частях акватория имеется много метана. Достаточно киту, например, случайно задеть хвостом дно и метан поступаю в водное пространство, также растворяется в нем. Плотность такой воды весьма мала – примерно 0,7 – 0, 8 гр. на см. кубический. Плотность воды находящейся за пределами Бермудского акватория велика и составляет, примерно – 1, 4 - 1, 5 гр. деленный на см. кубический. Корабль, попадая из зоны с высокой плотностью, в зону с малой плотностью проваливается под воду и тонет. Таким путем проваливается в трясину и человек, находясь на твердой почве. При падении атмосферного давления наступает эффект разгазирования водной среды и газ в огромных количествах заполняет надводное пространство на большую высоту. У идущих на посадку самолетов взрывается двигатель. В случае же покидания корабля людьми тоже не сложно. Сероводород и метан в определенных соотношениях галюциногенны

Ал
Алевтина

Ясно)) Значит и Бермуды - Муйнюды!))

Зоя Михнева (Гришко)

Параллельный мир

Альберт Кононов

Зоя Михнева (Гришко)

О , господи...Как всё закручено..Я не ученный, но поняла...Короче лучше туда не попадать, а держаться подальше...

Realistka

кто-то их сбивает

Альберт Кононов

Владимир Марченко

временная дыра..

Альберт Кононов

С позиции современной ортодоксальной науки, сказания о временных дырах, трещинах времени и так далее - бред. Пока - это бред. Есть наиболее приземленное, но интересное мнение. Район Бермудского акватория –мелководен. Глубина, примерно, 300 – 400 метров. Многие, кстати, самолеты идут здесь на посадку. На всем ареале распространения мелководья растут водоросли, их миллиарды. Разлагаясь, они насыщают воду сероводородом. В придонных частях акватория имеется много метана. Достаточно киту, например, случайно задеть хвостом дно и метан поступаю в водное пространство, также растворяется в нем. Плотность такой воды весьма мала – примерно 0,7 – 0, 8 гр. на см. кубический. Плотность воды находящейся за пределами Бермудского акватория велика и составляет, примерно – 1, 4 - 1, 5 гр. деленный на см. кубический. Корабль, попадая из зоны с высокой плотностью, в зону с малой плотностью проваливается под воду и тонет. Таким путем проваливается в трясину и человек, находясь на твердой почве. При падении атмосферного давления наступает эффект разгазирования водной среды и газ в огромных количествах заполняет надводное пространство на большую высоту. У идущих на посадку самолетов взрывается двигатель. В случае же покидания корабля людьми тоже не сложно. Сероводород и метан в определенных соотношениях галюциногенны.

Владимир Марченко

то так наполовину полный,или полупустой стакан....что лучше..?

Валерий Ратников 🇨🇳

пиндосы балуют.

мария деревянченко

Цыгане воруют.

Альберт Кононов

Маша, что вы за невеста если так отвечаете. Имеется мнение исключающее фантазию про трешины времени и так далее. Район Бермудского акватория –мелководен. Глубина, примерно, 300 – 400 метров. Многие, кстати, самолеты идут здесь на посадку. На всем ареале распространения мелководья растут водоросли, их миллиарды. Разлагаясь, они насыщают воду сероводородом. В придонных частях акватория имеется много метана. Достаточно киту, например, случайно задеть хвостом дно и метан поступаю в водное пространство, также растворяется в нем. Плотность такой воды весьма мала – примерно 0,7 – 0, 8 гр. на см. кубический. Плотность воды находящейся за пределами Бермудского акватория велика и составляет, примерно – 1, 4 - 1, 5 гр. деленный на см. кубический. Корабль, попадая из зоны с высокой плотностью, в зону с малой плотностью проваливается под воду и тонет. Таким путем проваливается в трясину и человек, находясь на твердой почве. При падении атмосферного давления наступает эффект разгазирования водной среды и газ в огромных количествах заполняет надводное пространство на большую высоту. У идущих на посадку самолетов взрывается двигатель. В случае же покидания корабля людьми тоже не сложно. Сероводород и метан в определенных соотношениях галюциногенны

мария деревянченко

это кто ж такое напридумал? Включая невесту.)

Альберт Кононов

Вы Маша отличный парень и вполне все понимаете. Это последние публикации на эту тему.

мария деревянченко

Моя версия короче и понятнее.

Альберт Кононов

Поцелуемся на расстоянии и разбежались.

Th
Theodore

Да врут всё

Альберт Кононов

Район Бермудского акватория –мелководен. Глубина, примерно, 300 – 400 метров. Многие, кстати, самолеты идут здесь на посадку. На всем ареале распространения мелководья растут водоросли, их миллиарды. Разлагаясь, они насыщают воду сероводородом. В придонных частях акватория имеется много метана. Достаточно киту, например, случайно задеть хвостом дно и метан поступаю в водное пространство, также растворяется в нем. Плотность такой воды весьма мала – примерно 0,7 – 0, 8 гр. на см. кубический. Плотность воды находящейся за пределами Бермудского акватория велика и составляет, примерно – 1, 4 - 1, 5 гр. деленный на см. кубический. Корабль, попадая из зоны с высокой плотностью, в зону с малой плотностью проваливается под воду и тонет. Таким путем проваливается в трясину и человек, находясь на твердой почве. При падении атмосферного давления наступает эффект разгазирования водной среды и газ в огромных количествах заполняет надводное пространство на большую высоту. У идущих на посадку самолетов взрывается двигатель. В случае же покидания корабля людьми тоже не сложно. Сероводород и метан в определенных соотношениях галюциногенны.

Th
Theodore

Там катастроф нисколько не больше. И там много регулярных рейсов пролегает.

Надежда Генералова

Водоворот.

Альберт Кононов

Отвечать по данному поводу штампованными фразами – значит ничего не сообщить. Район Бермудского акватория –мелководен. Глубина, примерно, 300 – 400 метров. Многие, кстати, самолеты идут здесь на посадку. На всем ареале распространения мелководья растут водоросли, их миллиарды. Разлагаясь, они насыщают воду сероводородом. В придонных частях акватория имеется много метана. Достаточно киту, например, случайно задеть хвостом дно и метан поступаю в водное пространство, также растворяется в нем. Плотность такой воды весьма мала – примерно 0,7 – 0, 8 гр. на см. кубический. Плотность воды находящейся за пределами Бермудского акватория велика и составляет, примерно – 1, 4 - 1, 5 гр. деленный на см. кубический. Корабль, попадая из зоны с высокой плотностью, в зону с малой плотностью проваливается под воду и тонет. Таким путем проваливается в трясину и человек, находясь на твердой почве. При падении атмосферного давления наступает эффект разгазирования водной среды и газ в огромных количествах заполняет надводное пространство на большую высоту. У идущих на посадку самолетов взрывается двигатель. В случае же покидания корабля людьми тоже не сложно. Сероводород и метан в определенных соотношениях галюциногенны.

Надежда Генералова

Спасибо за интересную информацию.

Альберт Кононов

Всего наилучшего! Лучше объяснять необъяснимое беря на вооружение доступные для понимания факты, чем прояснять вещи не понятные не прощупываемые.

Лейла Смаилова

магнитизм

Альберт Кононов

А может лунатизм? Лейла вы же отличный парень. Последнее мнение таково. Район Бермудского акватория –мелководен. Глубина, примерно, 300 – 400 метров. Многие, кстати, самолеты идут здесь на посадку. На всем ареале распространения мелководья растут водоросли, их миллиарды. Разлагаясь, они насыщают воду сероводородом. В придонных частях акватория имеется много метана. Достаточно киту, например, случайно задеть хвостом дно и метан поступаю в водное пространство, также растворяется в нем. Плотность такой воды весьма мала – примерно 0,7 – 0, 8 гр. на см. кубический. Плотность воды находящейся за пределами Бермудского акватория велика и составляет, примерно – 1, 4 - 1, 5 гр. деленный на см. кубический. Корабль, попадая из зоны с высокой плотностью, в зону с малой плотностью проваливается под воду и тонет. Таким путем проваливается в трясину и человек, находясь на твердой почве. При падении атмосферного давления наступает эффект разгазирования водной среды и газ в огромных количествах заполняет надводное пространство на большую высоту. У идущих на посадку самолетов взрывается двигатель. В случае же покидания корабля людьми тоже не сложно. Сероводород и метан в определенных соотношениях галюциногенны.

Ва
Валера

Воровство

Людмила Михалева

есть дыра

Альберт Кононов

Людмила Головина

аномалия

Альберт Кононов

Наталья Самойлова

АНОМАЛЬ

Альберт Кононов

Светлана Спирькова

Портал

Альберт Кононов

Светлана Спирькова

Очень "просто" я Вам завидую

Вячеслав Спиридонов

Свист.

Альберт Кононов

Вячеслав Спиридонов

Вы мне не превращайте все чудеса в физику и химию.

Альберт Кононов

Расскажу по данному поводу анекдот: Где взял пузырь водки, ведь денег нету у нас. Украл, выпросил или что? Да нет, и ни то, и ни се. Земля матушка подарила. Ведь из пшеницы ее милую делают.

Чеширский Крот

Молва.