Kabimsan Сулименко

КТО согласен? ХММ так трогательно "папаша"",так заботятся о НАС деточках?А ведь не один не скажет напрямую ,что МЫ мол здесь собрались - для того ,чтоб при переходе планеты будет выделено огромное количество ЭНЕРГИИ и ВСЕ эти помошнички,иерархии,святые,, чтоб собрать урожай халявной и побольше нашей ,планеты и населения ЭНЕРГИИ..Которая нам самим нужна ,будет после перехода чтоб востанавливать свои и планеты тела качествено и быстро. Нам всем не отдавать свои Энергии,а вобрать в себя.

Ответы
Де
Дед'уктор

Большое подобно малому. Точно так же шакалы всегда ждут момента, когда можно оторвать кусочет от туши слона. Например, распады империй всегда сопровождаются дружелюбием шакалов. Как же вы советуете не отдавать? Как защититься?

Kabimsan Сулименко

Я так сейчас работаю с планетой и окружаю её своей Энергией ,которую без моего ведома никто не сможет взять мою Энергию и в её круге тоже...

Де
Дед'уктор

Ну, научите людей, чтоб хоть без миссионерства, но умели защититься.

Kabimsan Сулименко

Как научить если люди сами ничему не верят ,это тоже большое значение имеет ..Вера и Воля , есть самое сильное, запретит всем брать вашу энергию, этими словами вы ставите запрет тёмным . Можно своимисловаи но с верой..Что так и будет

Де
Дед'уктор

Ещё один важный вопрос: когда переход?

Kabimsan Сулименко

ОН идёт уже полным ходом,но медленно ,быстро нельзя .ещё многие дети БОГА не проснулись ..

Th
Theodore

Мужик, ты признайся, у тебя конопля Чуйская или Иссык-кульская?

Kabimsan Сулименко

Не курю и ничего не употребляю...😂 🦅 🦅 🦅 🎄 🍾 🍷 🥂

Kabimsan Сулименко

Точно не вру.. Они только бы мешали .мне работать

Kabimsan Сулименко

Да нет очень интересно стало жить ...

Ербол Оспанов

Совершенно центрально

Ербол Оспанов

Все верно. Приоритеты надо правильно расставить

Kabimsan Сулименко

Да .. Я довольна и тому, чем располагаю...По возможностям и радуюсь..

Kabimsan Сулименко

Иногда ,сейчас стала редко ходить

Kabimsan Сулименко

Сейчас обуви нет нормальной ,быстро рвётся ,особо не походишь ..Можно и босиком вернуться с прогулки...Поэтому и не стала ходит в лес и к морю..

Валентина Недосейкина

ЧТО-ТО ТЫ ЗАВРАЛСЯ

Kabimsan Сулименко

Да НЕТ..Да очень просто..Наверно заметили ,что много сейчас у планеты и землян появилось помощников Светлых Иерархов ,инопланетян со всех галактик и всё свои поучительские через медиумов посылают людям и такими добренькими себя представляют ,типа вы наши дети ,а мы боги ..Вот они то и ждут чтоб поживится нашими Энергиям при переходе планеты в высшее измерение

Валентина Недосейкина

ТЫ НЕ СОВСЕМ ПРАВ-НЕ ЗНАЕШЬ НЕ ГОВОРИ

Kabimsan Сулименко

Почему же не права ,ещё как и права т.к. сама всё вижу и этих Иерархов и чем ОНИ дышат, чего хотят от нашей планеты и от населения..

Анатолий Лапшин

Заумно как то.

Kabimsan Сулименко

Да нет очень просто..Наверно заметили ,что много сейчас у планеты и землян появилось помощников Светлых Иерархов ,инопланетян со всех галактик и всё свои поучительские через медиумов посылают людям и такими добренькими себя представляют ,типа вы наши дети ,а мы боги ..Вот они то и ждут чтоб поживится нашими Энергиям при переходе планеты в высшее измерение