Buran Ur

Кто такой - Гундяев?

Ответы
Lаzy

Замполит от религии. Заплывшая от жира свинья, вставшая на задние лапы. Жирующая на религиозных чувствах людей, при этом сам абсолютно не соблюдая ВСЕ каноны, которые проповедует... На всякий случай поясню- все вышесказанное относится к 99% всех христианских попам.

Андрей

Всё правильно. Он ещё иудей-сионист и русофоб.

Lаzy

Ну, за это я не могу ручаться... Не достаточно информации. Не буду фейкометом- не мое. Если у Вас есть инфа- конечно вы вправе высказывать и эти обвинения. У меня ее нет. Да и не интересен он мне. Абсолютно.

Абдумутал Абдуллаев

Кирилл Гундяев - Патриарх России с 2009 года. Его биография полна ярких моментов. Он, как важнейший деятель в государстве, всегда на виду у СМИ.

Андрей Хрисанфов

Низя...... есть ст. УК за разжигание розни, оскорбление чувств верующих....Потому ответ официальный-Патриарх Кирилл.

Абдумутал Абдуллаев

Старший брат — протоиерей Николай Гундяев — был профессором и ректором Санкт-Петербургской духовной академии[

Андрей

А младший?

Абдумутал Абдуллаев

Маргарита Радзивилл

Вообще =то их два более-менее известных - один ор в законе, а другой патриарх Кирилл. Не знаю, который лучше

Андрей

2 х 1? Вор в законе - Япончик?

Маргарита Радзивилл

Да, вор в законе-это ЯПОНЧИК

Андрей

Так того же убили.

Lo
Lora

Хм....очень хитрый и скверный человек, барыга! мне он очень не нравится!

Андрей

👍🤝

Александр

Барыга бывший, купил поповство и теперь главпоп. Куревом барыжил.

Андрей

И алкоголем в 90-х годах. Известный русофоб. Иудей-сионист.

Александр

Сволочь.

Наталья Анатольевна

Главный позор журналистики, православия и просто человеества.

Андрей

👍🤝🏵️

Бес Пристрастный

Чмо, вор, мафиози, попрошайка, спекулянт, и это одновременно.

Андрей

👍

Рая Люба

я бы сказала кто он, но мне моё воспитание не позволяет

Андрей

Зачтено.

Рая Люба

хороших слов у меня для него нет

Андрей

🤦‍♂️

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Патриарх Кирилл) Бывший Япончик в криминальное мире)

Андрей

Ещё что можете сказать?

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Много что. Я о нём читала. Раньше занимался спекуляцией. Он вор, мошенник. Мафия. А теперь стал Патриархом Всея Руси. Миллиардер. Хорошо устроился.

Андрей

👍 Занимался ввозом и реализацией алкоголя и табака в Россию в 90-х. Сионист-русофоб.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Да знаю. Как он может такую должность занимать вот...

Андрей

Вот и именно.

Вероника Королевская.

ФСБэшник,бизнесмен и очень жадный человечешка.

Андрей

👍 К тому же страшный русофоб.

Ел
Елена

Патриарх Кирилл- не старайтесь- это знают все

Андрей

Не вижу никакого ответа.

Ел
Елена

Наденьте очки

Андрей

И в очках не вижу.

Ел
Елена

Святейший Патриарх Всея Руси

Андрей

Да я не спрашиваю про его официальный статус. А кем он является на самом деле.

Просто А...

ну-ка...ну-ка.. теперь это уважаемый человек. 😉

Андрей

А на самом деле?

Просто А...

я лично с патриархом не знаком

Надежда Компас - Но Не Твой!

Патриарх Гундяев - не только вор-миллиардер,

Андрей

Не только вор, но и миллиардер?

Михаил Цветаев

🖼

Андрей

А ещё?

Андрей

А по жизни?

Андрей

Это ещё не всё.

Андрей

Сионист-русофоб. Спекулировал в России алкоголем и табаком.

Андрей

Кирил. он сам не понял во что вляпался.

Калиниченко Игорь

Патриарх нынешний, Табачный патриарх

Андрей

И алкогольный.

Калиниченко Игорь

Ну, я атеист. Мне он пофигу, но как марксист вижу , клир хочет власти. Ну, у нас оврагов много, для черносотенцев, ряженых Козаков.

Андрей

К тому же ярый русофоб.

Калиниченко Игорь

Я, интернационалист. Марксист- ленинец, более того Сталинист. Хотя многие его решения не одобряю, это за Краткую историю Партии

Андрей

И?

**
***Блондинка***

опять свое мнение навязываешь?))))

Андрей

Ничего не навязываю. Спрашиваю.

Сергей

Главный поп "всея России"!...😆

Андрей

Точно Руси?