Евгений Быстров

сегодня, 31го января отмечается день рождение... водки... всех любителей... ну и профессионалов с праздником!

Ответы
Елена Фадеева

В Тюмени это предприятие по производству водки называется БЕНАТ. Лучше бы таких праздников не было. считают женщины.

Кэтти*** Кэтти

Буду знать, но боюсь с моим юным возрастом, такой праздник отмечать не желательно:)

Ара Геворкян

Ва, в этот день дорогую водку нудно поздравить армянским коньяком!

Елена Крюкова

гордо могу сказать,что я не любитель и тем более не профессионал))

Евгений Быстров

а я вообще не пью, но это не повод забывать наше достояние. имею ввиду Менделеева.

Елена Крюкова

если бы не он, в России было бы меньше несчастных и больных людей))

Евгений Быстров

он тут не причем вообще. просто 31го числа в 1865 году он защитил диссертацию про добавление воды в спирты... и водку он не изобретал. это просто заблуждение... как например 14е февраля...

Евгений Быстров

вот и я о том же)) просто с праздником))

Олег Медведев

Все,что делаешь с удовольствием,удовольствие и доставляет...!

Seriy Volk2

оооооооо а я незнал......я ПРОФССИОНАЛ......спсибо))))

Тунгук *

За это стоит выпить !!! Нууу за Менделеева !!! :0))))

НЕ
Настя Ефанова

Ну это для меня скорее отвращение, чем радость.

Татьяна Паш

Кто только и выдумал этот праздник? Ему бы....

Геворг Терзян

спасибо брат, но "пустая ложка дерет горло"

Светлана Радуга

спасибо! какой романтический праздник!!!

Тамара Данилина

Вот радость то!Особенно для"любителей"!!!

Петр Чуйков

сегодня у брата день варенья будем жить

Надежда Толченникова

У нас , в России, праздники каждый день.

Людмила Кобыльникова

Я хоть и не любитель, но присоединяюсь!

@лёнушк@

и Вы молодой человек тоже в их числе 😉

Megan Fox

даж не знаю, радоваться или плакать....

Елена Булгакова

хорошей водки мало.с самопальным вас

Юляша Пашковская

это ты на что намекаешь?))) привет)

Юрий Ванеев

УРРАаааа! Ниливай-ка...:!!!

Юрий Ванеев

УРРААааа!!! Каждому по одного Сваровски...:!!!

Лариса Эрязова

В стаканчик с золотым инкрустированным ободком???

Юрий Ванеев

Лучше для Вас Лариса все-таки диадему...Согласитесь намного приятней...?!!!

Лариса Эрязова

Юрочка....приятней конечно.....