Ирина S Россия❤️

С чем любит играть ваш щенок?

Ответы · страница 3
Николай Ходосевич

У меня котёнок. Играет со всем, что движется, качается, катается, шевелится...

Ирина Тулякова

у меня кот Кеша и играет со всеми приходящими в наш дом, кроме детей соседей

Ирина S Россия❤️

Видимо, дети соседей его замучили)))))))))))))

Ирина Тулякова

они думают, что только играют с ним, а он их просто боится, мне кажется, ему их возраст непонятен

S V

Уже не щенок,но с годика есть любимый друг-это подаренный ему на Д/Р мячик!))

Александр Шилов

сгрыз лыжные ботинки,географический атлас и набор из 20 тюбиков помады....

Элеонора Ротермель

Мой 80-килограммовый щенок алабая любит играть со мной, я его игрушечка)))

Дима Вас

Мой не с чем, а соседский с покрышкой, баклажкой, мячём, за палкой бегать.

Анатолий Колесников

Мой играл со всем, особенно с тапками, половиками и деревянными углами.)

Анатолий Колесников

Не хочется вас огорчать, но

Анатолий Колесников

Извините, сорвался звонок.) но, боюсь, что это самое безобидное баловство ... если, конечно, вы никуда не будете отлучаться из дома и оставлять его одного.)

Ирина S Россия❤️

Одного его оставляю только в вольере! Он большой хулиган! Очень любопытный! Он сбрасывает полотенца с крючков в ванной, грызёт штукатурку, обувь таскает по всей квартире и грызёт... Он такой порядок наведёт, если его оставить без вольера!!!

Анатолий Колесников

)) Значит, вы нашли верное решение.

Ирина S Россия❤️

пока да! Надеюсь, что к году он станет спокойнее.

Ахххххххх Гхххххххх

мой щенок любил играть с пищащими резиновыми игрушками пока они пищали

Лекс Sim (Москва)

мой алабай сейчас спит и во сне постанывает-впечатлительный наверно.

Ирина S Россия❤️

))))))) как интересно! а для чего же есть время всегда?

Лекс Sim (Москва)

денег много-а зачем они нужны....

Ирина S Россия❤️

как зачем? для удовлетворения своих потребностей и прихотей

Ирина S Россия❤️

значит у вас всё отлично!))

Лекс Sim (Москва)

наверно именно так и есть.

Лора Исаева

ГЛАШКА ЛЮБИЛА ТАСКАТЬ АФТИКА ПО МАСТЕРСКОЙ, КАК ПОЛОВУЮ ТРЯПКУ .... )))

Iosif Cojocari

Моими ногами, за носки тянет.....пора обновить...🍻😜

Ви
Виталий

тряпки пластиковые бутылки а самая любимая игрушка кот васька )))

Елена Ярошевич

у меня уже не очень-то уже щенок, но если достанет мои колготы.....

Юрий Паренкин

С большими дядями на улице в догонялки. Бывает и догоняет)))))))))))

Орхидея Дикая

С сахарной косточкой! Только её хватает максимум на пять минут!

Грета

все зараза грызет. и сгрыз новый линолеум, шторы, обои. ЗАРАЗА!

Ирина S Россия❤️

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Грета

собака должна быть собакой- а не породией!

Грета

у меня - овчарка немец. у вас?

Ирина S Россия❤️

У меня метис какой-то, двортерьер.)))))))

Ольга Чепурнова

Сейчас собаки нет, но он очень любил играть со своим хвостом!!!

И Е

Щенка нет. А кот постоянно крадет у меня стиральную резинку)))

Волк, Серый Волк

С игрушечной птицей. Только он - кот, и не знает, что он щенок )

Ирина S Россия❤️

Щенкам, в период смены зубов, нельзя давать играть с твёрдыми предметами. Разве не так?

Волк, Серый Волк

Не так. Нельзя давать тянуть игрушки зубами. Кости грызть полезно. Кроме того, лучше уж пусть кости грызет, чем ножки у стульев? ))

Ирина S Россия❤️

Кости гораздо твёрже, чем ножки у стульев. Это вредно! Да и щенок, что ему ни дай, выбирает ножки у стульев!)))))

Волк, Серый Волк

Во-первых, кости бывают разные. Щенку головку берцовой кости давать не надо, а вот сахарную косточку - самое то. А выбора быть не должно, щенок должен слушаться. )

Волк, Серый Волк

Ну, это требовало усилий))) Несколько пар обуви съедено полностью )

Rushan Mukhamedov

С пультом от теле, смартфон тоже съел. Замена экрана 100 евро.

Ирина S Россия❤️

И где купаетесь? В Атлантике или в море?

Rushan Mukhamedov

Не люблю холодную воду. Атлантика холодная. Конечно сел в машину три часа и на море. Один раз ночевали в деревянных домиках. 50 евро ночь, шесть кроватей. Это для экономных.

Rushan Mukhamedov

Добавлю, в домике туалет, душ. И возможность готовить.

Ирина S Россия❤️

3 часа - это близко. Можно каждый выходной купаться.

Rushan Mukhamedov

300 километров. Где-то три часа. Вообще мы очень редко ездим, просто не хочется. Для меня целый день на море это уморительно. Поэтому раз в год.