Сергей Волков

ЖИЗНЬ КАК ДЕНЬ.

Промелькнула жизнь как день
Вот и вечер.
День ошибками, увы,
Был увенчан.
А иначе как прожить,
Право слово?
Хоть и жили мы с тобой
Не хреново.
Было всяко, знаешь ведь.
Смех и слёзы.
То колючки, то пеньки,
То мимозы.
То, случалось, что и жить
Не хотелось.
То смеялось, то рыдалось,
То пелось!
Вот уж вечер за окном.
Скоро полночь.
Появилось, о былом,
Время вспомнить.
Кто был прав, кто виноват?
Вот затея!
То находка, то опять вот
Потеря!
Прозвонят колокола
Звон прощальный.
Провожая навсегда
В путь печальный.
Вот и кончился мой день
Ночью звёздной.
До свидания! Прощай!
Очень поздно…

22.26. / 06.02.2023г.

Ответы
Марина Маловичко

и как вам это удается,просто удивляюсь,вы просто талант

Сергей Волков

Ну, что вы! Я просто записываю слова, которые приходят мне в голову)))

Марина Маловичко

всегда поражалась таким,мои аплодисменты,вы удивительный для меня человек

Михаил Вамдруг

(То смеялось, то рыдалось, то пелось), а в остальном 👍

🇷🇺Anna🤣

Желаю вам хорошего настроения побольше и оптимизма!

Сергей Волков

Спасибо!!!!!!!

Аркадий

Да, жизнь , как день. И вечная ночь.

Сергей Волков

Разрушение плоти, это да. Но вспомним уроки физики то раздел, который говорит о сохранении материи и энергии))) Просто всё переходит в иное состояние)))

Аркадий

Именно!
Вот, скажите, возьмём флэшку с информацией и разобьём ее в порошок молотком. Куда денется информация?

Сергей Волков

Вы путаете понятия. Флэшка - это предмет неодушевлённый. То же самое, что кошелёк или просто карман))) А информация никуда не денется. Она останется у тех, кто её создал и положил на хранение... Ведь флэшка не в состоянии производить какие либо действия и создавать информацию))) Вы ведь сами наверное сталкивались с ситуацией, когда вдруг понимали, что знаете что-то чего знать вроде бы и не должны))) Не учили, не читали, не видели, не слышали... Человеческий мозг в состоянии удерживать практически не ограниченное количество информации и, мало того, огромный объём информации передаётся нам на генетическом уровне. Т.е. мы получаем и храним информацию всех наших предков. Звучит конечно фантастически, но это так))) Мало того, наш мозг имеет способность предвидеть то, что произойдёт с нами или с окружающим нас миром. В этом я сам убедился. Но, пока, мы не умеем пользоваться этими свойствами)))

Аркадий

Т.е. Вы родились уже грамотным?

Сергей Волков

Уважаемый Аркадий, не надо выставлять себя глупее, чем Вы есть на самом деле)))

Дмитрий

Это жизнь .у меня пробило слезу .

Сергей Волков

спасибо.......

Дмитрий

Это вам спасибо Сергей .

Вера Гудкова

Замечательное стихотворение.

Сергей Волков

Спасибо, Вера!!!

Ivan Kucaev

Убийственно правильно ........

Сергей Волков

Спасибо, Иван!

Ivan Kucaev

Тебя начали поспщать мрачные мысли . Я еще раз перечитал ....

Сергей Волков

Нет, Иван, просто несколько возрастная философия)))😊☺️🙂

Ivan Kucaev

что есть одно и то же ...

Сергей Волков

Такой направленности стихи у меня проскакивают уже лет двадцать)))))

Любовь Вотинцева

😘👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏💝

Сергей Волков

Спасибо!!! Я Вам тоже желаю всего самого хорошего!!!

Fi
Fiana

Как жизненно.. И грустно

Сергей Волков

Увы...

Просто Я

И такое может быть

Ирина

так печальноооо

Сергей Волков

ну, жизнь не всегда весело складывается)))

Ирина

о да лучшее время труд и болезни

Светлана Васильева

как-то грустно

Сергей Волков

да.....

Татьяна Черненкова

ЗдОрово 👍

Сергей Волков

Спасибо!!!

Татьяна

👏.Песня.

Полина Кузьмина

Душевно.

Лидия Остапенко

Грустно!

Эльмира Фассахова

🙂👍

Светлана Филюкова

👋😕

Е. К.

👍👏

Волга

🤝