Коля

🖼Не вопрос,просто новость.У нас в городе появилась новая услуга-электро самокат на прокат Разблокировка 10гривень и каждая минута поездки2,5гривень.Оплата через интернет по смартфону.Их очень много по всему городу .Стоят в самых неожиданых местах😊

Ответы
Елена Данилова

У нас тоже везде, только сразу определись где у них места парковки. А то мой сын с другом поехали на таком. Думали, доедут до места назначения, и оставят его там. Ан нет. Пришлось обратно его на место ставить. А им то туда уже не надо было. 😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это древняя услуга, этих самокатов, как грязи, под соседним подъездом неделю в кустах такой валялся, сейчас уже лисапеды вошли в моду

Коля

Неделю валялся?!Они отслеживаются по GPS.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну и отслеживаются, видать приехали и забрали, я видел и ломаные в парке валяются, они себя окупают

Коля

Либо вы ошиблись,либо что то перепутали.Никто их бросать не будет-это очень дорогая вещь.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не такая уж и дорогая, которые напрокат, это бюджетный вариант и они себя окупают в десяток раз

Z Не Просто Мария Viva

И это в такое время тяжелое когда людям за квартиру заплатить нечем только на самокатах и кататься наверно для богатых

Коля

Спросом пользуется.Значит есть чем платить.

Призрак

велосипеды с корзинками у руля и самокаты.. этим летом появились.. про цену не знаю.. молодежь гоняет..)

Al
Alexc

У нас такое уже пол года. Цен правда не знаю ибо не пользуюсь... (страна та же что и у вас)

Сергій

У нас тоже, 2,5 грн/мин это если скорость больше 20км/час, а если меньше то по 1 грн

Коля

Про скорость ничего не написано.

Сергій

У нас написано

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Здорово же. Москва уж пятый год никак не наездится. Думаю, удобно очень

Коля

👍🤗

Torg V

Они скоро сами будут к вашему подъезду приезжать и на стоянку уезжать!

Станислава Левицкая

В Москве и других городах,это уже давно..катаются все,кому не лень...

Ир
Ирина

У нас года два такие есть. Уже и скутеры появились по 5 евро в час.)

Коля

👍

Лукас Шакал

у нас такие уже год как, 30 тенге, минута, народ доволен.

Коля

Это дорого?

Лукас Шакал

хм...16 тенге - 1 гривна.

Коля

Не мало.

Натка М_Мак

Давно уже это везде есть. Запретить все их собираются

Михаил Румянцев

В Казани тоже. Правда сейчас снег лежит и их убрали.

Коля

И у нас убрали.

Михаил Румянцев

Весной выставят. Я ценами не интересовался.

Коля

🙂

Таня !

У нас пользуются многие, привыкли к такому сервису

Коля

👍

Ina Jin D Rin

У нас тоже много таких, но вот похолодало и меньше желающих попу морозить - все в автобасы!

Коля

🤭

Таня !

Летний вид транспорта

Василиса Котлова

У нас уже с прошлого лета, но такси иногда дешевле

Коля

Как это может быть?!

Василиса Котлова

50+6 руб минута так что ли

Коля

Я не знаю вашего курса.

Василиса Котлова

Рассказала же

Ирина

они сейчас по моему во всех больших городах стоят

Коля

👍

Ирина

😊

Созерцатель (Serg)

У нас уже года два как стоят. И все желтого цвета.

Надежда

Мои сыновья купили три самоката.Ездят на работу.

Helena Veselova

Не первый год и у нас пользуется народ услугой.

Коля

👍

Дм
Дмитрий

И у нас стоят везде. Чтобы кто-то брал не видел.