Свирепый Бамбр

Народ, скажите честно, кто-нибудь из Вас следил (подсматривал за действиями, прослеживал маршрут и пр.) за своей супругой (мужем, другом, подругой) из-за недоверия, ревности и т.д. ? 👁️ 📹

Ответы
Ксюша

Я людям доверяю,хотя про меня не скажешь- доверчивая, а ревновать не имеет смысла,какой толк в этом,я так думаю!!!

Lady Winter 🇷🇺

нет.. я никогда не следила.. это унизительно.. если я надоела, то не держу.. человек свободен..

Ольга Минина

Не было необходимости, да и стыдно это как-то, не доверять близким.

Олег Плахотин

Ничем подобным никогда не занимался,делать что ли больше нечего?

(*
(*_*)

Заняться больше не чем 😆😆😆😆😆😆

Clan

Не за другом. Наоборот, за ненадёжным контрагентом.

Чудочудное Диводивное)))

Никогда не заморачивалась по этому поводу)

Елена Кэт

да.со знакомой следили за ее мужем😆

Евгения

Даже в голову подобное не приходило))

Вя
Вячеслав

Только не уверенные в себе люди)

Римма Чечётка

Никогда. Это унизительно.

Анна

Ниже моего достоинства.

Нинуля

Да деть больше нечего

М.
Михаил .

нет .

Янка

Было..в юности))))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Конечно, маньячка же, должно было быть 😁 😆 😅 😂 🤣

Янка

Ахах..я помню как шпион тогда была..но..засекли😂😂😂

Янка

))))

Комета

а вы?

Комета

ну и как? ) подозрения подствердились? )))

Свирепый Бамбр

Далее объект был потерян из виду, поскольку зашёл в подъезд 14-этажки. Поскольку с задержкой вошёл в этот подъезд, то определить, на какой этаж поднялась наблюдаемая, было уже невозможно.... )

Комета

и вы до сих пор гадаете, что это было?)

Свирепый Бамбр

Ага...

Комета

ей не верите теперь)?