Tanya Klimanova

Чтобы такое попросить у начальства купить себе на 8 марта?

Ответы
L S D

Повысить зп на 30%, ибо следуя статистике, женщина получает на тех же должностях что и мужики на 30% меньше. А учитывая, что 8 марта это день солидарности женщин, то пусть поднимут всем вашим коллегам тоже. Это лучше раз в год заткнуть вам рот глупыми цветами и ненужным подарком

Tanya Klimanova

Согласна!

Олег Самохин...

Tanya! Да так не назойливо напомните :-" Как встретите 8 марта -так весь год и проведете"...🌹🌹🌹- С первым днем весны!

Tanya Klimanova

Мне нравится )))) спасибо!

Олег Самохин...

Было дело... и мне так напомнили... и поверьте я сразу вспомнил что от бухгалтера до ведущего инженера одни ... переступая через скромность должен заметить 31 декабря решением женсовета присудили звание :-" Мужчина года"... Мне .... поговаривают -вполне обосновано...

Tanya Klimanova

Согласна )))

Ксана Третьякова

Подробнее о себе и начальстве.. !))Дворнку-новую метлу, продавцу--пилоточку...бухгалтеру-ручечку...))

Кубинец

Путёвку оздоровительную в Китай. Посмотрите на сколько он вас любит, что бы просить на Мальдивы.

Tanya Klimanova

Да мы каждую неделю туда ездим..)))

Кубинец

))) Ясно, тогда пора и на Мальдивы.

Го
Горец.

Зачем мелочиться-то? Повышение.)) И желание-то однослысленно. Или по-курсу аналог есть? )))

Валерий

попросите что б взял Вас в долю))...и просить больше не придётся)

Ва
Вадим

лучше попроси 13 14 15 16 и т д зарплату и выслуги как за 100 лет

Серый

Смотря на сколько близка с начальством. А то можно и яхту.

Серый

Смотря на сколько близка с начальством. А то можно и яхту.

Де
Дерсу

Ну шуба уже точно не нужна, остается только купальник...

Tanya Klimanova

Купальник у начальства?))))

Де
Дерсу

Ну вопрос я понял так, чтобы вы хотели получить в подарок от начальства. Ну если на купальник вам скромность не позволяет, то попросите хотя бы квартиру что ли...

Александр К.

Бабки проси... Потом решишь, что купить... 😂😂😂

Алексей Закурдаев

И хто Вас "приучил" просить?, ну разве он Бог?

А Б

на моей работе мужиков около 15% (штат до 500)

Tanya Klimanova

Это проблемма начальства, 8 марта никто не отменял )))

А Б

типа, того

Валерий Герасимов

Мы своим дамам билеты на концерт купили..

Tanya Klimanova

Ух ты, молодцы !!!

Елена

Меня б устроил дополнительный выходной!)

Tanya Klimanova

Ну, нет...?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Зарплату как у уборщицы в газпроме

Лена Елена

Служебное авто с личным водителем

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У начальника человеческой стаи?

Олег Николаев

Новую машину марки "Мерседес"...

Сергей Сергей Журавов

у вас с начальством отношения?

Tanya Klimanova

Нет

Сергей Сергей Журавов

тогда премию..

Tanya Klimanova

Премию у Путина надо )))

Сергей Сергей Журавов

он ваш начальник..? а не могли бы вы ему передать кое что на словах?