Натали Наталья

Загадка: Она может постареть всего за пару часов. Она приносит людям пользу, убивая при этом себя. Ветер и вода могут спасти её от гибели. Что это такое?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Зажги свечу и я зажгу, возможно станет нам теплее, хотя я в принципе смогу,сломать все сучья на аллее,и разожгу костер в тебе,а может лучше и не стоит,костер,аллея,сучья-да!..вот так вот ,все и происходит.Конечно!...Это не стихи,а просто алгоритм мысли,порой мы все таки глухи,или слепы,не в этом смысле?Вот так вот ,все и происходит в моем архиве-голове,конечно,сразу не проходит,почувствуй боль и боль уходит-«Зажги свечу,скажу тебе!».Она отступит и угаснет,а холод,станет вновь теплом.Весна придет и не погаснет.Свеча в Сиянии,Твоем.)…Будьте Безгранично Любимы и Счастливы Уважаемая Наталья....вопрос замечательный!

Натали Наталья

Спасибо за восхитительные стихи))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю,за шикарный вопрос!))) 🙏

Александр ))

Бывают дни, когда опустишь руки,
И нет ни слов, ни музыки, ни сил.
В такие дни я был с собой в разлуке
И никого помочь мне не просил.

И я хотел идти куда попало,
Закрыть свой дом и не найти ключа.
Но верил я - не все еще пропало,
Пока не меркнет свет, пока горит свеча.
Но верил я - не все еще пропало,
Пока не меркнет свет, пока горит свеча.

Натали Наталья

Красиво)))) и верно)

Александр ))

Андрей Макаревич. Машина времени. Мне тоже нравится эта песня Наташа!!!

Александр ))

Ок...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Она может постареть всего за пару часов. Она приносит людям пользу, убивая при этом себя. Ветер и вода могут спасти её от гибели. Что это такое?
Когда сидишь, что невозможно взять в руки?
Знаете ли вы сколько в одном году на самом деле лет?
Больше часа, меньше минуты.
На каком языке говорят молча?
Вот) Они лёгкие...
АСС

Александр Родин

У нас в подъезде в лифт зашла девушка с персиками. Лифт застрял. Пока ждали лифтёра, этим временем девушка зрела, а персики спели. Когда дождались лифтёра, из лифта вышла бабушка с курагой. 😄

Натали Наталья

Ну у вас и лифты))))))))))) может, девушка была все таки с абрикосами?)))))

Валерий Гусев

Уникальный и красивый по логике вопрос.Даже растерялся.Начал смотреть ответы.....))))))))) Вопрос- прелесть!!!!!!!!!!

Натали Наталья

Спасибо)))

Евгений Шевченко

Клей ПВА может дольше засыхать, на балконе... за бортом когда на пол новый линолеум... если ветер и дождь (вода)

Александр Бойцов

но даже погибнув она способна возродиться-необходим новый фитиль и предание нужной формы...

Натали Наталья

Верно)))

Елена Мураренко

Вот опять узнала что-то новенькое в Спрашивалке. Спасибо за вопрос, и спасибо Дану за ответ.

Александр Жук Эстония Таллин

Дааа в этом я оказался слабоват но хочу подумать,я так думаю что это нечто не одушевлённое

Натали Наталья

Да, это предмет)

Тамара Гончарова

Ну свечка же!

Натали Наталья

😀 а человек подумать хотел))))

Александр Жук Эстония Таллин

Да я хотел подумать но не уверен что дошло бы ,хотя кто знает что могло бы быть

Евгений Воронов

ночью уже мозги напрягаться не хотят... лучше сами скажите... Или вы тоже ответа не знаете?

Натали Наталья

😉знаю))))) но так неинтересно))))

Евгений Воронов

И всё-таки?

Ivan Komogortsev

Голова огнем пылает, Тело тает и сгорает. Я полезной быть хочу: Лампы нет – я посвечу

Александр S

Нуу... Приходит на ум или лампа или свеча. Но спасти ее может не только вода.

Философ Из Приднестровья

О чём то дальнем неземном
О чём то близком и родном
Сгорая плачут свечи

Натали Наталья

Верно, они))))

Sa
Samson

Не знаю ... свеча только когда "гибнет" тогда и приносит пользу))?

Владимир Никитенко

ответ то вы уже прочитали в той книге откуда и взят этот вопрос

Артур. Владикавказ.

Но ветер её погубит! Вода тем более, я тебе писал ответ в личку!

Ольга Ивашиненко

И что

Артур. Владикавказ.

Вопрос неправильно написала

Ольга Ивашиненко

и что

Артур. Владикавказ.

Путаешь людей которые не знают ответа! Ветер и вода помогает ты чё так же нельзя ваще

Игорь Погребняк

Ну и ребус Вы загадали.......... Точно не знаю............ С уважением.

Натали Наталья

А варианты?)

Игорь Погребняк

Отсутсвуют.................

Натали Наталья

подсказка - это предмет, связан со светом)))

Игорь Погребняк

Не томите.............. Скажите мне ,а я никому больше не проболтаюсь ))))))).......

Натали Наталья

)))) свеча это) тссссс....)))))

Игорь Погребняк

Молчу-молчу.............. 😄

Олег Л0К0С

Ясно, что это точно не соль.
Ну хоть одну подсказочку прошу...

Александр 505

супер..... здесь живут ум... одиночество.... и тоска женщины.......

Натали Наталья

Какие глубокие познания в психологии))))) а между тем, это просто загадка)))

Александр 505

это что-то из медицины....... плесень...что-ли...))))))))))))))))))))

Натали Наталья

))))) нет, не плесень)))) это предмет)

Александр 505

Нат....расскажи... не тревожь....

Натали Наталья

свеча это)))) банально, правда?)

Александр 505

да......))))))))))))))))))

Иван Иванов

женщина со связанными руками и ногами на солнце в пустыне

Натали Наталья

ну у вас, батенька, и фантазия...)))