Marina Alexandrovna

Любовь зла полюбишь и.... а если не козла, то кого?)

Ответы
Na Betone

Хороший вопрос... Я отвечу, только разбуди меня в шесть утра по Амурскому времени. Это МСК +6. Ок? Напиши, если согласна, номер дам, на который звонить - будить

Евгений Харитонов

это личный выбор каждого. если глаза горят от козлов и крутишься вечно в их обществе то не козлы виноваты, и любовь не зла

Vladimir Belyakov

Как не хорошо для мужчин оскорбительное сравнение подогнали, а сами за этими "козлами" бегаете, чтобы одним не остаться.

Mister Farid

"выйду во поле я с овцой, будто бы веду на водопой, девок нет на селе, нету на селе, а я парень такой молодооой!" ©

Юлия Пак

Целый зоопарк: барана, фазана, кобеля, свинью, павлина, петуха, крысу, гамадрила, ишака, быка, кота, льва(царя).

Валентина Бурова

Как сказал один мудрец:любовь может обойтись без взаимности, но дружба никогда. Всё будет хорошо, поверь.

Аксинья

Как замечают умные люди, что надо не забывать, что любой козел, это в прошлом чей-то ненаглядный зайка.🙂

Семён

Любовь зла, полюбишь и козла. Любовь уходит, а козёл остаётся ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Евгений Бригг-Снежин

Так мечтал с детства -"как выбиться в люди"!? А вот к старости всю больше мечтаю - " как бы больше поспать и меньше б видеть людей"!?

Евгений Бригг-Снежин

Так мечтал с детства -"как выбиться в люди"!? А вот к старости всю больше мечтаю - " как бы больше поспать и меньше б видеть людей"!?

Денис Цыганов

Все мужики делятся на два вида 1 молодые жеребцы 2 старые козлы! Жеребцы лучше,но казлы вернее.

Виктор Соловьев

Это мирское изречение ..противоречие заложено..Зло и Любовь на разных полюсах..

Дмитрий Скабёлкин

Только того, кто тебе понравится. А вот кто тебе нравится? Вопрос возвращается.

Николай Стригунов

Неважно кого главное зто чувство взаимное тогда ни будет никакого козла

Александр Абрамов

Странный вопрос. Коза должна любить козла. Некоторые мечтают о баранах.

Немо

Кого бы ты не полюбила -с понятием "любовь зла"рифм искать не будешь .....

Serg Ska

Кого угодно,только в конечном итоге,в лучшем случае - козлом выйдет

Vadim Denisevich

Ну судя по логике если не козла то его противоположность козла! 🤣

Александр *********

то полюбишь и потом сам себе не рад что полюбил не снявший маску

Дубльсенди Еремеев

кого найдешь, иногда и козлы крепкой опорой для семьи являются.

Ил
Иллюзия

Весь зоопарк к вашим услугам, если любитель парнокопытных...))

Наталья

Никого. Вообще не понимаю. как любят козлов, кобелей и т.п.