Saymon

Как эффективно перебить сонливость?

Ответы
Михаил Светлов

у любого человека (нормального, без физичских изъянов) целых 20 ногтеобразующих желёз... сильный ушиб любой из них (с подкожным кровоподтёком) гарантирует Вам незабываемые часы бессонницы в течение суток, как минимум... с пульсирующей болью в ушибленном пальце и с синхронной болью в висках... (я не садист и не садомаз - не подумайте! просто для меня это - пройденный жизненный этап)...(((((((

Saymon

ужасно. лучше капну воды в ухо

Михаил Светлов

можно и нашатырь нюхнуть...)))

Saymon

😄

Владимир Кузнецов

Если едешь на машине, выезжай на встречку и сон как рукой снимет!! Если нет машины,можно попробовать перейти оживлённую трассу, в неположенном месте, тоже много о себе новых слов узнаешь, и сон на время пройдёт!! Если сон на работе одолевает, позвони своему начальнику, и скажи что он "ИДИОТ", тогда в ближайшее время спать вообще не захочется не днём, не ночью!!

Saymon

не спасибо

Владимир Кузнецов

Доктор пенсионерке:- Как вы засыпаете БАБУШКА???? Пенсионерка:- Считаю до трёх!! Доктор:- И всё? Бабушка:- Нет, иногда до пол четвёртого!!!!

Saymon

😄

Владимир Кузнецов

Бабушка спрашивает у своего врача: - Доктор как там мои анализы?? Доктор: - Моча не ахти, а кал так вообще "Г...НО"!!!!!

Saymon

😄

Эл
Элен

если вы на работе, а спать хочется, потрите энергично виски и уши, не помогло? смочите, сбрызните прохладной водой шею, не помогло? найдите укромный уголок и на 10 (10!!!!!) минут вздремните, полежите с закрытыми глазами...поможет!

Saymon

а я читал что нужно капнуть воды в ухо

Эл
Элен

а если с ушами проблемы? отит, ринит....

Saymon

ну пару капель комнатной температуры

Эл
Элен

принято

Т Р

скорее у тебя нехватает железа в организме-если постоянная сонливость.препараты железа попринимай и..печень говяжья-там много железа,пшено,гречка..и поливитамины.ну если систематическое недосыпание-просто режим.

Saymon

спасибо спасибо

Юлия Смит

Сонливость штука постоянная говорящая о нехватке жизненной энергии ,которую можно и нужно восстановить сном режимом , прогулами на природе , здоровым питанием .

Saymon

🙂

Тричетыры Раздва

нужно спрятаться в темноте, за шторкой, с тяжелым предметом, а лучше с пулеметом, сонливость не будет ожидать засады, тут то вы её из укрытия и перебьете)))

Saymon

🙂

Тричетыры Раздва

Петьку можно не будить)))

Еrbol Isjansary

класс!!! 😄

Александр Папков

На днях ехал из Москвы за рулём. Аж засыпал. Заехал на заправку и взял стаканчик зернового кофе Американо. Сон улетучился. Правда это для сердца вредно...

Saymon

🙂

Ирина Ким

Прежде всего нужно хорошо выспаться ночью.и утром вырить хорошего ароматного чаю . Почему чаю, извените, незнаю как другие. но мне от кофе хочется спать

Saymon

🙂

Ирина Ким

Извините за ошибку, выпить чаю.

Ксения Храмцова

выйти на улицу,хорошо если там мороз и прогуляться минут 15, я вот когда ночью пса выведу на прогулку,сразу сонливость пропадает, особенно зимой

Saymon

🙂

Екатерина-Беата Подпругина

Очень просто.Найти мягкое,теплое место.Принять горизонтальное положение и уснуть.Повторять каждую ночь.Действует безотказно

Мария

физические упражнения-приседание, отжимание, отжатие пресса, но не долго, чтобы не чувствовалось усталости, а только бодрость

Saymon

закапать в ухо пару капель воды комнатной температуры

Мария

да? спасибо, запомню)))

Saymon

🙂

Мария

🙂

Catt Catt

Если вы не выспались, то никак. А так помогает душ, прогулка на свежем воздухе. Гимнастика или какая-то физическая активность.

Saymon

🙂

Невыспашийся Человек

кофе пополам с энергетиком. осторожно только, эта бодяга жутка пенится. если надо долго не спать - пейте ноотропные вещества.

Saymon

закапать воды в ухо

Невыспашийся Человек

Впервые слышу об этом способе?

Saymon

помогает пару капель

Невыспашийся Человек

Возьму на вооружение. Как студенту пригодится.

Saymon

только комнатной температуры

Saymon

ок

Нонна Чичварина

Лично я выпиваю кружечку натурального кофе!!! А еще для меня очень действенно накраситься!!! Смешно конечно но мне помогает))))

Saymon

🙂

Просто Вишенка

побороть я ещё могу представить...но перебить? Она Вас сильно достаёт своей болтовнёй, слово вставить не успеваете?)))

Просто Вишенка

на работе?

Saymon

угу

Просто Вишенка

нет..ну Вы-то уже на работе...может у Вас там так принято ...а мне как-то не айс... боюсь до работы не доберусь...)

Saymon

😄

Станислав

Саймон, ты, конечно, таи среди живности, а у нас на раз выгоняют с работы за пьянку...

Владимир Антонов

выходишь к дороге берешь камень и кидаешь в проезжающий мимо мерин, и сонливость как рукой и пробежка заодно)

Dahnel Death

ничего так не бодрит с утра, как горячий, свежий кофе, вылитый на живот. ну или незамеченый дверной косяу

Saymon

капнуть в ухо воды

Dahnel Death

Оо серьезно помогает что ли?

Saymon

да

Dahnel Death

возьму на заметку)) спасибо)))

Saymon

🙂

Dahnel Death

)

Светлана Дедова

вспомнить о вопросе вас терзающем, на который не найти ответа. Тогда точно не уснете, даже если захотите

Valeriy Ermakov

поставить цель в жизни и достигать её по поэтапно разбив получая удовлетворение от проделанного тобою

Saymon

🙂

Valeriy Ermakov

А как иначе?

Мелик Мелик

"... Хорошо бы, спозаранка -- под себя подмять гражданку! -- Ой, люлИ !, ой, люлИ ! -- до ЧЕГО нас БАБЫ довели!..."

Saymon

😄