Та
Тамара

как отучить дочь сидеть целый день за компом

Ответы · страница 5
Лё
Лёля.

отнять провод питания и выгнать на улицу гулять. такая же ерунда.

Ма
Макс

не как пока она не поймет что и без него не плохо это бесполезно

Крупнова Оксана

тебя макс самого надо отучать от компа

Аиша Исуфовна

Я сама целый день сижу за компом,но втоже время знаю что это пло

Алексей Евлампьев

купить ей собаку пускай играется с ней это поможет однозначно!

Алексей Евлампьев

блин, значит сходить в атракцион или купить что то новенькое что ее заинтересует: игрушку(мягкую)

Та
Тамара

игрушек много а всякие атракционы и парки каждую неделю посещаем

Алексей Евлампьев

может просто ей надо завести нового груга по сосетству

Та
Тамара

друзей много вот завтра будут встречаться

Алексей Евлампьев

) это хорошо, как говорится все мысли приходят потом а сейчас не чего хорошего больше предложить не могу, думайте)

Александр Лугин

Валерий Серебренников

никак..жизнь такая..запишите в секции..лучше в две и в муз. школу

Николай Бабич

кнут и пряник! придумай именно для нее важный бонус, если она...

ОК
Оксана Карташёва

это зависимость, какио много другое, нужна помощь специалиста

Алексей Булгаков

отключением монитора. Перед темным экраном сидеть скучно))))))).

Шишикинд Евгений

Нагрузи её работой в Нете.Через два дня она за комп не сядет:)))

Людмила Прозорова

Временно отключать комп. Давать больше заданий по дому и т. д.

So
Sogdiana.ru

элементарно .не оплачивать или вывести из строя .чашка кофе

Ирина Тюмень

сложно...найти в реальной жизни более интересное увлечение

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...........на собственном примере

"@
"@-@"

выбросить его -- а сама то чего тут делаешь

"@
"@-@"

Ве
Вероника

Запишите на курсы дизайнерские или другие по ее интересам.

Кирилл Царёв

поставить код и сказать будешь приносить 5ки будешь сидеть

Людмила

Меньше ей об этом говорите,запретный плтд известно сладок

Константин

Сначала подумайте, чем она будет вместо этого заниматься.

Лариса Чернышева

На этот вопрос у меня нет ответа, ищу его сама, к сожалению

Татьяна

если ребенок маленький, то заинтересовать другим делом.

Кольнева Злата

Запаролить комп так, чтобы она не могла сама туда войти.