Ма
Мария

Мужчина вел большой грузовик. Фары не горели, луны на небе не было, фонарей у дороги тоже не было. Вдруг черная собака перебежала дорогу. Водитель успел затормозить. Как ему удалось увидеть собаку?

Ответы
Е*
Евгения ****

Ну,как...как... В компьютерной игре, можно и черную собаку разглядеть в кромешной тьме, если скачать к ней историю с ключами. А в реальности... Водитель мог затормозить потому что "приспичило" по нужде, а собака так...мимо пробегала.

Ирина Петрова

любой водитель должен не только рулить,и смотреть на дорогу, он должен ее чувствовать. ну а вообще фары в ночное время должны гореть либо штраф. луны небыло. значит был день поэтому водитель увидел собаку

Станислав Есюнин

светоотражающий жилет, щас всех пешеходов, передвигающихся в темное время суток обязуют иметь на одежде светоотражающие элементы

Alisher Bakhtiyaroff

6 Воробьев нашли хлебные крошки, к ним прилетели еще 5. Кот подкрался и схватил одного. Сколько птиц осталось клевать крошки?

Ан
Анна

Трусливые они однако!!!

Alisher Bakhtiyaroff

Разделить 5 яблок между пятью лицами так, чтобы каждый получил по яблоку и одно яблоко осталось в корзине.

Ан
Анна

Кто-то отказался?))

Alisher Bakhtiyaroff

. Если постараться, то можно из арбуза вырезать кусок в виде столбика, идущего сквозь весь арбуз. У этого куска будут две корки, соединяемые арбузной мякотью. Оставшуюся часть арбуза можно разрезать на нормальные куски.

Ан
Анна

Конечно.

Айрат Изтамбова

ну может быть было солнце? и он всего лишь нарушил один махонький пункт ПДД о включении везде ближнего света?

Ан
Анна

да

Владимир Борисов

От собаки шел странный сияющий свет. Мужчина перед поездкой читал книгу Конан Дойля - " Собака Баскервиллей"

Ан
Анна

Ах-ха-ха!!! Версия хорошая, но не верная)

Владимир Борисов

По глазам? Верно?

Ан
Анна

Нет, не по глазам.

Елена Гавеля

интуиция , запах уловил ... или это было зимой ..., а может это был день или утро ....,или белые ночи .... :))

Алексей Morse

Наверное водитель был экстрасенсом.... Либо придурком, чтоб ездить на грузовике без света...

Даня Елисеев

Так а а в чем проблема не пойму? Се он её не мог бы увидеть? Спокойно увидел! Он же не слепой!

Светлана Кулик

А собака бежала в голове(( водителям нужно быть осторожнее,как фильме Патрика Суэйзи.

Li
Like®

он нарушил правила дорожного движения, ехал без включеных фар в дневное время суток.

Бр
Браты-Демократы

Вероятно это была собака Баскервилей, намазанная фосфором и светящаяся в темноте?

Николай Богомазов

Когда чёрные собаки начинают перебегать ночью дорогу, пора поспать.закон дороги.

Ан
Анна

)))но к данной ситуации не относится.

Николай Богомазов

Может быть.просвятите.

Ан
Анна

Дело было днём, поэтому все друг друга видели.

Сергей Дункенов

дело было днём .а вообще и днём надо включать ближний свет а то на штраф нарвёшься

Ан
Анна

Вот только штраф и есть главный стимулятор мало-мальского соблюдения правил.

Антагонист Самости

собака пробежала перед грузовиком и водитель затормозил не убив при этом собаку?

Ан
Анна

Да

Нет Такого Учасника

Они с той женщиной, которая у меня в вопросах, днём шли и она видать убежала)))

Вадим Журавлев

Очевидно , что он ехал днём. Но хотелось бы посмотреть на эту картину ночью...

|Jam.|

Ну не знаю, вот я к примеру всё в темноте вижу, да и у собак глаза "светятся"...

Ирина Ш.

Наверно это было днем, раз луны на небе не было и фары водитель не включал

Ан
Анна

точно

Павел Рубайло

Юыл уже такой вопрос. Погодите...Вспомню...Ага: всё происходило белым днём.