Алла Куринная

Горячий чай-средство от простуды?

Ответы
Rc2F6 M3Hk8

Горячий чай средство для моче... чего то там))) а средство от простуды это вопервых в холод тепло одеваться, не сидеть на свозниках, голова в холоде но ноги в тепле бабки не зря говорят надо прислушиваться и главное ПЕРГА, ложачка чайная перги и лечится легко и природно)

Jelena Chuvashova

думаю, что нет. Во время простуды просто нужно пить побольше, желательно теплый чай, а ещё лучше с лимоном и медом.

Васильев Виктор

Самое лучшее средтсво которое не помогает от простуды - это водка! А чай для утоления жажды!!!

Сеильбек Рахимов

нет не думаю, с медом он бесполезен. Есть намного эфективнее средства

Макс Разумов

пустой нет с малиной да точней с малиновым вырением или с мёдом

Алла Куринная

и лимончиком.С праздником!

Lаzy

PROSTUDA- VESCH SERYEZNAYA. ESLI EYE LECHIT-PROYDET VSEGO LISH ZA NEDELYU. ESLI NE LECHIT- BUDET MUCHIT AZH 7 DNEY

Татьяна Гималова

от простуды хороши два средства: чай с малиной и сон с мужчиной

Жанна Яяя

Да. А также хорошее средство для бодрого настроения.

Александр Массажист

если + мед, + лимон, + чеснок, и под одеяло, и не только

Д*
Диляра *****

и тонизирующее, я утром если не попью голова болит

Айдай Айбашова

И не только за крушкой чая можно и душу подлечить

Дим Худ

смотря кая заварка если полезные травы то может.

Ольга Шапошникова

смотря насколько тяжелая степень простуды...

Ма
Марина

ну если с малиной или медом то может быть

Elena Lomtev

Это лишь дополнение к лечению простуды

Николай Вакуленко

да если слимоном и малиновым вареньем

Евгения Ульшина

это удовольствие...ммммммммм обожаю

Алла Куринная

я тоже люблю.А как по сути?

Наталья

Средство от простуды - горячее вино.

Владимир Уткин

лучше с коньяком....и без простуды 🙂

Константин Леушин

если с малиновым вареньем, то да.