Бонакова Ольга

Я ститаю, что Канада достойна первого места.Она не проиграла ни одного матча на турнире, в отличии от нас. А вы как считаете?

Ответы
Руслан

А я считаю, что мы самые достойные для всех первых мест во всех видах спорта. Ну чем мы плохи? На пьедестале хорошо смотримся, гимн - самый красивый. Золотые медали нашим спортсменам к лицу. Ну почему обязательно отдавать золото канадцам? Пусть серебро забирают, второе место тоже не плохо. Зато мы будем номером один во всём мире!

Алексей О.

Всё верно. Хоккеисты СССР побеждали за счет идеологии, а значит азарта. За счёт азарта можно победить ВСЁ. Теперь же нет азарта у нынешних ибо нет идеологии, а значит побеждать можно только за счёт профессионализма. Канадцы оказались просто профессиональнее, они просто более ответственно относятся к своей работе.

Владимир Фомин

надо справедливо составлять график матчей.что бы команды одинаковое время отдыхали перед финалом.тогда посмотрим кто кого да и финал будет красивый для болельщиков а не для политиков.Канаде самой это не было приятно побеждать вымотанного противника и этим гордиться.поэтому много радости у канадцев не было.

Александр Шенаев

Я так понимаю, вы считаете, что мы и второго недостойны. Я так понимаю, что Вам, лично Вам, было бы намного спокойнее, если бы мы даже в четвертьфинал не попали. Я так понимаю, что вы гораздо себя лучше бы чувствовали, если бы на второе место попали бы США, а мы бы болтались бы где нибудь в конце турнирной таблицы?

Бонакова Ольга

Нет. Что Вы. Канада выиграла все игры на турнире. Они громили всех с огромными счетами. Мы 2 игры проиграли. Так почему Канада вдруг должна была бы проиграть нам финал? Они были лучше, сильнее, быстрее. Я за своих рада, что 2-е. Я своих люблю.Любых. Это очень травматичная игра. Как они в неё играют?

Александр Шенаев

Я, честно, сказать, особой трагедии не вижу в том что у нас второе место. На самом деле, это полезно, так проиграть, это избавляет от иллюзий. Полезно и тренеру и игрокам. А играют через травмы и боль.

Георгий Ламбоцкий

более чем. их хоккей всегда был сильным. жаль времена советского хоккея ушли. не было бы разгромного проигрыша как минимум. за бабос играем, национальной идеи никакой, знаем что и так свое получим. Вообще ВВП бы в сборную, он бы им наколотил )))

Genadij Kozlovskij

Канада достойно и заслуженно победила ! А российской сборной есть над чем работать и на кого ровняться.... Так же как и болельщикам которые не приехали встречать серебряных медалистов и родную команду.

Бонакова Ольга

Да как-то с болельщиками получилось не очень. Выигрывают - любят. Проигрывают- ненавидят. Может они все на тотализаторе проиграли деньги? Постивили на наших. А тут такое?

Виталий Моисеенко

Полностью согласен. Еще раз покажут свою обиду всех расстреляю вместе с тренером и Путиным заодно. По любому указка сверху. Сами бы эти дебилы русские не догадались..

Бонакова Ольга

Вы, мужчина, почему такой злой? Кто Вас обидел? Путин? Или может Вы завидуете ему? Можете не писать. Я Вас удалила. С хамами не общаюсь.

Владимир Кошкин

я считаю что наши вздули американцев - не менее сильных чем канадцы- а на следующий день играли с канадой, - а эти хамы - отдыхали сутки после чехов. вот и весь расклад!

Бонакова Ольга

Сегодня Канада была лучше. Завтра снова мы будем. В мире все меняется.

Олег Златин

мы в последнее время как правило проигрываем канадцам..сказали что мы можем сформировать одну сборную-а канадцы несколько..у нас структурный кризис и в хоккее тоже

Бонакова Ольга

Наше второе место - очень хороший результат. До ЧМ мы проиграли несколько международных встреч. Плохая была подготовка. И второе место - это просто нам подарок. Надо всё забыть и готовиться к новым баталиям.

Андрей Владимиров

может быть, и еще наши не правы что ушли с гимна канады, продули, умейте признавать порожение, а они поступили как халды, не все конечно, но всю команду подставили....

Андрей Владимиров

не, одна глупая женщина однажды так сказала, и не только я но и все вокруг несогласны с этим мнением, с тех пор мне не нравится поговорка....

Бонакова Ольга

оскорбление женщины не делает чести мужчине. у оскорбителя плохое будущее.

Андрей Владимиров

а ты что думаешь что глупых женщин оскорблять нельзя? они делают мужчине намного хуже чем оскорбление. А чести хватит и без глупых, и не твари мне про плохое будущее, люди разные и с твоим воспитанием ты далеко не уедешь...

Бонакова Ольга

ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ ЧЕЛОВЕКА .ЗАДЕНЬ ЕГО. ЧЕЛОВЕК КАК СОСУД. ТО ЧЕМ ОН НАПОЛНЕН. ТО И ИЗ НЕГО ПОЛЬЕТСЯ. САМ ВИДИШЬ ЧТО ПОЛИЛОСЬ. ВЫСШАЯ СТЕПЕРЬ НЕВЕЖЕСТВА НАНАВИДЕТЬ ЧЕЛОВЕКА. КОТОРОГО ТЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ. Я НЕ ТВОРЮ. Я ГОВОРЮ, ЧТО У ОСКОРБИТЕЛЯ ЖЕНЩИН ПЛОХОЕ БУДУЩЕЕ. ТЕБЯ МОГУТ ПРОКЛЯСТЬ ЖЕНЩИНЫ.

Андрей Владимиров

и что? я так думаю не одна уже это сделала, и ты что в это веришь? а вот своими проклятьями они что могут повлиять на мою жизнь? у меня все только лучше с тех пор стало, и я давно о них забыл. И почему только бабе можно, а мужик что безачитный что ли? что женщина не оскорбляет мужчину? а у оскорбителя мужчин какое будущее?

Edward

считаю что это очень хороший урок нашим хоккеистам, и во вторых они (хоккеисты) избаловали нас (болельщиков) победами, мы же не требуем от футболеров только золота?

Бонакова Ольга

Канада хотела золота больше. Сколько можно нашим проигрывать финалы? Отработали на все 1000 процентов. А наши расслабились немного. Надо давать такую встряску. И главное, что-бы адекватно относились к этому люди россияне. Не заплевали, так что все наши хоккеисты утонули и пришлось собирать новую команду

Edward

согласен

Edward

🌹

Mitiss

в прошлом Году Россия не проиграла ни одного матча из 10-ти, при чем во всех 10-ти матчах всегда пропускала первыми! в этом году мне не стыдно за свою команду

Бонакова Ольга

Легко достичь вершины. Не легко удержаться. В мире нет ничего постоянного. Вчера -мы.Сегодня- они. 2 место тоже хорошо. У кого-то вообще нет медали.

Mitiss

да, с учетом того, что с 2008 года у нас 4 чемпионства

Бонакова Ольга

А мне не стыдно за команду.Хоккей сейчас во всем мире одинаковый. Все играют в разных странах и у нас и за рубежем. Все знают силы. Сейчас только хоккейный Бог раздает медали.

Mitiss

5- 6 стран входят в топ сильнейших и Россия в том числе, больше половины игроков играют либо в НХЛ либо у нас

Бонакова Ольга

Вот и я о том. То фины чемпионы, то шведы.

Mitiss

вот-вот, будем ждать следующий год в Москве и Питере

Mitiss

я кстати не сильно надеялся, что они амеров пройдут

Надежда Верещагина

вообщене смотрю как куча мужиков бегает за 1 шайбой и каждый в месяц получает денег столько сколько мне не заработать за год.)не зависть но печалька)

Бонакова Ольга

Женщины тоже играют. Можно попробовать. Бабки те же

Миша Чернов

а мне по фиг! эти чемпионаты каждый год- не сейчас так на следующий "отдерём" - мы тоже не проигрывали не одного матча и становились чемпионами

Бонакова Ольга

Вот когда не проигрывали тогда и становились. А сейчас 2 проиграли. Как в теннисе. Победитель -только тот кто не проигрывает. Канада была лучше.

Миша Чернов

Слушайте- чего вы по этому поводу паритесь? Уже пора о следующем чемпионате думать! И кстати- политизировать тоже не надо!

Бонакова Ольга

Я с комьютером сижу . А не в бане парюсь. Вы что . какая баня.

Марина Saxar

Все равно Россия вперед!! Россия какая бы она не была страна в которой мы живем,и значит она достойней других

Александр Пестовский

НАШИМ НЕ ХВАТИЛО СИЛ ПОСЛЕ ИГРЫ С АМЕРИКАНЦАМИ ДВЕ ИГРЫ ПОДРЯД ЭТО ТЯЖЕЛО САМ КОГДА ТО УВЛЕКАЛСЯ И ИГРАЛ

Kianu_(Иван) Maru_Hayshi

Канада вечный соперник сборной СССР и России !!!! Мы вечные соперники , и играем на равных !!! кому удача

Константин Никитин

Канада вотчина бандеровцев и нацистов. И никогда их не выдаёт. Вопрос вопросов - ЭТО НОРМАЛЬНО.?

Константин Никитин

Надо спросить у тех кто это делает. Наверно за то что мы большие

Бонакова Ольга

Значит нам завидуют? Все проблемы в мире от зависти, жадности и похоти. Все войны от этого. Кто-то постоянно хочет чужого. Материальный мир . Всем правят деньги. Никто никого не любит. Эгоцентрическое общество. Эгоизм на первом месте . Так будет всегда.

Константин Никитин

я бы сказал проще. На первом месте всегда будут ИНТЕРЕСЫ, затем ресурсы. ЭТО называется ГЕОПОЛИТИКА. Народы могут дружить, брататься и тд. НО Если посадить СВОЮ КУКЛУ... который будет идти ПРОТИВ этого братства, разрывать их, уродывать . ТО люди будут верить в лож, потому что ею начнут пичкать в таких диких колличествах, что скажу уверенно неважно умны ли вы или не очень, логически мыслите, здравомыслено, вы всё равно подвергнетесь этой лжи. Она в той или иной степени затронет любого. Выход? Наверно просто уехать от источников этой лжи. Изолировать себя от такой информации. Потому что информация в наше время подаётся ВЕЗДЕ. Телевидение, интернет, слухи, радио, и тд. Как я убеждаюсь хотя знал и до этого. ЛЖИ СТОЛЬКО ВИДОВ. и форм. Подаваться она может в стольких видах и форм. Что её постоянно МОЖНО КОМБИНИРОВАТЬ КАК ХОЧЕШЬ. Первый вопрос КАК ПОНЯТЬ ЧТО ЭТО ЛОЖ?. Просто поехать и увидить САМОМУ, спросить САМОМУ, услышать САМОМУ, от первоисточника. А в мире так и сталкивают народы. УУуу гораздо проще разрушить, нежели построить. Это аксиома везде актуальна

Бонакова Ольга

Я не смотрю телевизора и не слушаю радио. Не хожу на концерты и в театры. Не читаю ни каких газет и современной и исторической художественной литературы, Меня вообще ничего не интересует в этом материальном мире. Я служу в храме Богу. И читаю только книги о Боге.. Я общаюсь только с прихожанами.И меня вообще не интересует политика. Я изолировала себя из материального общества. И мне всё по кайфу. Желаю Вам счастья.

Константин Никитин

взаимно и вам того же 🌹

Главстерх

Так Канада и заняла первое место. А Вам стыдно за поведение России после финального матча?

Влад Чепкасов

совершенно верно. и то, что наши ушли, не дослушав гимна канады до конца - это неправильно.