Бонакова Ольга

Я ститаю, что Канада достойна первого места.Она не проиграла ни одного матча на турнире, в отличии от нас. А вы как считаете?

Ответы · страница 4
Грачик Карапетян

да очень сильна была я такую канаду не видел

Бонакова Ольга

Я в шоке от них . Всех смели с дороги на пьедестал

Виктор Бароев

Наверное. Но серебро для России - поражение.

Дмитрий Решетняк

Возможно, но Россия обязана была побеждать.

Joker Face

точно также, Канадцы шли к этой победе 6лет

Бонакова Ольга

Да уж подготовились на все1000%. Заслужили. Всех громили и нас в том числе. Нашим урок. Долго будут помнить эти 6-1. Злее будут на следующем ЧМ. А за 2 место - спасибо

Joker Face

Вместо Овечкина надо было брать двух сильных полузащитников из КХЛ

Николаи Сидоренко

в спорте нет врагов. есть сильные и слабые.

Людмила Селевонец

Пусть затонет Канада.Мне она не нравится.

Владимир Дуболазов

КОМАНДА ПОБЕЖДАЕТ,А НЕ СБОРНАЯ СОЛЯНКА...

Бонакова Ольга

А у Канады не сборная? Всех собрали из всех клубов. Просто лучше подготовились. Сыграннее. Или нам какой-то клуб надо отправить на чемпионат? СКА например.

Владимир Дуболазов

А РАНЬШЕ БЫЛО!!!А СОЛЯНКА ,ГДЕ БАБЛО ПОЛУЧАЕТ??

Бонакова Ольга

А Канада не получает? За спасибо играет? Почему все наши в НХЛ? Миллионные контракты. Или там продуктами отоваривают?

Владимир Дуболазов

А ЕСЛИ ПОКАЛЕЧАТ,ОСТАТЬСЯ БЕЗ БОБЛА,ПОЭТОМУ ТАК И ИГРАЮТ УЕХАВШИЕ....

Бонакова Ольга

Я про Канаду говорю. Там никто не играет бесплатно. Так хоккеистам платят деньги. Большие . Огромные. Сборная Канады называется сборная потому что собрали из всех клубов. Выиграли ЧМ Получат деньги. Большие. Не выирали - не получат Все хоккеисты выходят на лёд - как на работу. Им за это платят Вы же ходите на работу?Вы про что пишите?

Владимир Дуболазов

НАШИМ БОЯЗНО ОСТАТЬСЯ НА РОДИНЕ БЕЗ ДЕНЕГ-РЫНОК!!!!!!

Бонакова Ольга

У каждого человека своя судьба. И свои деньги. И даже , уехав за океан можно потерять всё. Это уже привилегия Бога раздавать богатство.

Олег Молодов

Игра все расставила так как расставила.

Бонакова Ольга

Все равно я наших всех люблю и спасибо им. Спорт есть спорт. Сегодня мы- завтра они.

Олег Молодов

Нефиг было так расслабляться после легкой победы.

Сергей

Кто выиграл тот и чемпион ..все просто...

Алексей Пронин

в жопу канаду, они санкции против нас

Бонакова Ольга

Вас вежливости не учили в школе или дома? Перед Вами женщина. Или уже у нас в стране полная деградация личности мужчин?

Анатолий Макаров

наши козлы не успели восстановиться

Бонакова Ольга

пожалуйста без оскорблений.

Анатолий Макаров

а че "козлы" я так один раз вынес 5 кубов с друганами, а на второй день даже куб не подняли

Сергей К.

ждем ЧМ 2016 и активно загораем летом..

Олег Бутко

Не поспоришь, но кошки скребут...

Олег Бутко

Немножко грубовато, но вспомнилась расхожая армейская: нас е..., а мы крепчаем! Ну какая сладость от лёгких побед без поражений?

Бонакова Ольга

Наши на следующем чемпионате злее будут. Так нас уделать.

Олег Бутко

Эх, где наша не пропадала!

Игорь Приходенко

да несомненно,хоть они и козлы

Бонакова Ольга

Ну у боксеров нет мозгов. Но у вас же есть.

Игорь Приходенко

хорошо мы играем в дурака вы остались-я говорю дура-вы обиделись?

Игорь Приходенко

я играю в покер и своему другу говорю //ты урод зачем так пошел//и что???

Бонакова Ольга

Даже в шутку я неназываю никого плохими и непристойными словами. До свидания.

Игорь Приходенко

извините что не сумел оправдаться

Юр
Юрий

Канада-прибежище бандеровцев

Бонакова Ольга

Бандеровцы все наУкраине кажется. В Канаде - канадцы живут.

Юр
Юрий

ошибаетесь, в Канаде много западенцев-недобитков еще с войны

Юр
Юрий

в России их почти нет, они на Украине в Канаде и в Америке

Ильдар Абдуллин

Согласен! Играли лучше наших.

Бонакова Ольга

На голову оказались всех выше Достойны

Врач Dr.zhilkibaeva

Вы правы,но наши тоже бойцы!!!

Бонакова Ольга

Наши мОлодцы - молодцы. 2 место тоже надо выиграть. А кто-то остался и без медалей.

Ленивый Тролль

Счёт по игре... и ладненько.

Мальчик Невинный

первого места в чём?

Мальчик Невинный

не, в хоккее всегда наши были лучшие, что нам эта Канада, всегда их били и бить будем

Александр Голубев

Вот и получила.

Бонакова Ольга

У нашей страны карма - пляжный футбол. Все лучшие родились у нас.

Александр Голубев

Когда же начнётся карма на счёт руководителей?))))

Бонакова Ольга

У России карма - воров и пьяниц. Воруют все. Высшая власть ворует миллионами. Простые смертные в магазинах по карманам тырят. Рабочие с заводов, поэтому и разбиваются у нас самолеты и косм. станции. Врачи с больниц. Воспитатели с детсадов. Менеджеры с работы ручки тащат. Поэтому мы здесь и родились. ничего личного

Александр Голубев

У итальянцев коррупция ещё похлеще была, и тем не менее Европа. Просто у нас этим ещё сильно никто не занимался. При союзе по-другому было. Потом воры и авторитеты под себя все подмяли.(((

Бонакова Ольга

Ключевое слово здесь - воры и авторитеты.